• slider image 135
:::
107夢的N次方台北場
【臺北市】所屬學校錄取人員名冊
(人數:356)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
臺北市臺北市中正區弘道國中杜毓凱國中國文錄取
臺北市臺北市松山區中崙高中附設國中黃詩芸國中國文錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中黃宜宣國中國文錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中李雅鈞國中國文錄取
臺北市臺北市北投區桃源國中王嫥嫥國中國文錄取
臺北市臺北市大安區大安國中李莉貞國中國文錄取
臺北市臺北市大安區師大附中附設國中柯明坊國中國文錄取
臺北市臺北市文山區景興國中劉婉玉國中國文錄取
臺北市臺北市文山區景興國中傅敬軒國中國文錄取
臺北市臺北市文山區景興國中張筱晴國中國文錄取
臺北市臺北市中正區國語實小陳怡文國中國文錄取
臺北市臺北市北投區桃源國中郭秀梅國中國文錄取
臺北市臺北市中山區濱江國中謝幸玲國中國文錄取
臺北市臺北市內湖區三民國中劉思嫻國中國文錄取
臺北市臺北市北投區石牌國中王秋雲國中國文錄取
臺北市臺北市大同區蘭州國中郭乃瑄國中國文錄取
臺北市臺北市中正區螢橋國中張大刀國中國文錄取
臺北市臺北市中正區螢橋國中劉品君國中國文錄取
臺北市臺北市士林區啟明學校潘樺國中國文錄取
臺北市臺北市大安區民族國中陳思穎國中國文錄取
臺北市臺北市大同區重慶國中陳羿彣國中國文錄取
臺北市臺北市文山區東山高中附設國中張寒菱國中國文錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中陳亭宇國中國文錄取
臺北市臺北市內湖區達人女中附設國中黃鵬寧國高中數學錄取
臺北市臺北市文山區景文高中附設國中江岳勳國高中數學錄取
臺北市臺北市內湖區達人女中附設國中徐偉烈國高中數學錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中唐可殷國高中數學錄取
臺北市臺北市大安區金華國中林建宏國高中數學錄取
臺北市臺北市內湖區臺灣戲曲學院附設國中小林毓綉國高中數學錄取
臺北市臺北市內湖區東湖國中張軒鳴國高中數學錄取
臺北市臺北市信義區信義國中林淑慧國中數學錄取
臺北市臺北市松山區中崙高中附設國中紀紅如國中數學錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中曾慧敏國中數學錄取
臺北市臺北市大安區仁愛國中賴美妃國中數學錄取
臺北市臺北市萬華區萬華國中徐俊富國中數學錄取
臺北市臺北市松山區中山國中張琬芳國中數學錄取
臺北市臺北市大安區芳和國中詹玉貞國中數學錄取
臺北市臺北市士林區華興中學附設國中黃偉城國中數學錄取
臺北市臺北市大安區芳和國中徐采邑國中數學錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中蔡茹鈴國中數學錄取
臺北市臺北市松山區敦化國中陳昭如國中數學錄取
臺北市臺北市文山區政大附中附設國中吳育藝國中數學錄取
臺北市臺北市信義區永吉國中林詩芳國中數學錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中劉宜羚國中數學錄取
臺北市臺北市大安區民族國中羅復璟國中數學錄取
臺北市臺北市北投區桃源國中林一伊國中數學錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中高抬主國中數學錄取
臺北市臺北市內湖區麗山國中許育悅國中英語錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中黃家鈴國中英語錄取
臺北市臺北市大同區成淵高中附設國中王雯玉國中英語錄取
臺北市臺北市文山區景美國中陳純鈴國中英語錄取
臺北市臺北市中山區長安國中程雅瓊國中英語錄取
臺北市臺北市文山區木柵國中蘇婉亭國中英語錄取
臺北市臺北市文山區木柵國中鍾妤旻國中英語錄取
臺北市臺北市信義區永吉國中Chiao-chin Chang國中英語錄取
臺北市臺北市士林區文昌國小李怡靜國中英語錄取
臺北市臺北市士林區士林國中蕭文慧國中英語錄取
臺北市臺北市士林區天母國中陳鈺屏國中英語錄取
臺北市臺北市北投區明德國中謝雨純國中英語錄取
臺北市臺北市文山區景興國中廖會元國中英語錄取
臺北市臺北市北投區明德國中林吟聯國中英語錄取
臺北市臺北市大同區成淵高中附設國中蔡佳芳國中英語錄取
臺北市臺北市文山區萬芳高中附設國中陳宜美國中英語錄取
臺北市臺北市中正區弘道國中李能傑國中社會錄取
臺北市臺北市松山區介壽國中戴言儒國中社會錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中侯迦臣國中社會錄取
臺北市臺北市信義區永吉國中郭淑麗國中社會錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中古淳妤國中社會錄取
臺北市臺北市信義區永吉國中林以涵國中社會錄取
臺北市臺北市內湖區達人女中附設國中潘蔚雯國中社會錄取
臺北市臺北市文山區萬芳高中附設國中簡淑浿國中社會錄取
臺北市臺北市大同區民權國中陳美雲國中社會錄取
臺北市臺北市大同區建成國中黃怡君國中社會錄取
臺北市臺北市大同區蘭州國中林郁均國中社會錄取
臺北市臺北市萬華區萬華國中陳宜靜國中社會錄取
臺北市臺北市大安區和平高中附設國中李亭萱國中社會錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國中郭佳傑國中自然錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中張素誼國中自然錄取
臺北市臺北市中正區中正國中許殷瑋國中自然錄取
臺北市臺北市士林區蘭雅國中高永遠國中自然錄取
臺北市臺北市大安區仁愛國中蔡宜峻國中自然錄取
臺北市臺北市大安區龍門國中黃義傑國中自然錄取
臺北市臺北市大安區和平高中附設國中林杰國中自然錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中陳佩琪國中藝文錄取
臺北市臺北市文山區景美國中林信宇國中藝文錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中錢苾先國中藝文錄取
臺北市臺北市中正區螢橋國中李佳寧國中藝文錄取
臺北市臺北市南港區誠正國中張懿茹國中藝文錄取
臺北市臺北市士林區衛理女中附設國中葉永安國中藝文錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國中黃永箴國中藝文錄取
臺北市臺北市士林區百齡高中附設國中吳佳娟國中藝文錄取
臺北市臺北市中正區弘道國中劉晏慈國中藝文錄取
臺北市臺北市松山區中山國中陳馥彤國中藝文錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國小譚凱銘國小國語A錄取
臺北市臺北市內湖區康寧國小蕭玉媛國小國語A錄取
臺北市臺北市士林區三玉國小賴奕吟國小國語A錄取
臺北市臺北市中山區永安國小盧俞鈞國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區幸安國小鄭羽軒國小國語A錄取
臺北市臺北市信義區信義國小林春如國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小王薇國小國語A錄取
臺北市臺北市內湖區康寧國小鄒佩錦國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小林嘉君國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小許淑芳國小國語A錄取
臺北市臺北市中山區五常國小張秀端國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小郭瑞芬國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小曾國書國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區仁愛國小陳俐穎國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小李宜紋國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小林如瑜國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小顏亨伃國小國語A錄取
臺北市臺北市士林區文昌國小鍾靜宜國小國語A錄取
臺北市臺北市中山區吉林國小張玟琪國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區萬福國小林江臺國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區金華國小李珮慈國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區金華國小陳莉淑國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區建安國小劉芝均國小國語A錄取
臺北市臺北市士林區三玉國小潘錦雯國小國語A錄取
臺北市臺北市文山區志清國小李衿綺國小國語A錄取
臺北市臺北市內湖區康寧國小鄭惠文國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區金華國小金紹敏國小國語A錄取
臺北市臺北市北投區石牌國小劉芳宜國小國語A錄取
臺北市臺北市松山區民權國小張茹雲國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區新生國小吳淑敏國小國語A錄取
臺北市臺北市松山區民權國小楊孟璇國小國語A錄取
臺北市臺北市大安區臺北教大實小田耐青國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市士林區雨聲國小陳昊妤國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市內湖區南湖國小陳紀錚國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市北投區清江國小周淑卿國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市士林區雨聲國小陳桂蘭國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市南港區玉成國小趙于琇國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市中山區中山國小鄭玟君國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市大同區大同國小蘇芸毅國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市士林區三玉國小黃美娟國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市中正區河堤國小林佑威國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市信義區興雅國小楊雅婷國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市北投區大屯國小張豐全國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市信義區博愛國小顏千翔國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市中山區五常國小翁慧敏國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市文山區力行國小陳鈺雯國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市內湖區碧湖國小黃俊堯國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市萬華區光仁小學楊曉逸國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市萬華區光仁小學陳志明國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市士林區士東國小吳芷芳國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市中山區五常國小林冠翰國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市中山區永安國小鍾瑞瑛國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市士林區雨聲國小朱曉瑩國小國語MAPS錄取
臺北市臺北市文山區興隆國小林小玄國小數學A錄取
臺北市臺北市中山區吉林國小朱蔿妤國小數學A錄取
臺北市臺北市信義區光復國小管玟羽國小數學A錄取
臺北市臺北市松山區松山國小駱郁蓉國小數學A錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小鄧語珊國小數學A錄取
臺北市臺北市北投區薇閣小學高文妏國小數學A錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國小許佩玉國小數學A錄取
臺北市臺北市內湖區南湖國小林樂軒國小數學A錄取
臺北市臺北市中正區河堤國小李彥瑤國小數學A錄取
臺北市臺北市中正區河堤國小劉美瑩國小數學A錄取
臺北市臺北市大同區日新國小徐婉寧國小數學A錄取
臺北市臺北市北投區立農國小賴香蓉國小數學A錄取
臺北市臺北市內湖區麗山國小柯盈如國小數學A錄取
臺北市臺北市內湖區麗山國小莊曉君國小數學A錄取
臺北市臺北市大同區蓬萊國小王玟晴國小數學A錄取
臺北市臺北市內湖區南湖國小游婷媜國小數學A錄取
臺北市臺北市南港區南港國小高意雯國小數學A錄取
臺北市臺北市中正區忠孝國小韓文琦國小數學A錄取
臺北市臺北市大安區金華國小林芷樺國小數學A錄取
臺北市臺北市文山區木柵國小呂亞璇國小數學A錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小黃小芳國小數學A錄取
臺北市臺北市士林區劍潭國小李易珊國小數學A錄取
臺北市臺北市士林區蘭雅國小許錦玲國小數學A錄取
臺北市臺北市文山區景興國小方仁敏國小數學A錄取
臺北市臺北市北投區關渡國小林千凱國小數學A錄取
臺北市臺北市文山區靜心小學沈書宇老師國小數學A錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國中林幸怡國小數學B錄取
臺北市臺北市大同區大橋國小王若慈國小數學B錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小康存涵國小數學B錄取
臺北市臺北市中正區臺北大學附小賴柏吟國小數學B錄取
臺北市臺北市內湖區麗山國小Yu-ting Huang國小數學B錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小呂惠菁國小數學B錄取
臺北市臺北市松山區民生國小呂潔筠國小數學B錄取
臺北市臺北市大安區金華國小石珮如國小數學B錄取
臺北市臺北市中山區永安國小林子倢國小數學B錄取
臺北市臺北市士林區社子國小周儀欣國小英語錄取
臺北市臺北市萬華區華江國小陳乃涵國小英語錄取
臺北市臺北市松山區民生國小張晶皓國小英語錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小甘秀琪國小英語錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國小李紓婕國小英語錄取
臺北市臺北市萬華區西園國小蕭婷方國小英語錄取
臺北市臺北市萬華區華江國小徐瑄蔓國小英語錄取
臺北市臺北市士林區社子國小鄧秋惠國小英語錄取
臺北市臺北市士林區福林國小許寶蜜國小英語錄取
臺北市臺北市士林區溪山國小王姝涵國小英語錄取
臺北市臺北市內湖區新湖國小許淑貞國小英語錄取
臺北市臺北市中正區臺北大學附小Alice Kan國小英語錄取
臺北市臺北市中正區臺北大學附小許思涵國小英語錄取
臺北市臺北市萬華區老松國小白謹萍國小英語錄取
臺北市臺北市南港區南港國小鄧文旋國小英語錄取
臺北市臺北市中正區國語實小張孝慈國小英語錄取
臺北市臺北市文山區實踐國小沈佩玲國小英語錄取
臺北市臺北市中山區長春國小楊淑燕國小英語錄取
臺北市臺北市南港區南港國小張維玲國小英語錄取
臺北市臺北市信義區吳興國小辛佩儒國小英語錄取
臺北市臺北市文山區力行國小王廷嘉國小英語錄取
臺北市臺北市信義區吳興國小蔡盈穎國小英語錄取
臺北市臺北市南港區南港國小梁詠真國小英語錄取
臺北市臺北市文山區力行國小吳沛珊國小英語錄取
臺北市臺北市大安區建安國小林采眉國小英語錄取
臺北市臺北市南港區南港國小翁旻暄國小英語錄取
臺北市臺北市大同區日新國小陳秋紅國小英語錄取
臺北市臺北市大同區太平國小王惠玲國小英語錄取
臺北市臺北市大安區龍安國小羅怡萍國小英語錄取
臺北市臺北市北投區泉源國小陳季萱國小英語錄取
臺北市臺北市中山區中山國小廖小萍國小英語錄取
臺北市臺北市文山區景美國小王麗娜國小英語錄取
臺北市臺北市大安區新生國小施錦雲國小英語錄取
臺北市臺北市松山區三民國小廖柏瑄國小英語錄取
臺北市臺北市文山區木柵國小于文玲國小英語錄取
臺北市臺北市士林區天母國小傅小櫻國小英語錄取
臺北市臺北市大安區新民小學林以媜國小英語錄取
臺北市臺北市信義區信義國小侯怡君國小英語錄取
臺北市臺北市文山區博嘉國小吳映萱國小英語錄取
臺北市臺北市文山區萬興國小林菀萱國小英語錄取
臺北市臺北市信義區興雅國小王淳美國小英語錄取
臺北市臺北市文山區萬興國小何欣茹國小英語錄取
臺北市臺北市北投區清江國小林佳吟國小英語錄取
臺北市臺北市文山區靜心小學蔡坤良國小社會錄取
臺北市臺北市萬華區西園國小張玉珍國小社會錄取
臺北市臺北市萬華區華江國小陳雅芳國小社會錄取
臺北市臺北市信義區福德國小黃淋靖國小社會錄取
臺北市臺北市大同區日新國小楊文儀國小社會錄取
臺北市臺北市文山區萬興國小郭惠琳國小社會錄取
臺北市臺北市內湖區麗湖國小游雅惠國小社會錄取
臺北市臺北市松山區健康國小何馨旻國小社會錄取
臺北市臺北市大安區金華國小林依儒國小社會錄取
臺北市臺北市中山區長安國小林志謙國小社會錄取
臺北市臺北市松山區西松國小張詠絹國小社會錄取
臺北市臺北市萬華區萬大國小陳芊諭國小社會錄取
臺北市臺北市北投區北投國小陳忻岱國小社會錄取
臺北市臺北市文山區萬興國小李逸雲國小社會錄取
臺北市臺北市中山區長安國小李金玉國小社會錄取
臺北市臺北市松山區民生國小林美珠國小社會錄取
臺北市臺北市大安區新民小學鄧筱潔國小社會錄取
臺北市臺北市大同區大同國小黃嬪佳國小社會錄取
臺北市臺北市文山區力行國小牟嘉瑩國小社會錄取
臺北市臺北市中山區永安國小洪鈞亮國小自然錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小楊霆佑國小自然錄取
臺北市臺北市中山區中山國小吳惠雯國小自然錄取
臺北市臺北市中山區中山國小洪婉萍國小自然錄取
臺北市臺北市信義區光復國小蔡淑玲國小自然錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小林宜利國小自然錄取
臺北市臺北市南港區玉成國小徐曉慧國小自然錄取
臺北市臺北市內湖區東湖國小王淑玉國小自然錄取
臺北市臺北市南港區南港國小李怡慧國小自然錄取
臺北市臺北市松山區西松國小張硯棻國小自然錄取
臺北市臺北市中正區臺北大學附小陳佳宜國小自然錄取
臺北市臺北市中正區臺北大學附小郭怡良國小自然錄取
臺北市臺北市士林區溪山國小許書傑國小自然錄取
臺北市臺北市中山區長春國小黃如君國小自然錄取
臺北市臺北市北投區關渡國小傅琬晴國小自然錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國小張家玟國小藝文錄取
臺北市臺北市松山區民生國小陳翠真國小藝文錄取
臺北市臺北市萬華區新和國小蔡宜婷國小藝文錄取
臺北市臺北市南港區成德國小陳芃伶國小藝文錄取
臺北市臺北市大安區仁愛國小賴昭宇國小藝文錄取
臺北市臺北市文山區志清國小張書華國小藝文錄取
臺北市臺北市中山區永安國小林俐廷國小藝文錄取
臺北市臺北市大同區大橋國小蘇郁然國小藝文錄取
臺北市臺北市中正區臺北大學附小林孟臻國小藝文錄取
臺北市臺北市大安區幸安國小李玉美國小藝文錄取
臺北市臺北市大同區大橋國小張玉珍國小藝文錄取
臺北市臺北市松山區敦化國小蔡翔任國小藝文錄取
臺北市臺北市士林區啟智學校陳綱徽閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市大安區芳和國中吳品萱閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市北投區石牌國中Pei-pu Hong閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中王淑貞閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市中山區大直高中附設國中張幼玫閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市內湖區內湖國中黃瓊慧閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市大同區大同國小吳亞築閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市大安區芳和國中何欣憓閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市中山區大直高中附設國中張玲瑜閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市信義區興雅國中曹能芳閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市松山區民生國小黃雅絃閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市信義區興雅國中林慧雯閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市萬華區龍山國中蔡季娟閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市大安區新生國小陳家嫻閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市文山區再興中學附設國中林雅馨閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市士林區百齡高中附設國中郭敏惠閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市南港區誠正國中林瓊雯閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市大安區新生國小李純雅閱讀理解與素養錄取
臺北市臺北市北投區立農國小楊淑芬閱讀教學錄取
臺北市臺北市大同區雙蓮國小黃國袁閱讀教學錄取
臺北市臺北市士林區百齡國小林秀娟閱讀教學錄取
臺北市臺北市信義區光復國小宋芳鈺閱讀教學錄取
臺北市臺北市文山區志清國小周秀華閱讀教學錄取
臺北市臺北市中正區東門國小陳雅玲閱讀教學錄取
臺北市臺北市內湖區東湖國中鄭秀彗閱讀教學錄取
臺北市臺北市北投區明德國中黃瀞儀閱讀教學錄取
臺北市臺北市大同區日新國小許世朋閱讀教學錄取
臺北市臺北市信義區興雅國中孔祥菁閱讀教學錄取
臺北市臺北市北投區北投國中林宛昀閱讀教學錄取
臺北市臺北市內湖區明湖國中蘇巧玲閱讀教學錄取
臺北市臺北市文山區景興國中張靜怡閱讀教學錄取
臺北市臺北市大安區金華國小卓小夙閱讀教學錄取
臺北市臺北市文山區力行國小曾玉梅閱讀教學錄取
臺北市臺北市萬華區光仁小學周蒼琳閱讀教學錄取
臺北市臺北市大安區仁愛國中張姿婷閱讀教學錄取
臺北市臺北市南港區舊莊國小王笠如閱讀教學錄取
臺北市臺北市南港區成德國小Ya Ya Hsu閱讀教學錄取
臺北市臺北市大同區雙蓮國小吳亮璣閱讀教學錄取
臺北市臺北市內湖區西湖國中劉榮嫦閱讀教學錄取
臺北市臺北市北投區北投國中許芸云閱讀教學錄取
臺北市臺北市大安區龍安國小高毓屏閱讀教學錄取
臺北市臺北市文山區景興國中林敏蓉科技教育錄取
臺北市臺北市大同區日新國小惠貞陳科技教育錄取
臺北市臺北市大同區日新國小麗娟顏科技教育錄取
臺北市臺北市大同區建成國中江貞儀科技教育錄取
臺北市臺北市大同區日新國小吳叔鎮科技教育錄取
臺北市臺北市內湖區碧湖國小楊婷雅科技教育錄取
臺北市臺北市大同區民權國中陳書瑩科技教育錄取
臺北市臺北市北投區關渡國中高志勳科技教育錄取
臺北市臺北市北投區桃源國中蕭雅文科技教育錄取
臺北市臺北市中正區南門國小常書維科技教育錄取
臺北市臺北市信義區信義國中吳文琪科技教育錄取
臺北市臺北市大同區蘭州國中校長江幸真科技教育錄取
臺北市臺北市文山區萬芳國小何方瑜國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市文山區萬芳國小林彥伶國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市文山區再興小學黃尹國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市文山區再興小學廖淑霞國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市信義區博愛國小王杏文國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市南港區玉成國小黃雅戀國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小陳麗紅國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市大同區日新國小陳慧潔國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市大同區永樂國小林書瑜國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市大同區永樂國小楊筑雅國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市大同區大龍國小陳芯國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市文山區景興國小王煜榛國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市北投區明德國小蔡雅芬國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市大安區金華國小黃鈺瑜國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市大同區日新國小潘靜芬國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市中正區東門國小陳怡文國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市北投區桃源國小余瑋舲國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市松山區民生國小吳秀錦國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市中山區濱江國中呂宜庭國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市北投區湖田國小湖田教務主任國小-國際教育&跨域多文本錄取
臺北市臺北市南港區成德國小張馨方國小-「思考力‧UP」教學工作坊錄取
臺北市臺北市萬華區西門國小許慧如國小-「思考力‧UP」教學工作坊錄取
臺北市臺北市大同區大龍國小李鳳姮國小-「思考力‧UP」教學工作坊錄取
臺北市臺北市大安區復興國小龔惠茹國小-「思考力‧UP」教學工作坊錄取
臺北市臺北市大安區復興國小陳守威國小-「思考力‧UP」教學工作坊錄取
臺北市臺北市士林區士東國小黃玉惠國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市大安區幸安國小侯春雅國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市萬華區福星國小蘇晉億國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市士林區士東國小吳渝萍國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市大同區蓬萊國小葉昭吟國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市大同區日新國小王麗秋國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市文山區興隆國小李志鴻國小-國語教學&創新教學3.0錄取
臺北市臺北市大安區幸安國小詹婷婷國小-國語教學&創新教學3.0錄取
查詢時間:2018-12-11 03:29:04
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統