• slider image 135
:::
107夢的N次方新北場
【新北市】所屬學校錄取人員名冊
(人數:698)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
新北市新北市板橋區光仁高中附設國中Peiyu Huang黃珮瑜國中國文錄取
新北市新北市汐止區汐止國中宋麒國中國文錄取
新北市新北市土城區中正國中李 欣芸國中國文錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中郭靜蕙國中國文錄取
新北市新北市板橋區新埔國中胡惠絮國中國文錄取
新北市新北市鶯歌區鶯歌國中黃盼勻國中國文錄取
新北市新北市板橋區重慶國中王聰慈國中國文錄取
新北市新北市中和區自強國中許芙蓉國中國文錄取
新北市新北市三重區三重高中附設國中蕭竹均國中國文錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國中(小)陳貴琬國中國文錄取
新北市新北市汐止區汐止國中田咕溜國中國文錄取
新北市新北市永和區永和國中鄧亦婷國中國文錄取
新北市新北市板橋區新埔國中Yen Baibai國中國文錄取
新北市新北市樹林區三多國中賴俊佑國中國文錄取
新北市新北市樹林區三多國中古雅雲國中國文錄取
新北市新北市中和區中和國中蔡金錠國中國文錄取
新北市新北市三重區明志國中余欣庭國中國文錄取
新北市新北市林口區林口國中陳怡瑄國中國文錄取
新北市新北市永和區永和國中林育慈國中國文錄取
新北市新北市新莊區新莊國中CHEN CHIH YEN國中國文錄取
新北市新北市樹林區樹林高中附設國中陳思妤國中國文錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中陳靜瑩國中國文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中許馨心國中國文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中李藝玲國中國文錄取
新北市新北市板橋區海山高中附設國中郭靜澄國中國文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中許玉琳國中國文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中石綰籈國中國文錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中張惟中國中國文錄取
新北市新北市土城區土城國中黃鈺雯國中國文錄取
新北市新北市土城區土城國中李佩璇國中國文錄取
新北市新北市林口區崇林國中蕭靜雯國中國文錄取
新北市新北市瑞芳區欽賢國中羅宛琪國中國文錄取
新北市新北市淡水區正德國中彭宛萱國中國文錄取
新北市新北市中和區積穗國中黃如琪國中國文錄取
新北市新北市板橋區重慶國中蔡佩旻國中數學A錄取
新北市新北市中和區錦和高中附設國中吳孟仁國中數學A錄取
新北市新北市板橋區重慶國中何呂升國中數學A錄取
新北市新北市永和區福和國中黃彥融國中數學A錄取
新北市新北市淡水區淡水國中盛碧奇國中數學A錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中吳慧純國中數學A錄取
新北市新北市新店區康橋高中許曜瀚國中數學A錄取
新北市新北市新莊區中平國中黃純美國中數學A錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中吳國楨國中數學A錄取
新北市新北市土城區裕德實驗高級中學楊閎志國中數學A錄取
新北市新北市三峽區三峽國中劉嘉雯國中數學B錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中洪健雄國中數學B錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中陳璟顗國中數學B錄取
新北市新北市板橋區江翠國中呂家軒國中數學B錄取
新北市新北市板橋區江翠國中朱惠冠國中數學B錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中詹明月國中數學B錄取
新北市新北市土城區中正國中林彥均國中數學B錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中蔡惠娟國中數學B錄取
新北市新北市中和區自強國中陳庭慧國中數學B錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中卓思廷國中數學B錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中廖堡寬國中數學B錄取
新北市新北市板橋區重慶國中周君豪國中數學B錄取
新北市新北市三芝區三芝國中張嘉玲國中數學B錄取
新北市新北市土城區土城國中魏姿玟國中數學B錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中Gladys Liu國中數學B錄取
新北市新北市中和區積穗國中林小惠國中數學B錄取
新北市新北市板橋區海山高中附設國中林綵育國中數學B錄取
新北市新北市汐止區東山國小郭怡均國中數學B錄取
新北市新北市林口區林口國中李政憲國中數學B錄取
新北市新北市板橋區江翠國中温麗東國中數學B錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中陳怡憓國中數學B錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中沈雨青國中數學B錄取
新北市新北市板橋區中山國中Chen-Hsin Vincent Hsu國中數學B錄取
新北市新北市板橋區溪崑國中游秉鈞國中數學B錄取
新北市新北市樹林區樹林高中附設國中陳天宏國中數學B錄取
新北市新北市深坑區深坑國中曹雅涵國中英文錄取
新北市新北市板橋區新埔國中楊于萱國中英文錄取
新北市新北市樹林區三多國中汝穎柯國中英文錄取
新北市新北市樹林區三多國中沈怡秀國中英文錄取
新北市新北市樹林區三多國中廖雅如國中英文錄取
新北市新北市三重區二重國中范慧琴國中英文錄取
新北市新北市板橋區中山國中陳喬禹國中英文錄取
新北市新北市三重區二重國中吳美玲國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中王滋慧國中英文錄取
新北市新北市新莊區中平國中陳惠琳國中英文錄取
新北市新北市新莊區新泰國中Hua-Rong Mei國中英文錄取
新北市新北市三重區三重高中附設國中楊美惠國中英文錄取
新北市新北市三重區三重高中附設國中黃健蓉國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中林俐君國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中葉蕙禎國中英文錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國中(小)林香君國中英文錄取
新北市新北市林口區林口國中王瑞璓國中英文錄取
新北市新北市新莊區頭前國中Una Cheng國中英文錄取
新北市新北市林口區佳林國中Alice Tsai國中英文錄取
新北市新北市中和區中和國中連文伶國中英文錄取
新北市新北市板橋區江翠國中陳湘霖國中英文錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中吳琬琪國中英文錄取
新北市新北市樹林區三多國中楊欣樺國中英文錄取
新北市新北市土城區中正國中林佩樺國中英文錄取
新北市新北市中和區積穗國中游欣螢國中英文錄取
新北市新北市板橋區大觀國中蔡斐玲國中英文錄取
新北市新北市三重區二重國小蘇立瑋國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區徐匯高中附設國中程美芳國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區徐匯高中附設國中蔡桂華國中英文錄取
新北市新北市三重區光榮國中黃景鈺國中英文錄取
新北市新北市三重區三和國中巫家珍國中英文錄取
新北市新北市板橋區江翠國中蔡慧美國中英文錄取
新北市新北市永和區福和國中潘莉敏國中英文錄取
新北市新北市板橋區江翠國中Judy Wu國中英文錄取
新北市新北市萬里區萬里國中陳映如國中英文錄取
新北市新北市汐止區汐止國中杜蓉榕國中英文錄取
新北市新北市新店區文山國中劉佳雯國中英文錄取
新北市新北市三重區三和國中王碧涵國中英文錄取
新北市新北市板橋區光仁高中附設國中麥昌琦國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區徐匯高中附設國中陳鈺婷國中英文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中洪安嫻國中英文錄取
新北市新北市新店區五峰國中Yulan Chien國中英文錄取
新北市新北市板橋區大觀國中Chiching Tseng國中英文錄取
新北市新北市永和區福和國中施妙旻國中英文錄取
新北市新北市三峽區三峽國中李枝盈國中英文錄取
新北市新北市樹林區三多國中陳泯融國中社會錄取
新北市新北市三重區三重高中附設國中王曹晏婷國中社會錄取
新北市新北市樹林區三多國中林郁珮國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中劉美君國中社會錄取
新北市新北市三重區三重高中附設國中吳怡慧國中社會錄取
新北市新北市新店區五峰國中芷伃國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中陳玉綸國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中陳依欣國中社會錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中詹歐瑞紋國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中周亞慧國中社會錄取
新北市新北市新莊區恆毅高中附設國中Denise Lo國中社會錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國中(小)謝孟俶國中社會錄取
新北市新北市五股區五股國中鄭又嘉國中社會錄取
新北市新北市中和區積穗國中張明典國中社會錄取
新北市新北市板橋區溪崑國中彭偵艷國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中林澄芳國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中陳裕仁國中社會錄取
新北市新北市三峽區插角國小陳香吟國中社會錄取
新北市新北市新莊區頭前國中徐巧芳國中社會錄取
新北市新北市新莊區頭前國中林庭瑜國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中牟淑芬國中社會錄取
新北市新北市樹林區三多國中陳麗娟國中社會錄取
新北市新北市坪林區坪林國中黃姵瑜國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中王玉珍國中社會錄取
新北市新北市淡水區淡水國中ching yi lai國中社會錄取
新北市新北市新莊區丹鳳高中附設國中劉家妤國中社會錄取
新北市新北市永和區永平高中附設國中曹靜芝國中社會錄取
新北市新北市淡水區淡江高中莊景雅國中社會錄取
新北市新北市板橋區海山高中附設國中張晞筠國中社會錄取
新北市新北市新店區五峰國中曾莉婷國中社會錄取
新北市新北市新莊區頭前國中劉謹睿國中社會錄取
新北市新北市瑞芳區瑞芳國中邱一國中社會錄取
新北市新北市三重區碧華國中翁鈺婷國中社會錄取
新北市新北市板橋區新埔國中許舒婷國中社會錄取
新北市新北市汐止區青山國中(小)鍾育櫻國中社會錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中張儷馨國中社會錄取
新北市新北市淡水區淡水國中覺振昌國中自然錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中翁得凱國中自然錄取
新北市新北市板橋區海山高中附設國中胡心如國中自然錄取
新北市新北市新莊區新泰國中張博雅國中自然錄取
新北市新北市板橋區江翠國中黃瓊慧國中自然錄取
新北市新北市淡水區淡水國中楊芳怡國中自然錄取
新北市新北市板橋區江翠國中鄭鎮寬國中自然錄取
新北市新北市新莊區新泰國中樊志文國中自然錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中蘇美貞國中自然錄取
新北市新北市淡水區淡江高中林楷凱國中自然錄取
新北市新北市板橋區新埔國中張恒諄國中自然錄取
新北市新北市萬里區萬里國中葉婷婷國中自然錄取
新北市新北市板橋區江翠國中賴雲立國中自然錄取
新北市新北市永和區永和國中陳敏華國中自然錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中黃碧瑩國中自然錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中林玉潔國中自然錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中嚴欽華國中自然錄取
新北市新北市板橋區江翠國中林家賢國中自然錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中胡瑞萍國中自然錄取
新北市新北市樹林區三多國中張雅婷國中自然錄取
新北市新北市樹林區三多國中王世慧國中自然錄取
新北市新北市新店區安康高中附設國中邱意茵國中自然錄取
新北市新北市新店區康橋高中何俊輝國中自然錄取
新北市新北市三峽區三峽國中黃姵瑀國中自然錄取
新北市新北市三重區三和國中郭家綾國中自然錄取
新北市新北市樹林區三多國中洪俊介國中自然錄取
新北市新北市樹林區柑園國中陳晏柔國中自然錄取
新北市新北市新店區康橋高中朱倩倩國中自然錄取
新北市新北市樹林區三多國中王宏毓國中自然錄取
新北市新北市板橋區中山國中徐燕華國中自然錄取
新北市新北市樹林區三多國中曾秘麒國中自然錄取
新北市新北市三重區明志國中C.f. Lin國中自然錄取
新北市新北市土城區土城國中徐碧穗國中自然錄取
新北市新北市新莊區新泰國中劉玉萍國中自然錄取
新北市新北市林口區崇林國中廖淑惠國中自然錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國中(小)沈淑婉國中藝文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中王千文國中藝文錄取
新北市新北市貢寮區貢寮國中洪甄妤國中藝文錄取
新北市新北市汐止區汐止國中黃心慈國中藝文錄取
新北市新北市新莊區頭前國中彭郁婷國中藝文錄取
新北市新北市板橋區文聖國小林雅婷國中藝文錄取
新北市新北市中和區中和國中孫菊君國中藝文錄取
新北市新北市板橋區海山高中附設國中劉用德國中藝文錄取
新北市新北市新莊區頭前國中Meiyu Su國中藝文錄取
新北市新北市新莊區中信國小棉花糖國中藝文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中池汾玫國中藝文錄取
新北市新北市中和區自強國中楊欣怡國中藝文錄取
新北市新北市中和區中和國中陳泓霖國中藝文錄取
新北市新北市板橋區新埔國中周孜靜國中藝文錄取
新北市新北市三重區三和國中朱若涵國中藝文錄取
新北市新北市三重區明志國中李嘉芳國中藝文錄取
新北市新北市新店區中正國小黃采瀅國小國語A錄取
新北市新北市汐止區保長國小陳聖元國小國語A錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國小汪雅茜國小國語A錄取
新北市新北市中和區光復國小雷敏君國小國語A錄取
新北市新北市雙溪區上林國小彭姿瑜國小國語A錄取
新北市新北市雙溪區上林國小羅鏵國小國語A錄取
新北市新北市板橋區後埔國小廖佩君國小國語A錄取
新北市新北市土城區清水國小蔡佳臻國小國語A錄取
新北市新北市汐止區崇德國小廖修緯國小國語A錄取
新北市新北市石門區石門國小陳月華國小國語A錄取
新北市新北市土城區安和國小楊慧卉國小國語A錄取
新北市新北市鶯歌區建國國小趙可芳國小國語A錄取
新北市新北市板橋區新埔國小林詩婕國小國語A錄取
新北市新北市永和區永平國小賴佳瑋國小國語A錄取
新北市新北市石門區石門國小湛意金國小國語A錄取
新北市新北市石門區石門國小陳敏慧國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小吳香儀國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小王欣湄國小國語A錄取
新北市新北市汐止區崇德國小李怡潔國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小李宜珮國小國語A錄取
新北市新北市新莊區中港國小徐慧君國小國語A錄取
新北市新北市永和區永平國小戴劭芛國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小黃郁庭國小國語A錄取
新北市新北市板橋區中山國小許曉芸國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小郭沛緹國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小Yen Pin國小國語A錄取
新北市新北市板橋區莒光國小陳彥冲國小國語A錄取
新北市新北市瑞芳區九份國小周筱梅國小國語A錄取
新北市新北市林口區麗園國小謝子涵國小國語A錄取
新北市新北市樹林區三多國小陳偉群國小國語A錄取
新北市新北市中和區復興國小林恩琦國小國語A錄取
新北市新北市三重區永福國小梁婉瑜國小國語A錄取
新北市新北市永和區網溪國小Vivian Wu國小國語A錄取
新北市新北市板橋區新埔國小黃美瑜國小國語A錄取
新北市新北市瑞芳區濂洞國小吳雅慧國小國語A錄取
新北市新北市鶯歌區建國國小蔡俊莉國小國語A錄取
新北市新北市瑞芳區濂洞國小沈麗娟國小國語A錄取
新北市新北市樹林區三多國小黃泰豪國小國語A錄取
新北市新北市三峽區五寮國小賴淑平國小國語A錄取
新北市新北市新莊區榮富國小傅薏靜國小國語A錄取
新北市新北市汐止區崇德國小楊雅婷國小國語A錄取
新北市新北市新店區雙峰國小林昆岳國小國語A錄取
新北市新北市泰山區同榮國小游家宜國小國語A錄取
新北市新北市中和區復興國小陳珮庭國小國語A錄取
新北市新北市汐止區崇德國小Michelle Shih國小國語A錄取
新北市新北市板橋區莒光國小郭美麟國小國語A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小王韋憲國小國語A錄取
新北市新北市三重區三光國小陳勇達國小國語A錄取
新北市新北市三重區永福國小林懿萱國小國語A錄取
新北市新北市樹林區彭福國小楊明智國小國語A錄取
新北市新北市五股區興化國小黃淑靜國小國語A錄取
新北市新北市汐止區東山國小賴雅玫國小國語A錄取
新北市新北市樹林區樹林國小葉欣儒國小國語A錄取
新北市新北市永和區永平國小楊承曄國小國語A錄取
新北市新北市新莊區民安國小黃莙茜國小國語A錄取
新北市新北市新莊區思賢國小唐侑寧國小國語A錄取
新北市新北市三重區厚德國小金姵妏國小國語A錄取
新北市新北市板橋區海山國小張琬琪國小國語A錄取
新北市新北市貢寮區澳底國小李延昌國小國語A錄取
新北市新北市三重區三光國小蔡鳳秋國小國語A錄取
新北市新北市萬里區崁腳國小陳振榮國小國語A錄取
新北市新北市新店區大豐國小彭文君國小國語A錄取
新北市新北市土城區頂埔國小張巧燕國小國語A錄取
新北市新北市板橋區莒光國小林沛慈國小國語A錄取
新北市新北市新莊區中港國小彭敏瑄國小國語A錄取
新北市新北市新莊區中港國小卓美婷國小國語A錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小賴慧燕國小國語A錄取
新北市新北市板橋區重慶國小蕭秀葉國小國語A錄取
新北市新北市三重區厚德國小林佩瑩國小國語A錄取
新北市新北市八里區米倉國小簡尹萱國小國語A錄取
新北市新北市永和區永平國小許雅淳國小國語A錄取
新北市新北市板橋區莒光國小莊雅婷國小國語A錄取
新北市新北市新店區達觀國中(小)于美齡國小國語A錄取
新北市新北市泰山區明志國小戴鳳嬌國小國語A錄取
新北市新北市永和區秀朗國小鄭婷文國小國語A錄取
新北市新北市汐止區長安國小江淑卿國小國語A錄取
新北市新北市石碇區永定國小林雅芳國小國語A錄取
新北市新北市樹林區三多國小夏麗玲國小國語A錄取
新北市新北市板橋區海山國小李美雲國小國語A錄取
新北市新北市板橋區沙崙國小丁筱珊國小國語A錄取
新北市新北市鶯歌區二橋國小林秀燕國小國語A錄取
新北市新北市汐止區汐止國小周梅娜國小國語A錄取
新北市新北市淡水區新興國小林小玄國小國語MAPS錄取
新北市新北市三重區正義國小簡盈安國小國語MAPS錄取
新北市新北市中和區自強國小李月琴國小國語MAPS錄取
新北市新北市土城區廣福國小吳燕珊國小國語MAPS錄取
新北市新北市三重區修德國小吳曉雯國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區新泰國小王惠青國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區文德國小蔡惠玉國小國語MAPS錄取
新北市新北市土城區廣福國小林秋伶國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區中港國小李香慧國小國語MAPS錄取
新北市新北市樹林區育德國小蔡宜真國小國語MAPS錄取
新北市新北市淡水區育英國小葉雅婷國小國語MAPS錄取
新北市新北市泰山區泰山國小黃美麗國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區昌隆國小李慧茹國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區思賢國小翁瓊芬國小國語MAPS錄取
新北市新北市石門區乾華國小葉懿慧國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區江翠國小張明珠國小國語MAPS錄取
新北市新北市三重區光興國小池美娟國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區民安國小邵錦華國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區莒光國小沈金蓮國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區莒光國小Duck Lin國小國語MAPS錄取
新北市新北市新店區北新國小曾淑惠國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區莒光國小林君豫國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區莒光國小吳佳蓉國小國語MAPS錄取
新北市新北市石門區石門國小李靜宜國小國語MAPS錄取
新北市新北市八里區八里國小宋挺美國小國語MAPS錄取
新北市新北市林口區林口國小李婉芳國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區莒光國小李品萱國小國語MAPS錄取
新北市新北市平溪區十分國小蔡金葉國小國語MAPS錄取
新北市新北市平溪區十分國小朱靜儀國小國語MAPS錄取
新北市新北市三芝區興華國小阮琬琪國小國語MAPS錄取
新北市新北市新店區雙峰國小張燕婷國小國語MAPS錄取
新北市新北市中和區光復國小邱景玲國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區新泰國小教師李依靜國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區中山國中楊子萱國小國語MAPS錄取
新北市新北市三峽區建安國小楊千瑩國小國語MAPS錄取
新北市新北市金山區金山國小許麗娟國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區新泰國小俞琪瑤國小國語MAPS錄取
新北市新北市三重區三重國小紀冠伊國小國語MAPS錄取
新北市新北市三重區修德國小廖珮君國小國語MAPS錄取
新北市新北市板橋區莒光國小何中原國小國語MAPS錄取
新北市新北市土城區清水國小張韶華國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區昌平國小林彥君國小國語MAPS錄取
新北市新北市新莊區昌平國小賴奕璿國小國語MAPS錄取
新北市新北市三峽區大埔國小陳宜均國小國語MAPS錄取
新北市新北市永和區永平國小佳洵魏國小國語MAPS錄取
新北市新北市三重區永福國小陳姿方國小國語MAPS錄取
新北市新北市永和區秀朗國小劉彥秀國小國語MAPS錄取
新北市新北市新店區達觀國(中)小陳薇伊教師國小國語MAPS錄取
新北市新北市土城區土城國小蕭莉莉國小數學A錄取
新北市新北市永和區永平國小張婷鈞國小數學A錄取
新北市新北市土城區土城國小邱錦華國小數學A錄取
新北市新北市新店區雙城國小吳昆達國小數學A錄取
新北市新北市土城區土城國小闕美芬國小數學A錄取
新北市新北市三重區二重國小周雅美國小數學A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小陳姿吟國小數學A錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國小邱淑燕國小數學A錄取
新北市新北市新莊區昌平國小于承君國小數學A錄取
新北市新北市瑞芳區九份國小Chen Sharon國小數學A錄取
新北市新北市新莊區新莊國小李雅芬國小數學A錄取
新北市新北市中和區興南國小游盈槙國小數學A錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國小蔡依純國小數學A錄取
新北市新北市貢寮區和美國小許恒禎國小數學A錄取
新北市新北市板橋區中山國小黃嘉柔國小數學A錄取
新北市新北市貢寮區和美國小游逸萱國小數學A錄取
新北市新北市新莊區頭前國小洪小婷國小數學A錄取
新北市新北市蘆洲區成功國小吳春明國小數學A錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國小鄭雅如國小數學A錄取
新北市新北市貢寮區福隆國小林曉玫國小數學A錄取
新北市新北市土城區土城國小蔡一瑋國小數學A錄取
新北市新北市中和區光復國小廖慧宜國小數學A錄取
新北市新北市板橋區重慶國小藍如櫻國小數學A錄取
新北市新北市瑞芳區九份國小洪瑞君國小數學A錄取
新北市新北市新莊區光華國小林盈伶國小數學A錄取
新北市新北市新莊區光華國小林姵儀國小數學A錄取
新北市新北市土城區土城國小汪碧容國小數學A錄取
新北市新北市板橋區後埔國小陳姿蓉國小數學A錄取
新北市新北市土城區土城國小汪碧月國小數學A錄取
新北市新北市貢寮區福隆國小粘玲苑國小數學A錄取
新北市新北市蘆洲區成功國小楊雅惠國小數學A錄取
新北市新北市板橋區中山國小陳冠汝國小數學A錄取
新北市新北市五股區更寮國小游媛筠國小數學A錄取
新北市新北市板橋區中山國小陳淑莉國小數學A錄取
新北市新北市三重區修德國小黃于珊國小數學A錄取
新北市新北市三重區修德國小李詩涵國小數學A錄取
新北市新北市板橋區溪洲國小李淑惠國小數學A錄取
新北市新北市土城區土城國小謝春貞國小數學A錄取
新北市新北市汐止區汐止國小王勝豊國小數學A錄取
新北市新北市永和區永平國小戴孜芳國小數學A錄取
新北市新北市淡水區新興國小謝雅琪國小數學A錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國小黃今津國小數學A錄取
新北市新北市新莊區光華國小王震宇國小數學A錄取
新北市新北市永和區秀朗國小陳雯琦國小數學A錄取
新北市新北市萬里區崁腳國小温詠涵國小數學A錄取
新北市新北市三重區碧華國小李佳容國小數學B錄取
新北市新北市新店區大豐國小蔡真宜國小數學B錄取
新北市新北市萬里區崁腳國小楊慈歡國小數學B錄取
新北市新北市淡水區坪頂國小王譽潔國小數學B錄取
新北市新北市新莊區昌平國小李筱珊國小數學B錄取
新北市新北市永和區永平國小陳采微國小數學B錄取
新北市新北市板橋區江翠國小李廣祺國小數學B錄取
新北市新北市板橋區中山國小李姿慧國小數學B錄取
新北市新北市三峽區三峽國小陳慧芬國小數學B錄取
新北市新北市萬里區崁腳國小李玉玫國小數學B錄取
新北市新北市三重區三光國小張純禎國小數學B錄取
新北市新北市板橋區莒光國小鄧兆軒國小數學B錄取
新北市新北市三重區重陽國小唐敏書國小數學B錄取
新北市新北市永和區秀朗國小陶怡蒨國小數學B錄取
新北市新北市新店區北新國小林欣蔓國小數學B錄取
新北市新北市瑞芳區濂洞國小呂彥君國小數學B錄取
新北市新北市中和區光復國小鄭麗齡國小數學B錄取
新北市新北市中和區光復國小周恒奇國小數學B錄取
新北市新北市板橋區沙崙國小陳菀君國小數學B錄取
新北市新北市板橋區沙崙國小溫瑞婷國小數學B錄取
新北市新北市樹林區樹林國小劉恬妏國小數學B錄取
新北市新北市永和區永平國小彭惠君國小數學B錄取
新北市新北市新店區北新國小孫璿國小數學B錄取
新北市新北市新莊區榮富國小林淨瑜國小數學B錄取
新北市新北市樹林區樹林國小林莉薇國小數學B錄取
新北市新北市樹林區樹林國小柯怡伶國小數學B錄取
新北市新北市板橋區中山國小劉淑端國小數學B錄取
新北市新北市新莊區榮富國小林玟綺國小數學B錄取
新北市新北市萬里區崁腳國小吳曉慧國小數學B錄取
新北市新北市新莊區榮富國小王詩婷國小數學B錄取
新北市新北市新莊區豐年國小葉又寧國小數學B錄取
新北市新北市新莊區昌平國小張心怡國小數學B錄取
新北市新北市板橋區實踐國小黃楦容國小數學B錄取
新北市新北市板橋區實踐國小陳智慧國小數學B錄取
新北市新北市板橋區重慶國小陳昭如國小數學B錄取
新北市新北市貢寮區福連國小江銘倫國小數學B錄取
新北市新北市新店區北新國小李怡臻國小數學B錄取
新北市新北市泰山區同榮國小朱芸慧國小數學B錄取
新北市新北市泰山區同榮國小陳碧真國小數學B錄取
新北市新北市板橋區中山國小廖予禎國小數學B錄取
新北市新北市新店區大豐國小林秀瑜國小數學B錄取
新北市新北市雙溪區雙溪國小韓弘偉國小數學B錄取
新北市新北市永和區永和國小洪璽茹國小數學B錄取
新北市新北市中和區光復國小林秀慧國小數學B錄取
新北市新北市淡水區天生國小林月梅國小數學B錄取
新北市新北市瑞芳區鼻頭國小朱珮禎國小數學B錄取
新北市新北市土城區頂埔國小湯雅欣國小英文錄取
新北市新北市板橋區莒光國小簡潔如國小英文錄取
新北市新北市淡水區屯山國小胡駿松國小英文錄取
新北市新北市三重區修德國小黃書婷國小英文錄取
新北市新北市新莊區昌平國小張婉逸國小英文錄取
新北市新北市新莊區頭前國小翁瑜伶國小英文錄取
新北市新北市板橋區莒光國小張安瑜國小英文錄取
新北市新北市永和區永平國小李嘉玲國小英文錄取
新北市新北市板橋區莒光國小林佳瑾國小英文錄取
新北市新北市八里區大崁國小黃品菁國小英文錄取
新北市新北市板橋區莒光國小陳薇涵國小英文錄取
新北市新北市板橋區文德國小黃嘉雯國小英文錄取
新北市新北市三峽區五寮國小陳幗英國小英文錄取
新北市新北市板橋區莒光國小簡旨安國小英文錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小謝秋燕國小英文錄取
新北市新北市永和區秀朗國小從天珍國小英文錄取
新北市新北市新店區新店國小許歆宜國小英文錄取
新北市新北市永和區秀朗國小林珮瑜國小英文錄取
新北市新北市新莊區思賢國小許雅雯國小英文錄取
新北市新北市板橋區文德國小林倍詩國小英文錄取
新北市新北市永和區秀朗國小劉迦豪國小英文錄取
新北市新北市永和區秀朗國小鄭怡婷國小英文錄取
新北市新北市林口區頭湖國小黃婉鈴國小英文錄取
新北市新北市永和區秀朗國小王佳蕙國小英文錄取
新北市新北市新莊區新泰國小陳淑君國小英文錄取
新北市新北市新莊區新泰國小王思雅國小英文錄取
新北市新北市貢寮區澳底國小留家凌國小英文錄取
新北市新北市貢寮區澳底國小江旻翠國小英文錄取
新北市新北市貢寮區澳底國小温虹雅國小英文錄取
新北市新北市林口區頭湖國小彭怡憓國小英文錄取
新北市新北市永和區永平國小陳映仁國小英文錄取
新北市新北市貢寮區福隆國小吳婉均國小英文錄取
新北市新北市瑞芳區九份國小吳岱螢國小英文錄取
新北市新北市樹林區彭福國小翁惠婷國小英文錄取
新北市新北市中和區中和國小文斐斐國小英文錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國小方淑鳳國小英文錄取
新北市新北市林口區頭湖國小游祖華國小英文錄取
新北市新北市新莊區民安國小高喻薇國小英文錄取
新北市新北市汐止區東山國小許純華國小英文錄取
新北市新北市新莊區光華國小劉湘菱國小英文錄取
新北市新北市瑞芳區吉慶國小林郁宸國小英文錄取
新北市新北市林口區興福國小林明珠國小英文錄取
新北市新北市三峽區建安國小葉詩婷國小英文錄取
新北市新北市板橋區海山國小楊椀婷國小社會錄取
新北市新北市淡水區新興國小陳怡君國小社會錄取
新北市新北市永和區頂溪國小張姿安國小社會錄取
新北市新北市新莊區思賢國小周相伶國小社會錄取
新北市新北市新莊區民安國小陳雅婷國小社會錄取
新北市新北市板橋區海山國小周靚妤國小社會錄取
新北市新北市鶯歌區昌福國小黃俊翔國小社會錄取
新北市新北市鶯歌區昌福國小張家榕國小社會錄取
新北市新北市三峽區民義國小林雨利國小社會錄取
新北市新北市永和區頂溪國小陳珮瑤國小社會錄取
新北市新北市新店區達觀國中(小)李姵珊國小社會錄取
新北市新北市板橋區莒光國小林清芬國小社會錄取
新北市新北市八里區聖心國小陳俞廷國小社會錄取
新北市新北市永和區永和國小林兆莉國小社會錄取
新北市新北市板橋區文聖國小何怡瑱國小社會錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小黃詩雅國小社會錄取
新北市新北市永和區永平國小黃羨斐國小社會錄取
新北市新北市永和區永平國小lupopeng彭素卿國小社會錄取
新北市新北市永和區網溪國小林盈宏國小自然錄取
新北市新北市新店區大豐國小趙雲鳳國小自然錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小李怡萱國小自然錄取
新北市新北市板橋區沙崙國小王亭雅國小自然錄取
新北市新北市新莊區丹鳳國小林佩瑩國小自然錄取
新北市新北市中和區光復國小李秋梅國小自然錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小宋屏麟國小自然錄取
新北市新北市三峽區北大國小陳民峰國小自然錄取
新北市新北市雙溪區牡丹國小張宇華國小自然錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小Lilith Chen國小自然錄取
新北市新北市新莊區昌隆國小黃秀菊國小自然錄取
新北市新北市板橋區莒光國小許文豪國小自然錄取
新北市新北市三峽區北大國小李秀卿國小自然錄取
新北市新北市新店區新和國小廖淑妙國小自然錄取
新北市新北市樹林區樹林國小丁琴芳國小自然錄取
新北市新北市鶯歌區昌福國小黃明豐國小自然錄取
新北市新北市中和區復興國小呂晟智國小自然錄取
新北市新北市板橋區國光國小王崇哲國小自然錄取
新北市新北市淡水區淡江高中施慧敏國小自然錄取
新北市新北市永和區永平國小張麗慧國小自然錄取
新北市新北市土城區土城國小古念代國小藝文錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中高心柔國小藝文錄取
新北市新北市三峽區建安國小洪郁婷國小藝文錄取
新北市新北市新莊區昌平國小陳加怡國小藝文錄取
新北市新北市三峽區北大國小劉俐伶國小藝文錄取
新北市新北市淡水區新興國小高純綿國小藝文錄取
新北市新北市三峽區五寮國小邱慶瑜國小藝文錄取
新北市新北市三峽區五寮國小潘靜芬國小藝文錄取
新北市新北市中和區復興國小王燕昭國小藝文錄取
新北市新北市金山區三和國小李若瑜國小藝文錄取
新北市新北市貢寮區和美國小黃鈺喬國小藝文錄取
新北市新北市汐止區汐止國小林銀星國小藝文錄取
新北市新北市淡水區鄧公國小江明學國小藝文錄取
新北市新北市樹林區大同國小洪雅莉國小藝文錄取
新北市新北市新莊區中信國小許銀分國小藝文錄取
新北市新北市板橋區江翠國小陳書悉國小藝文錄取
新北市新北市新莊區丹鳳國小陳宛榆國小藝文錄取
新北市新北市貢寮區澳底國小蘇敏華國小藝文錄取
新北市新北市蘆洲區仁愛國小翁培青國小藝文錄取
新北市新北市烏來區福山國小林慧婷國小藝文錄取
新北市新北市萬里區崁腳國小張家華國小藝文錄取
新北市新北市五股區更寮國小方心國小藝文錄取
新北市新北市瑞芳區九份國小王思尹國小藝文錄取
新北市新北市板橋區中山國小呂仁惠國小藝文錄取
新北市新北市三重區三重高中附設國中YALI閱讀理解與素養錄取
新北市新北市淡水區新興國小陳思婷閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區修德國小杜欣容閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中Huei Zeng閱讀理解與素養錄取
新北市新北市汐止區北峰國小Richard Hwang閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中丘凱茵閱讀理解與素養錄取
新北市新北市泰山區同榮國小藍文瑩閱讀理解與素養錄取
新北市新北市金山區金山高中附設國中鍾育倫閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區三重國小許秀枝閱讀理解與素養錄取
新北市新北市新莊區中港國小高美智閱讀理解與素養錄取
新北市新北市板橋區板橋國小張萓芝閱讀理解與素養錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中陳莉雯閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三峽區三峽國中姜聿安閱讀理解與素養錄取
新北市新北市鶯歌區昌福國小游玉雯閱讀理解與素養錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中莊豐萁閱讀理解與素養錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中王秀月閱讀理解與素養錄取
新北市新北市板橋區重慶國小張婉琇閱讀理解與素養錄取
新北市新北市石碇區雲海國小黃靜怡閱讀理解與素養錄取
新北市新北市瑞芳區瓜山國小吳彥樺閱讀理解與素養錄取
新北市新北市板橋區海山國小邱薏婷閱讀理解與素養錄取
新北市新北市鶯歌區鶯歌國中陳嘉學閱讀理解與素養錄取
新北市新北市新店區康橋高中陳逸芸閱讀理解與素養錄取
新北市新北市中和區漳和國中林宜閱讀理解與素養錄取
新北市新北市新店區康橋高中王文德閱讀理解與素養錄取
新北市新北市中和區積穗國中蔡欣芸閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區修德國小林宗慧閱讀理解與素養錄取
新北市新北市深坑區深坑國中陳衍鈴閱讀理解與素養錄取
新北市新北市土城區土城國小陳淑芬‧閱讀理解與素養錄取
新北市新北市板橋區新埔國中廖晴芳閱讀理解與素養錄取
新北市新北市樹林區彭福國小張敏華閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區修德國小蔡季芳閱讀理解與素養錄取
新北市新北市中和區光復國小林秀桃閱讀理解與素養錄取
新北市新北市中和區光復國小許瀞文閱讀理解與素養錄取
新北市新北市石門區乾華國小Jiarong Tsou閱讀理解與素養錄取
新北市新北市板橋區光仁高中附設國中吳欣潔閱讀理解與素養錄取
新北市新北市板橋區埔墘國小蕭文琦閱讀理解與素養錄取
新北市新北市石碇區石碇高中附設國中吳靜宜閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區二重國中Peifen Wang閱讀理解與素養錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中賴昭君閱讀理解與素養錄取
新北市新北市中和區復興國小陳欣萍閱讀理解與素養錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中蔡孟霖閱讀理解與素養錄取
新北市新北市中和區自強國中程欐君閱讀理解與素養錄取
新北市新北市瑞芳區鼻頭國小陳怡如閱讀理解與素養錄取
新北市新北市三重區重陽國小王虹娟閱讀理解與素養錄取
新北市新北市瑞芳區瑞芳國小賴怡如國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中許韻玲國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中蔡秀娟國中小閱讀教學錄取
新北市新北市中和區光復國小林婉茜國中小閱讀教學錄取
新北市新北市新莊區中港國小林倩伃國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區集美國小王玟晴國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區新埔國中吳明瑋國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區莒光國小陳春秀國中小閱讀教學錄取
新北市新北市樹林區育林國中方佳惠國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中簡慈惠國中小閱讀教學錄取
新北市新北市中和區漳和國中吳宜玲國中小閱讀教學錄取
新北市新北市新莊區昌平國小陳儀娉國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區海山國小蔡清伶國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中林育伶國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中林美君國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中張嘉芬國中小閱讀教學錄取
新北市新北市新莊區丹鳳高中附設國中廖云榛國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中高華霙國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區江翠國小周欣蕙國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區海山國小鄧涵方國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中林欣慧國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區五華國小杜筱梅國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中林育翠國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區江翠國小林秀瑋國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區海山國小陳宜汶國中小閱讀教學錄取
新北市新北市淡水區淡水國小胡育如國中小閱讀教學錄取
新北市新北市永和區福和國中吳正文國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區碧華國小陳明秀國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區碧華國小陳瓊娟國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中曾期星國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區碧華國小林淑貞國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區碧華國小張雁雲國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區永福國小劉怡妏國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區實踐國小祝育晟國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區江翠國小邱子葳國中小閱讀教學錄取
新北市新北市新莊區思賢國小何玉萍國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區修德國小曾翠虹國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區新埔國中Shu-Chun Chao國中小閱讀教學錄取
新北市新北市樹林區彭福國小廖逸芃國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區忠孝國中王齡儀國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區忠孝國中王延芝國中小閱讀教學錄取
新北市新北市新店區北新國小柯淑媛國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區江翠國中劉嘉玲國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中顏培宜國中小閱讀教學錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國中(小)潘宜欣國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區二重國中趙淑瑩國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區重慶國小林培如國中小閱讀教學錄取
新北市新北市鶯歌區建國國小黃馨儀國中小閱讀教學錄取
新北市新北市新莊區丹鳳高中附設國中張心蔚國中小閱讀教學錄取
新北市新北市貢寮區福連國小施智元國中小閱讀教學錄取
新北市新北市深坑區深坑國中黃盈盛國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區板橋國小Hui Ma國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區成功國小葉秀怡國中小閱讀教學錄取
新北市新北市平溪區平溪國中杜宗原國中小閱讀教學錄取
新北市新北市瑞芳區瑞芳國小張寶云國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區新埔國中簡淑慧國中小閱讀教學錄取
新北市新北市土城區清水國小梁韻霛國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區中山國小林怡君國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區徐匯高中附設國中江婉瑜國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中賴妏甄國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區新埔國小吳美瑩國中小閱讀教學錄取
新北市新北市樹林區樹林國小林冠良國中小閱讀教學錄取
新北市新北市汐止區東山國小王佳琪國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區板橋國小吳曉倩國中小閱讀教學錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國(中)小何美諭國中小閱讀教學錄取
新北市新北市林口區崇林國中Ashley Chang國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中方淑華國中小閱讀教學錄取
新北市新北市土城區中正國中Chia-hui Yang國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區海山高中附設國中簡廷軒國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三峽區安溪國中林明慧國中小閱讀教學錄取
新北市新北市汐止區青山國中(小)林岱瑩國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三重區厚德國小陳美慧國中小閱讀教學錄取
新北市新北市林口區林口國中吳子蕙國中小閱讀教學錄取
新北市新北市三芝區橫山國小華月美國中小閱讀教學錄取
新北市新北市淡水區淡水國中許千盈國中小閱讀教學錄取
新北市新北市板橋區光仁高中附設國中詹詠甯國中小閱讀教學錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中李靜美科技教育錄取
新北市新北市板橋區光復高中附設國中徐雅琪科技教育錄取
新北市新北市新莊區民安國小席榮維科技教育錄取
新北市新北市土城區廣福國小林怡瑾科技教育錄取
新北市新北市瑞芳區九份國小邱建榮科技教育錄取
新北市新北市土城區中正國中楊宇立科技教育錄取
新北市新北市永和區永和國中呂紹川科技教育錄取
新北市新北市汐止區青山國中(小)黃家成科技教育錄取
新北市新北市貢寮區澳底國小吳國賢科技教育錄取
新北市新北市板橋區光復高中附設國中方玫文科技教育錄取
新北市新北市泰山區泰山國中林裕祥科技教育錄取
新北市新北市新莊區新泰國中黃惠敏科技教育錄取
新北市新北市萬里區大鵬國小陳慧宇科技教育錄取
新北市新北市板橋區新埔國中張亦妤科技教育錄取
新北市新北市新莊區新泰國中姚俊全科技教育錄取
新北市新北市貢寮區和美國小王君鈴科技教育錄取
新北市新北市板橋區中山國中Anne Huang科技教育錄取
新北市新北市汐止區青山國中(小)林茹姬科技教育錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中王振庭科技教育錄取
新北市新北市蘆洲區蘆洲國中陳亞琦科技教育錄取
新北市新北市三重區五華國小曾柏翔科技教育錄取
新北市新北市三重區碧華國中黃靖然科技教育錄取
新北市新北市板橋區重慶國小林輝泉科技教育錄取
新北市新北市土城區安和國小林楷均一數學錄取
新北市新北市新莊區新莊國小蔡文華均一數學錄取
新北市新北市新莊區新莊國小陳碧玉均一數學錄取
新北市新北市板橋區新埔國小石清清均一數學錄取
新北市新北市土城區安和國小林怡伶均一數學錄取
新北市新北市板橋區文德國小林素琪均一數學錄取
新北市新北市永和區秀朗國小李建興均一數學錄取
新北市新北市新莊區思賢國小程煒庭跨領域課程共備錄取
新北市新北市淡水區竹圍高中附設國中張綺真跨領域課程共備錄取
新北市新北市蘆洲區三民高中附設國中李慧鈴跨領域課程共備錄取
新北市新北市土城區土城國中徐澤汶跨領域課程共備錄取
新北市新北市樹林區桃子腳國中(小)王邦雄跨領域課程共備錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中許雯慧跨領域課程共備錄取
新北市新北市新莊區昌平國小夏淑琴跨領域課程共備錄取
新北市新北市蘆洲區鷺江國中李美育跨領域課程共備錄取
新北市新北市三峽區安溪國中秦志慧跨領域課程共備錄取
新北市新北市新莊區光華國小張志美跨領域課程共備錄取
新北市新北市新莊區豐年國小謝婷婷跨領域課程共備錄取
新北市新北市新莊區頭前國中黃玫玉跨領域課程共備錄取
新北市新北市八里區八里國中Rita Chang跨領域課程共備錄取
新北市新北市板橋區重慶國小陳藝芳跨領域課程共備錄取
新北市新北市新店區康橋高中田代葳跨領域課程共備錄取
新北市新北市板橋區重慶國小黃士育跨領域課程共備錄取
新北市新北市板橋區文德國小陳雪麗跨領域課程共備錄取
新北市新北市土城區中正國中耿安琪跨領域課程共備錄取
新北市新北市三重區金陵女中附設國中曾彥瑞跨領域課程共備錄取
新北市新北市新莊區頭前國中林美智跨領域課程共備錄取
新北市新北市淡水區淡水國中張美鳳跨領域課程共備錄取
查詢時間:2018-12-12 10:50:15
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統