• slider image 135
:::
【基隆市】夢的N次方-研習報名
【基隆市】所屬學校錄取人員名冊
(人數:276)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
基隆市基隆市中正區八斗高中附設國中柯慧鈴國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中陳怡君國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中陳鳳怡國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中游子瑤國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中林季儒國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中余韻鈴國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中郭荃國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國中王敏瑩國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中楊耀中國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市信義區成功國中江姿瑩國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中黃如瑩國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中陳瓔霓國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國中王芳美國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市信義區成功國中宋淑全國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國中張湘萍國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中謝易蓁國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市中正區八斗高中附設國中劉淑鈴國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市信義區成功國中詹涵晴國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市中正區中正國中黃怡靜國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中林久國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中張秋茹國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市仁愛區南榮國中周佳儀國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中陳韻竹國中國文(王政忠)錄取
基隆市基隆市中正區八斗高中附設國中盧佳怡國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中吳信杰國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中閔柏盛國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中廖偉岑國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市中正區正濱國中張文雄國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國中林璀瑤國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中張孟琳國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中陳黎融國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中黃俊程國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖暖高中附設國中楊蘭芬國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖暖高中附設國中吳韶瑋國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市中正區正濱國中鄭蕙純國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市仁愛區南榮國中尤四維國中數學(閔柏盛)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中李家珍國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中YenTing Chang國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市中山區輔大聖心高中附設國中鄭偉志國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中詹翊婕國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中黃元慧國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中周秀梅國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市中正區八斗高中附設國中黃玉如國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中陳佳佳國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中楊芸筑國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中曾子庭國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市中正區中正國中黃明智國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中林文蔘國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市信義區成功國中陳怜縈國中英語(林淑媛)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中楊惠如國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國中徐仁斌國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中柯念慈國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中鄭翔榛國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中顏婉婷國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中張璞玉國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中徐雅蘋國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市中正區二信高中曾瀞萱國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中朱孟女國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中黃莉宜國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市信義區成功國中蘇以婷國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂高中附設國中盧玟亦國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂高中附設國中林珮瑛國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中白誌傑國中社會(蔡宜岑)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中周淑玲國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中李阿隸國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中葉俊緯國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中劉珠玲國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市中正區八斗高中附設國中吳淑華國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市七堵區百福國中林婉麗國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市信義區信義國中楊里娟國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中方碧琦國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中林蓁蓁國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中朱翊寧國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中張祐朧國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市暖暖區碇內國中Chen Licho國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖暖高中附設國中徐明得國中自然(李美惠)錄取
基隆市基隆市信義區成功國中詹佩芬科技領域(蔡依帆)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂高中附設國中吳怡慧科技領域(蔡依帆)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中蔡依帆科技領域(蔡依帆)錄取
基隆市基隆市中山區中山高中附設國中李怡慧科技領域(蔡依帆)錄取
基隆市基隆市七堵區百福國中張明德科技領域(蔡依帆)錄取
基隆市基隆市中山區仙洞國小王秀貞國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區西定國小Teddy Liao國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區五堵國小陳雪枝國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小曾文玲國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小劉逸瑩國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區尚智國小 魏名君國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小顏碧蓮國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小蔣文琴國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小邱淑娟國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中正區和平國小王秀明國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區長興國小Yu Tsai國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小張淑敏國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中正區正濱國小陳釗文國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區西定國小林展寬國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國小陳昇暉國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小葉斐光國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小楊雅玲國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小張雯茹國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小翁淑玉國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小許宜靜國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區華興國小羅廷倫國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小李孟芬國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中山區港西國小戴偉琦國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區華興國小陳憶萱國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區成功國小王裕仁國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國小陳昭穎國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中山區德和國小陳惠茹國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小謝宛玲國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小蔡玉茹國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小董蕙萍國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中正區中正國小江孟謙國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小葉淑卿國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中山區德和國小翁鈺婷國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中山區聖心小學葉盈國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區五堵國小黃健銘國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區尚智國小林美瑩國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市七堵區五堵國小林玉娟國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區信義國小鄭秀慧國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區月眉國小張慶明國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市信義區月眉國小鍾佳青國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中山區中山國小劉昱岑國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小周淑琴國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小杜振文國小國語A(陳麗雲)錄取
基隆市基隆市暖暖區八堵國小黄佳玉國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小蔡品蓁國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市中正區八斗國小黃冠逸國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小劉瀞蔆國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小林淑均國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市安樂區西定國小江佩潔國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小張維娟國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區五堵國小李佳玲國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小鄧錦祝國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市仁愛區尚智國小林俐媜國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市仁愛區尚智國小童馨瑩國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小蔡政洲國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市暖暖區八堵國小李莉華國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小陳桂榕國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區復興國小李季儒國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區復興國小林恩如國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區五堵國小呂玟怡國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小蔡怜香國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小王保湘國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小嚴心梅國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市中正區和平國小許玉穎國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市中正區和平國小林雅慧國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小黃若慧國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市中正區八斗國小陳昱心國小國語B(賴建光)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小柯欣瑩國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖西國小曹貴琴國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市七堵區五堵國小許瑜珊國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小蔡顏鴻國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小高麗玲國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小Milly Yu國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小黃明芬國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小蔡佩真國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小童惠玲國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小余純美國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小蕭雨卉國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小汪霖國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小Vik Wu國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小李欣蓉國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小許梅芳國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小張硯涵國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小周宛瑩國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市仁愛區南榮國小林維彬國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小張珮筠國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市安樂區西定國小陳立國國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市中正區和平國小胡育審國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市中山區仙洞國小陳建宏國小數學A(許扶堂)錄取
基隆市基隆市中正區中正國小林麗卿國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區長樂國小陳素娟國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市七堵區長興國小莊旭瑋國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小白玉如國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市中正區中正國小張鳳書國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂國小連婉珍國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區長樂國小史翊君國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小巫建男國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市七堵區長興國小劉瀚文國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小黃俊儒國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市暖暖區碇內國小楊蕉鴻國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小張藍尹國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小石美茜國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小施蕙婷國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小劉忻瑜國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區隆聖國小潘桂香國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市中正區中正國小余建基國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國小江漢雄國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市信義區東光國小江佳妙國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市仁愛區信義國小李文儀國小數學B(房昔梅)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小陳詠琁國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小張意欣國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小王怡文國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小潘韋妡國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市中正區中正國小董又菁國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖西國小吳幸祝國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市安樂區西定國小吳依庭國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小王憶如國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市中山區仙洞國小詹佳宜國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小廖秀雯國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國小陳韋倩國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小李育萱國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市中山區中華國小黃詩涵國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市仁愛區仁愛國小黃庭芬國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小Karen Tang國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區華興國小胡肇湘國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市安樂區長樂國小林幼君 國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市信義區東信國小陳曾文國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國小陳怡君國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市仁愛區成功國小吳欣如國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小劉慧雯國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小ying2431國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市七堵區復興國小詹登凱國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市信義區深澳國小王其蔚國小英語(林鈺城)錄取
基隆市基隆市暖暖區八堵國小柴成瑋國小社會(洪夢華)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂國小張淑華國小社會(洪夢華)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小簡意文國小社會(洪夢華)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖江國小胡智強國小社會(洪夢華)錄取
基隆市基隆市仁愛區信義國小楊世顯國小社會(洪夢華)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小曾淑汝國小社會(洪夢華)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂國小李姿瑢國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市信義區中興國小Yun Chi Chen國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市七堵區長興國小黃國銓國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小朱月裡國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市安樂區長樂國小李涔崴國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小鄒侑軒國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市七堵區復興國小黃建忠國小自然(陳振威)錄取
基隆市基隆市七堵區長興國小林宣辰國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中正區和平國小陳怡礽國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中劉怡真國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區長興國小倪世貞國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中正區正濱國中莊承龍國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小顧翠琴國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中高立郁國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市仁愛區信義國小劉芊伶國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中山區德和國小王惠芬國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中山區德和國小林軒華國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中山區德和國小王燕琇國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中Wang HsiFan國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中蘇于晴國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中吳文如國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小潘善池國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區安樂高中附設國中許敏如國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市仁愛區信義國小康詩佩國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小紀宣寗國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中黃亦萍國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國小陳凱軍國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖西國小朱心玲國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中黃麗羽國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中江維虹國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區尚仁國小廖淑芬國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市七堵區七堵國小閻依萍國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市安樂區隆聖國小魏川淵國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市暖暖區碇內國小劉美玉國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市仁愛區銘傳國中韓卓君國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市信義區東信國小吳季娟國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市仁愛區南榮國中林益源國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市信義區東光國小陳湘玲國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市信義區東光國小廖杞燕國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小詹珮玟國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市暖暖區暖暖高中附設國中游佳雲國中小閱讀理解(黃國珍)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小簡竹君國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市信義區信義國中王碧瑤國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市信義區深美國小曾神惠國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市安樂區武崙國中褚曉雯國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市安樂區建德國中潘璽羽國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市信義區東信國小李明吉國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市七堵區明德國中張庭昀國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市仁愛區成功國小黃瑋臻國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市七堵區百福國中陳彥菱國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市七堵區復興國小孫復瑋國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市七堵區復興國小蕭宏宇國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市仁愛區南榮國小林宜穎國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市中山區中和國小許珮禎國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市中正區忠孝國小陳美辰國中小藝文(廖健茗)錄取
基隆市基隆市仁愛區成功國小林子璇國中小藝文(廖健茗)錄取
查詢時間:2018-06-25 16:16:06
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統