• slider image 135
:::
107夢的N次方宜蘭場
【宜蘭縣】所屬學校錄取人員名冊
(人數:338)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉員山國中于學玉國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中林昕榆國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中邱映菁國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中may214國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中林庭宇國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮人文國(中)小廖勗辰國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉員山國中顏郁容國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中林雅玲國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中鄭淑芬國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉五結國中吳育蒨國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中張毓凌國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮東光國中林姵妤國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中曾惠琴國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中林惠秋國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小莊琇婷國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉五結國中吳欣穎國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國中李員如國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中楊景丞國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉中道高中朱遠寧國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中蔡盈瑩國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國小唐欣怡國中國文錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國中黃春霖國高中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中hj2andy國高中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中蕭惠英國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉礁溪國中盛秋月國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中劉怡屏國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮東光國中施宏杰國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中賴麗如國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中黃雅玲國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮東光國中鄭筱玫國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中陳麗雪國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小黃湘婷國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國中黃巾芸國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中簡子堯國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中簡民峰國中數學錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國中陳奕婷國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中胡素月國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉員山國中高家涵國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中楊芳宜國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中楊家寧國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮南安國中李雅慧國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小陳怡青國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉興中國中黃子芸國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中趙瑋婷國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉中道高中林雅琪國中英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中林志成國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中luckywort國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中曾靖雯國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中游宏彬國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中朱尉良國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉利澤國中楊瑄明國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中pdd國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中黃惠靖國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中賴欣玫國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中游惠君國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中張詠琳國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮南安國中許雅馨國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國中shaw國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國中林晉如國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中林志明國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中許瑛卉國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中黃依凡國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小游麗萍國中社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中楊旺祥國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中張耕碩國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國中陳佩琪國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉礁溪國中吳瑞源國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國中吳鍇瑩國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中黃嘉如國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉五結國中林郁君國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國中楊承儒國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中林宛青國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國中魏雋瑀國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小陳志榮國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中林子丞國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉五結國中林郁芬國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉礁溪國小王崴立國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中石瑩潔國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中張芸霈國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中吳宛如國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中jycjyc國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉慈心華德福實中連建絡國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中卓明慧國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中謝欣玫國中自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小陳煒頻藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉內城國中(小)劉家旬藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中黃珮綺藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉金岳國小詹李懷恩藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小黃吟賀藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中侯姿伃藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉內城國(中)小蔡明宏藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉內城國(中)小許家禎藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉順安國小陳立強藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮文化國中謝玉珍藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市南屏國小nancyleetw藝文-表藝音樂錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市南屏國小李淑娟國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市黎明國小蕭雅菁國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小戴皖華國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小lan2國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣三星鄉憲明國小鐘晴如國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市育才國小鄭欣怡國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉利澤國小張至品國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小張筑喻國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小林瓊音國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市育才國小李培鈴國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小盧慧玲國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮公正國小許憶婷國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小蔡欣馨國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉深溝國小鄭瑞鈴國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣三星鄉憲明國小賴韻如國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉大福國小蔡靜如國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小林國賓國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉五結國小陳靜瑩國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮竹安國小蕭如芬國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉四季國小tortoise國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮成功國小謝珮宜國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣三星鄉大隱國小曾恆茹國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小cheasu國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小李亭儀國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市育才國小吳晉陽國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小何倩珊國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉順安國小劉恩慈國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮大溪國小段繼梅國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉澳花國小江芷億國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉中道高中陳姵蓁國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉順安國小賴玉芬國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小賴如暐國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小林筱梅國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉東興國小許瑋凌國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小蔡子鈞國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉東興國小許蕙蘭國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉東興國小劉倩如國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮成功國小童士芬國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉龍潭國小陳佩芬國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮成功國小朱祥燕國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小蔡玉森國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉三民國小黃煒淩國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市育才國小鐘淑香國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮南安國小游佳鈴國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮大溪國小游聖薇國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉大湖國小陳建至國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小吳淑霞國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市光復國小何佩穎國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小賴佳均國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮公正國小黃雅炘國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國小高麗明國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉五結國小黃郁婷國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮馬賽國小林毓婷國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小陳珮琦國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市南屏國小崔明圓國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉澳花國小林淑真國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小0205國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小謝孟潾國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市南屏國小黃意如國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市力行國小何易儒國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉澳花國小方亞馨國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣三星鄉大隱國小葉銘珠國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市力行國小林文琪國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉四季國小吳俊德國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市力行國小江琪瑞國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮梗枋國小丁依停國小國語A錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉內城國中(小)王玲琬國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉大進國小蘇珈玲國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小鄭嫦玫國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮公正國小蔡藍儐國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉孝威國小張芳嫺國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小王夢真國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉大福國小黃芷琳國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小陳春月國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國小劉惠卿國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小林竫庭國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小林哲宇國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉七賢國小劉邑蔙國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮永樂國小劉容甄國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市育才國小江志遠國小國語B錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮永樂國小莊景勝國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蓬萊國小吳秋華國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉內城國(中)小張沛慈國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮南安國小謝卉蓁國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小賴盈秀國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉古亭國小蘇雅芬國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小黃雅蔓國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉柯林國小李知蕙國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小joanna國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉玉田國小楊子誼國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小劉郁君國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市光復國小吳蓓怡國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉內城國(中)小呂亦筑國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉中道高中osmundayu國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小藍珠瑜國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉碧候國小吳漢庭國小數學A錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉中道高中陳湘君國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蓬萊國小張家恆國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小2981dq國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮梗枋國小鄭菊元國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市新生國小蔡依君國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小張素珍國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉大同國小林勁維國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉大同國小陳姿君國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小江育旗國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉同樂國小yehfat國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉公館國小吳瑞瓊國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市光復國小陳淑君國小數學B錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市黎明國小謝慧縈國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉大同國小林愛主國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉東澳國小陳瑞慧國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮公正國小林良謓國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮大溪國小吳盈瑾國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市新生國小鄧羽涵國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮成功國小曾如梅國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮竹林國小謝曲依國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小huai國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小藍珮文國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市新生國小陳嘉文國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉員山國中林佳萱國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小張雅婷國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉金洋國小林逸晨國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉四結國小郭承宜國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市黎明國小何純良國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市黎明國小凌鳳蘭國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉金洋國小蕭伃濃國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蘇澳國小林珊妮國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮馬賽國小鍾羽倢國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市新生國小吳繼華國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮公正國小陳慧穎國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中陳雅萍國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮馬賽國小簡秀芬國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮育英國小陳文惠國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉過嶺國小施家瑜國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉大湖國小慧雅羅國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣三星鄉大隱國小陳慧昀國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉武塔國小謝明靜國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣南澳鄉碧候國小蔡曦之國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮永樂國小魏孝軒國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮永樂國小黃昭蓉國小英語錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小李秀媚國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小張家豪國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小李采蓉國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小廖秋蓮國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小林雪琳國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉過嶺國小林妗鎂國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小江智君國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市新生國小陳玉如國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小張佩雯國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小史希怡國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市南屏國小朱家正國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉深溝國小王雅綾國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉大湖國小張淑靜國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮馬賽國小劉室君國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉南山國小許...色國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小楊惠純國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮育英國小邱素真國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小陳俊欽國小社會錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小林芳如國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國小沈心培國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小李幸玟國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小李良賓國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮永樂國小piggy42國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉玉田國小陳月華國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉同樂國小林家妤國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉東興國小蔡雅楨國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉大同國小謝景麒國小自然錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉柯林國小卓詩婷藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小蔡春麗藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉柯林國小戴秀儒藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中張玉嫈藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市南屏國小廖維珍藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉龍潭國小林祐農藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市光復國小楊又嘉藝文-視覺錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中邱彥棠閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國中陳萱銘閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉南山國小李瑞甯閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中李依佩閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中游茹媄閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中謝依芳閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉玉田國小吳婉瑜閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中楊郁苡閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中游姍儒閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中張惠萍閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮大里國小謝純育閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉大湖國小柯志賢閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中高嘉玲閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小劉怡瑩閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉清溝國小莊俊彥閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉中興國小林義涵閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮東光國中陶彤雲閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小蘇元欣閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小黃心言閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中沈寶梅閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉中道高中黃韻如閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國中簡筠潔閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國中陳育萱閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮蓬萊國小周郁庭閱讀理解與素養錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小鄭文清閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉學進國小周純華閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中詹明怡閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉四結國小黃素娟閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中陳貴玲閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中黃郁玲閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮國華國中鄭淑君閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉過嶺國小吳聖儀閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市復興國中羅一茹閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉興中國中陳力慈閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣五結鄉興中國中黃子柔閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉同樂國小陳蓎諼閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉同樂國小王淑靜閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉古亭國小簡英芳閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中華國中林琦瑄閱讀教學錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中吳雅婷科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮竹林國小aa7787科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國中林家棟科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國小宋永哲科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小劉建成科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小nina1229科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣頭城鎮頭城國小賴擁憲科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮竹林國小陳金助科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮北成國小鄭炎煒科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣冬山鄉冬山國中邱守義科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮南安國中林惠珠科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉礁溪國中陳崇弘科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣壯圍鄉壯圍國中lcswater科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國中tonyho科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮成功國小游豪立科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣大同鄉大同國小楊朝鈞科技教育錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮東光國中陳佳吟均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣員山鄉員山國小張元吉均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮公正國小張智勝均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮東光國中羅紫渝均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮南安國小ilpp均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣礁溪鄉吳沙國中林宏光均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市中山國小沈秀樺均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國小王逸馨均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮育英國小謝顏璞均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市宜蘭國中塗倚芳均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣蘇澳鎮岳明國小吳冠薇均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市光復國小陳惠如均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣羅東鎮羅東國小謝美娟均一素養好課程錄取
宜蘭縣宜蘭縣宜蘭市凱旋國小楊慧珠均一素養好課程錄取
查詢時間:2018-11-14 12:22:04
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統