• slider image 135
:::
107夢的N次方桃園場
【桃園市】所屬學校錄取人員名冊
(人數:698)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
桃園市桃園市大溪區大溪國中陳麗芳國中國文錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞坪國中陳桂玲國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區大崙國中温珮文國中國文錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國中林育玫國中國文錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中廖秋苓國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中蕭旭雯國中國文錄取
桃園市桃園市楊梅區楊梅國中楊尚霖國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中范甄容國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中邱佳怡國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中林鳳婷國中國文錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國中陳雅惠國中國文錄取
桃園市桃園市龍潭區漢英高中附設國中張志成國中國文錄取
桃園市桃園市八德區大成國中曾怡菁國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中張韶尹國中國文錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中陳雅文國中國文錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國中邱靜瑩國中國文錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國中王熙熙國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區大崙國小王家珍國中國文錄取
桃園市桃園市八德區大成國中李圓香國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國中章伊君國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中曾惠茹國中國文錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞坪國中魏吟珊國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中呂佳蓉國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中張凱婷國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中游淑媛國中國文錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中陳芸賢國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區慈文國中陳寶卿國中國文錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國中周亞霓國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中馮竹敏國中國文錄取
桃園市桃園市蘆竹區南崁國中吳慈娟國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區有得國(中)小杜怡蓁國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區龍岡國中吳書雅國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區大有國中呂佳樺國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中謝佩容國中國文錄取
桃園市桃園市大園區竹圍國中尹新文國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中鍾千玉國中國文錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中鍾京燕國中國文錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國中萬淑宜國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區自強國中呂雅雯國中國文錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中顏杏潔國中國文錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國中曾斐君國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中邱冠華國中國文錄取
桃園市桃園市中壢區有得國中(小)巫怡寬國中國文錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中李怡澂國中國文錄取
桃園市桃園市八德區大成國中林靜宜國中國文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中林鴻哲國高中數學錄取
桃園市桃園市桃園區福豐國中許正輝國高中數學錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中蔡依萍國高中數學錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國中王保堤國高中數學錄取
桃園市桃園市桃園區新興高中張夢萍國高中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中黃昱維國高中數學錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中張志成國高中數學錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中林欣儀國高中數學錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國中宋盈秀國高中數學錄取
桃園市桃園市觀音區觀音國中賴思伃國中數學錄取
桃園市桃園市楊梅區楊光國中(小)游宥杉國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中王心玫國中數學錄取
桃園市桃園市八德區大成國中陳鵬宇國中數學錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中呂冠論國中數學錄取
桃園市桃園市觀音區觀音國中楊國誠國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中李慧玲國中數學錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中陳詩韻國中數學錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞坪國中吳其庭國中數學錄取
桃園市桃園市龜山區幸福國中丁女娟國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國中簡釧如國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區大有國中陳欣怡國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中林宏昌國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國中張玉姿國中數學錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中楊桂卿國中數學錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中張順良國中數學錄取
桃園市桃園市觀音區觀音國中鍾政穎國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區東安國中徐瑞嬪國中數學錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中潘建銘國中數學錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國中李愛薇國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中楊燕蘭國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中林宗義國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國中吳貞慧國中數學錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中彭欣茹國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中吳清明國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中何佳靜國中數學錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國中劉秋菊國中數學錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中紹語呂國中數學錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中張紋怡國中數學錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國中黃國軒國中數學錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中官嘉珍國中數學錄取
桃園市桃園市楊梅區楊光國中(小)方淑美國中數學錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中游貿仁國中數學錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中康嘉玲國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區文昌國中翁鈺婷國中數學錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中王意粧國中數學錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中陳嘉駒國中數學錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中劉芷嵐國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中瑞珠林國中英語錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中張淑芳國中英語錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中張太乙國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中曹念儒國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中吳彥儀國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中陳品瑄國中英語錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中葉淑娟國中英語錄取
桃園市桃園市龜山區幸福國中黃懷萱國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區福豐國中朱英綺國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區大有國中姜靜雯國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區文昌國中鄭曉徽國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中陳怡吟國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中劉昌鑫國中英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中何宜璇國中英語錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中鍾雯豐國中英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中蔡佳恩國中英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中林雅琦國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中徐宇瑩國中英語錄取
桃園市桃園市大園區竹圍國中陳翠蘭國中英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中周怡津國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中李佳玟國中英語錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國中黃瑞凌國中英語錄取
桃園市桃園市中壢區龍興國中李宜瑾國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中邱楷婷國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中黃月香國中英語錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中許純玉國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中歐陽心怡國中英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中林佩瑜國中英語錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國中林詩婷國中英語錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中石凡真國中英語錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中許婉麗國中英語錄取
桃園市桃園市楊梅區楊明國中琦芳曾國中英語錄取
桃園市桃園市龜山區大崗國中柯雅婷國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區大有國中李慈真國中英語錄取
桃園市桃園市龜山區龜山國中范菁華國中英語錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞原國中江珮鈺國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區振聲高中附設國中涂聖憲國中英語錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中張筱珮國中英語錄取
桃園市桃園市八德區永豐高中附設國中楊幸甄國中英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中周怡伶國中英語錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞坪國中徐慈婷國中英語錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中Angel Szu-Fen Lee李思芬國中英語錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中吳欣宜國中社會錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中許玉芬國中社會錄取
桃園市桃園市桃園區青埔國中鄭欣宜國中社會錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國中張淑怡國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中倪慧芝國中社會錄取
桃園市桃園市楊梅區楊明國中惠娟蕭國中社會錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中莊小麗國中社會錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國中呂建錝國中社會錄取
桃園市桃園市八德區大成國中蔡秋季國中社會錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國中謝宛諭國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中蘇恵貞國中社會錄取
桃園市桃園市桃園區慈文國中張景惠國中社會錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國中邱心怡國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中黃佩琳國中社會錄取
桃園市桃園市楊梅區楊梅國中邱敬家國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中陳朝龍國中社會錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中康若蘭國中社會錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國中劉雅瑄國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中林亦玟國中社會錄取
桃園市桃園市八德區永豐高中附設國中胡傑揚國中社會錄取
桃園市桃園市蘆竹區南崁國中林玉仙國中社會錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國中李幸怡國中社會錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中劉思伶國中社會錄取
桃園市桃園市中壢區過嶺國中吳翊君國中社會錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中游舒旻國中社會錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中葉雲中國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中孫建文國中社會錄取
桃園市桃園市桃園區大有國中吳雨倫國中社會錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國中吳雯菁國中社會錄取
桃園市桃園市八德區永豐高中附設國中許凱叡國中社會錄取
桃園市桃園市楊梅區楊光國中(小)孔祥泰國中社會錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國中蔡金惠國中社會錄取
桃園市桃園市龜山區龜山國中黃慈恩國中社會錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中孫君儀國中社會錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國中古詩芸國中社會錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中邱儀鵑國中社會錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中鄭祖昀國中社會錄取
桃園市桃園市八德區大成國中廖宜銘國中自然錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中王利文國中自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國中蔡雯怡國中自然錄取
桃園市桃園市中壢區過嶺國中周亭君國中自然錄取
桃園市桃園市龜山區幸福國中廖俞鈞國中自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國中黃稜蘊國中自然錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中吳俊儀國中自然錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中翁小婷國中自然錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中楊純芳國中自然錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中沈秀君國中自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中黃崧棓國中自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中陳雅蘋國中自然錄取
桃園市桃園市八德區永豐高中附設國中劉寶玉國中自然錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國中謝淑雯國中自然錄取
桃園市桃園市八德區大成國中邱芳生國中自然錄取
桃園市桃園市中壢區龍岡國中李孟憲國中自然錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中廖欣姿國中自然錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中劉育昇國中自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國中黃英豪國中自然錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中劉怡君國中藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中陳佳虹國中藝文錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中黃筠軒國中藝文錄取
桃園市桃園市桃園區桃園啟智學校蔡昀蓁國中藝文錄取
桃園市桃園市楊梅區楊梅國中黃秀容國中藝文錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中黃靜怡國中藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中謝蕙如國中藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中謝佳耘國中藝文錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中李映蓉國中藝文錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中林曉君國中藝文錄取
桃園市桃園市八德區永豐高中附設國中白綉朱國中藝文錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中王瓊翎國中藝文錄取
桃園市桃園市龜山區幸福國中許珮恩國中藝文錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國中陳怡婷國中藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中盧珮瑜國中藝文錄取
桃園市桃園市八德區大忠國小黃莉莉國中藝文錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中游雯珍國中藝文錄取
桃園市桃園市桃園區同德國中王惠亭國中藝文錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國中羅元璟國中藝文錄取
桃園市桃園市桃園區大有國中余采樺國中藝文錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中黃靜瑩國中藝文錄取
桃園市桃園市楊梅區楊梅國中張瑜國中藝文錄取
桃園市桃園市八德區大成國中陳郁靜國中藝文錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中何美青國中藝文錄取
桃園市桃園市楊梅區仁美國中陳瑾國中藝文錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國小周麗珠國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國小蔡凱鈞國小國語A錄取
桃園市桃園市蘆竹區龍安國小賴秋萍國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小許紫玲國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小陳秀惠國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區信義國小劉妍慧國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區雙龍國小賴韻竹國小國語A錄取
桃園市桃園市大園區果林國小王彩如國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小林君玲國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國小Hsiu Yun Lai國小國語A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊光國(中)小黃郁珊國小國語A錄取
桃園市桃園市蘆竹區錦興國小陳婉玲國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區中山國小許珮慈國小國語A錄取
桃園市桃園市大溪區田心國小莊凡兹國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區自立國小陳佳圻國小國語A錄取
桃園市桃園市龜山區大坑國小童玉卿國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小楊倩毓國小國語A錄取
桃園市桃園市龜山區自強國小陳宛琳國小國語A錄取
桃園市桃園市新屋區永安國小劉英梅國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區中平國小連紀婷國小國語A錄取
桃園市桃園市新屋區蚵間國小吳季蓉國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國小曾燕君國小國語A錄取
桃園市桃園市新屋區蚵間國小鍾雪雲國小國語A錄取
桃園市桃園市大溪區仁善國小黃雅涵國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區有得國(中)小曾思維國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小呂惠娟國小國語A錄取
桃園市桃園市蘆竹區新興國小廖健伶國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國小周淑惠國小國語A錄取
桃園市桃園市平鎮區南勢國小王筱華國小國語A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小余欣玥國小國語A錄取
桃園市桃園市蘆竹區海湖國小王盈筑國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國小王翊竹國小國語A錄取
桃園市桃園市龜山區大崗國小黃慧婷國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小王雪米國小國語A錄取
桃園市桃園市龜山區樂善國小馮郁仁國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區有得國(中)小楊雅玲國小國語A錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小黃竹萱國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區雙龍國小張乃心國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區信義國小王寵銘國小國語A錄取
桃園市桃園市蘆竹區蘆竹國小李易儒國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區興國國小林芷婕國小國語A錄取
桃園市桃園市平鎮區新勢國小林怡君國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區西門國小劉家驊國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小胡雪嬌國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小林佳儀國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小陳憲德國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區雙龍國小王貞尹國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區興國國小楊玟玲國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區西門國小何在順國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小詹茗淳國小國語A錄取
桃園市桃園市平鎮區東勢國小王龍梅國小國語A錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小廖欣楣國小國語A錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國小郭怡雯國小國語A錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小張慧珍國小國語A錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國小梁俐文國小國語A錄取
桃園市桃園市平鎮區祥安國小徐茗慧國小國語A錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小王嘉音國小國語A錄取
桃園市桃園市楊梅區上田國小沈伊虹國小國語A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊光國中(小)曾亭燕國小國語A錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國小鄭垣恬國小國語A錄取
桃園市桃園市蘆竹區新興國小邱淑慎國小國語A錄取
桃園市桃園市大園區圳頭國小陳月梅國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區同安國小李孟娟國小國語A錄取
桃園市桃園市桃園區快樂國小李明燕國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小許秀玲國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區慈文國小邱玲婉國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小莊詒婷國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區潛龍國小陳淑怡國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區中山國小吳淑琴國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區忠福國小李佩玲國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區成功國小李雅燕國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小朱思穎國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區潛龍國小邱麗靜國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小李曉秋國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小張泳情國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市蘆竹區錦興國小張春梅國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小曾瑀蓁國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國小張弘毅國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市八德區八德國小曾莉婷國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小杜惠玲國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市觀音區育仁國小郭芮嘉國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小李俊璋國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市八德區大忠國小蔡佳玲國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小何雅伶國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小賴筱薇國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區中埔國小莊葦櫻國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小傅宓慧國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區龍山國小王靜惠國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小鍾承恩國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市蘆竹區錦興國小朱妍姿國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國小張鎮山國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小范嘉芸國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小李靜芬國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小沈世益國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區龜山國小林益秀國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市八德區大忠國小李淑如國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市大溪區瑞祥國小游舒文國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市八德區大勇國小鍾惠雯國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小莊雅斐國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市八德區八德國小李珮育國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市蘆竹區新興國小林曉華國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區福源國小林睿誼國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區長庚國小陳怡靜國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市蘆竹區外社國小簡甄儀國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市中壢區忠福國小賴淑婷國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區龜山國小傅曉娟國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市龜山區山頂國小俞筑涵國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小彭曉筠國小國語MAPS錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞塘國小葉倍欣國小數學A錄取
桃園市桃園市大溪區永福國小施盈汝國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小吳惠萍國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小黃暄茹國小數學A錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國小張家綺國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區長庚國小林秀玟國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞塘國小黃詳琪國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小張靜雅國小數學A錄取
桃園市桃園市蘆竹區海湖國小呂小米國小數學A錄取
桃園市桃園市大溪區田心國小曾筱雯國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區信義國小楊玉卿國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小蔡念萍國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小邱婉婷國小數學A錄取
桃園市桃園市大園區埔心國小梁寶丹國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞塘國小黃美惠國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小曾馨慧國小數學A錄取
桃園市桃園市八德區瑞豐國小許齡臻國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小劉怡君國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小陳玲芝國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區東勢國小王韻喬國小數學A錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國小李彥霖國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小鍾雅芳國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區中平國小吳怡蒨國小數學A錄取
桃園市桃園市桃園區中山國小高顥娟國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區長庚國小文筱雯國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小游婕安國小數學A錄取
桃園市桃園市大園區圳頭國小戴榮輝國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區信義國小邱健萍國小數學A錄取
桃園市桃園市八德區大忠國小陳建樺國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區迴龍國(中)小蔡止婷國小數學A錄取
桃園市桃園市觀音區上大國小陳瑞蘭國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小羅文芊國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小呂舒嫻國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小陳淑珍國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區大崗國小陳孟琪國小數學A錄取
桃園市桃園市蘆竹區大竹國小林妤珊國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區大同國小李盈萩國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區自強國小黃淑琵國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小林英綺國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小李佩軒國小數學A錄取
桃園市桃園市桃園區中山國小張淑芬國小數學A錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小黃中勉國小數學A錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小林慈怡國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小劉佳華國小數學A錄取
桃園市桃園市大園區五權國小田明智國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區自強國小鄭崑瑜國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊梅國小彭筱茹國小數學A錄取
桃園市桃園市大溪區中興國小何佩怡國小數學A錄取
桃園市桃園市觀音區新坡國小吳柏宗國小數學A錄取
桃園市桃園市桃園區新埔國小張立莛國小數學A錄取
桃園市桃園市蘆竹區公埔國小吳若樺國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區新街國小袁紫菁國小數學A錄取
桃園市桃園市龜山區文欣國小吳純鈞國小數學A錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國小吳宜倩國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小陳玉聲國小數學A錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小吳京玲國小數學A錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小范惠俞國小數學A錄取
桃園市桃園市中壢區龍岡國小吳瑞樺國小數學A錄取
桃園市桃園市龍潭區雙龍國小羅世珍國小數學A錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小蕭米伶國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小厲曉玲國小數學B錄取
桃園市桃園市大園區埔心國小劉宜賢國小數學B錄取
桃園市桃園市大園區潮音國小徐祖筠國小數學B錄取
桃園市桃園市大園區竹圍國小黃啟瑞國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區中平國小蔡曉回國小數學B錄取
桃園市桃園市大溪區僑愛國小劉采晴國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區華勛國小錢善盈國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小尤靜怡國小數學B錄取
桃園市桃園市楊梅區上田國小丁榆真國小數學B錄取
桃園市桃園市桃園區北門國小陳正璇國小數學B錄取
桃園市桃園市蘆竹區外社國小侯羽涵國小數學B錄取
桃園市桃園市大園區埔心國小白純瑜國小數學B錄取
桃園市桃園市大園區大園國小林佩君國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小羅巧涵國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小李佳穎國小數學B錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小梁淑敏國小數學B錄取
桃園市桃園市觀音區新坡國小何基誠國小數學B錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小粘肇元國小數學B錄取
桃園市桃園市大溪區內柵國小吳曉蓉國小數學B錄取
桃園市桃園市平鎮區新榮國小許玉珠國小數學B錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小彭明國小數學B錄取
桃園市桃園市八德區大安國小王獻儀國小數學B錄取
桃園市桃園市觀音區上大國小林芯瑜國小數學B錄取
桃園市桃園市平鎮區山豐國小夏秀華國小數學B錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小嚴朝寶國小數學B錄取
桃園市桃園市新屋區蚵間國小黃月美國小數學B錄取
桃園市桃園市觀音區新坡國小老師盧嬿芬國小數學B錄取
桃園市桃園市桃園區成功國小張芸溱國小英語錄取
桃園市桃園市平鎮區忠貞國小許囷芸國小英語錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小林妤洵國小英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區大華國小張邑如國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區中正國小歐貞伶國小英語錄取
桃園市桃園市龜山區文華國小吳昀臻國小英語錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國小吳嘉容國小英語錄取
桃園市桃園市龍潭區武漢國小潘怡均國小英語錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小陳怜禎國小英語錄取
桃園市桃園市平鎮區義興國小王郁晴國小英語錄取
桃園市桃園市龍潭區高原國小劉秀琴老師國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區中正國小張佑慈國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國小劉玉玲國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區忠福國小洪心怡國小英語錄取
桃園市桃園市平鎮區南勢國小陳盈錡國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小黃培芳國小英語錄取
桃園市桃園市復興區長興國小陳筱婷國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區同德國小邱溫蒂國小英語錄取
桃園市桃園市八德區八德國小黃佳怡國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區中平國小鄭雅菱國小英語錄取
桃園市桃園市楊梅區水美國小何美璇國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區大業國小張菁讌國小英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區錦興國小王秋芳國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小葉佳如國小英語錄取
桃園市桃園市八德區大勇國小李依芷國小英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區錦興國小蔡宜蒨國小英語錄取
桃園市桃園市平鎮區南勢國小劉育安國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區大業國小傅立妍國小英語錄取
桃園市桃園市平鎮區東勢國小蔡秀萍國小英語錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小戴秀娟國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小安昇貞國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小陳正傑國小英語錄取
桃園市桃園市龜山區文欣國小雷保華國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小李侑穎國小英語錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國小洪子涵國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小汪台麗國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小鍾易蓉國小英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區大竹國小周惠蘭國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區西門國小黃雅暄國小英語錄取
桃園市桃園市蘆竹區大竹國小Liang Meng Huang國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區會稽國小歐敏儀國小英語錄取
桃園市桃園市龜山區幸福國小廖宸妤國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區同安國小呂美慧國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區東門國小歐雪玉國小英語錄取
桃園市桃園市龜山區自強國小洪詩筠國小英語錄取
桃園市桃園市中壢區華勛國小韓方綺國小英語錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小蔡惠如國小英語錄取
桃園市桃園市八德區八德國小陳凱筌國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區北門國小黃郁淳國小英語錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小徐榕鎂國小社會錄取
桃園市桃園市楊梅區上湖國小李清萍國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區普仁國小陳靜慧國小社會錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小鍾明秀國小社會錄取
桃園市桃園市八德區八德國小張金田國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小王寶偵國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小楊玉琪國小社會錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國小黃音萍國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區內定國小賴美靜國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區新街國小馬金花國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區華勛國小黃子晏國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小李笛榛國小社會錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小劉佩憬國小社會錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國小周香琦國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小張嘉芸國小社會錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中陳易騰國小社會錄取
桃園市桃園市龜山區自強國小吳怡華國小社會錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小鍾杏國小社會錄取
桃園市桃園市蘆竹區山腳國小邱莉晴國小社會錄取
桃園市桃園市龜山區長庚國小陳巧菱國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區中原國小李佳玲國小社會錄取
桃園市桃園市大園區內海國小謝涵淳國小社會錄取
桃園市桃園市桃園區同安國小徐惠珍國小社會錄取
桃園市桃園市桃園區龍山國小黃中一國小社會錄取
桃園市桃園市大溪區南興國小成容國小社會錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小焦儀凡國小社會錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小陳純慧國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區大崙國小陳秀琴國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區中平國小呂英如國小社會錄取
桃園市桃園市中壢區有得國(中)小邱垂勛國小自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區新莊國小邱瑛婷國小自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國小陳怡均國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小羅宇婷國小自然錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小王金生國小自然錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小賴碧純國小自然錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國小謝博光國小自然錄取
桃園市桃園市平鎮區新榮國小蔡仙翎國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小池佳琪國小自然錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小簡盈妮國小自然錄取
桃園市桃園市大溪區田心國小譚又民國小自然錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小王秋雯國小自然錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小許睦昌國小自然錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小陳淑華國小自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區新莊國小李怡芬國小自然錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國小宋宛芯國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小王馨逢國小自然錄取
桃園市桃園市八德區廣興國小黃憲政國小自然錄取
桃園市桃園市楊梅區楊心國小林鈺芬國小自然錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞塘國小劉碧茹國小自然錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小陳佳瑜國小自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區海湖國小藍晟碩國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小張燕芳國小自然錄取
桃園市桃園市龍潭區龍星國小楊淑珍國小自然錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國小卓立梅國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小游曉惠國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小張家華國小自然錄取
桃園市桃園市桃園區西門國小滕耀芬國小自然錄取
桃園市桃園市大園區潮音國小黃正山國小自然錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小楊惠美國小自然錄取
桃園市桃園市八德區大忠國小鄭佳玲國小自然錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小阮卓蘭國小自然錄取
桃園市桃園市龍潭區高原國小鄭喬心國小自然錄取
桃園市桃園市桃園區東門國小鄭淑華國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區華勛國小陳淑婷國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區華勛國小蔡本慧國小自然錄取
桃園市桃園市大溪區仁善國小陳靜宜國小自然錄取
桃園市桃園市中壢區自立國小汪筱芸國小自然錄取
桃園市桃園市桃園區成功國小徐銘君國小自然錄取
桃園市桃園市桃園區龍山國小林富君國小藝文錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小丁瑞懿國小藝文錄取
桃園市桃園市大園區大園國小吳金盈國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區北門國小蘇鈺婷國小藝文錄取
桃園市桃園市蘆竹區公埔國小楊詠婷國小藝文錄取
桃園市桃園市八德區大勇國小陳品妤國小藝文錄取
桃園市桃園市楊梅區大同國小張育綺國小藝文錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中左芳怡國小藝文錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小劉晏甄國小藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區復旦國小葉惠華國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小劉秀娟國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小許建民國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小李佩珊國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區東門國小呂美惠國小藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中鍾純惠國小藝文錄取
桃園市桃園市八德區大勇國小周世鈞國小藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中林禮華國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小鄧伃茹國小藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區南勢國小甘涵任國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小李慧雯國小藝文錄取
桃園市桃園市中壢區新明國小楊玉芳國小藝文錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小邱哲良國小藝文錄取
桃園市桃園市龜山區山頂國小王心怡國小藝文錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中張舒庭閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中詹雅能閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中余欣樺閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中宋玟娟閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市楊梅區楊梅國中蔡雅芳閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區青埔國中林穎奇閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區慈文國中林昀仟閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小宣皓萍閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區文山國小楊維倫閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中林琪芳閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國中吳怡靜閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市觀音區草漯國小黃子宴閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市龜山區大坑國小卓馨怡閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區新明國中游麗芬閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中洪婉真閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市新屋區東明國小洪壹修閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小謝維容閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中李霈蓉閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區中壢國中王一如閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小劉語宸閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中何旻閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區過嶺國中許美鈴閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中宋品葵閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市龜山區文華國小黃俐菱閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市大溪區大溪國中韓美瑛閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中邱秀祝閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中陳玉靖閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中鍾小生閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中秦秀媛閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國中彭淑玲閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市龍潭區石門國小盧美華閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中莊雯如閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國中王秋菁閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區青埔國中薛麗萍閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中許怡麗閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區莊敬國小許惠玲閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區青溪國中朱倍嫻閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市觀音區育仁國小戴杏玲閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區六和高中附設國中彭橞娟閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市中壢區興南國中Liao Liao閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中黃怡芳閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中吳尉竹閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中游淑玫閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市楊梅區大華高中附設國中杜慧玲閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市桃園區慈文國中黃婕閱讀理解與素養錄取
桃園市桃園市八德區大安國小董巧瑜閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區北門國小戴韋嘩閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小張曉婷閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區青埔國中方佩儀閱讀教學錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中薛慧枝閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小龍慧芳閱讀教學錄取
桃園市桃園市大溪區田心國小林億珊閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區經國國中駱月女閱讀教學錄取
桃園市桃園市大溪區中興國小吳美鳳閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區建德國小邱業燦閱讀教學錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國小林慧姿閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區樂善國小徐暐玲閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區樂善國小陳榆心閱讀教學錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小張瑞貞閱讀教學錄取
桃園市桃園市八德區瑞豐國小黃蕥菁閱讀教學錄取
桃園市桃園市八德區大勇國小戴惠貞閱讀教學錄取
桃園市桃園市蘆竹區龍安國小曹榕茱閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小李敬萱閱讀教學錄取
桃園市桃園市大溪區田心國小古安琪閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區南美國小盧佳嘉閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區新明國小鍾宜禎閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中黃郁鈴閱讀教學錄取
桃園市桃園市蘆竹區錦興國小杜怡滿閱讀教學錄取
桃園市桃園市平鎮區文化國小黃惠麟閱讀教學錄取
桃園市桃園市八德區瑞豐國小梁麗禎閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小黃富麟閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小曾靜怡閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區中正國小温琇斐閱讀教學錄取
桃園市桃園市觀音區育仁國小謝岱君閱讀教學錄取
桃園市桃園市觀音區育仁國小勞嘉麟閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區長庚國小王棻郁閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區文欣國小蘇曉萍閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區有得國(中)小彭秀蓉閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中劉靜宜閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區文欣國小黃琬珊閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區新埔國小周芷渝閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中劉宣慧閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區龍岡國中左欣豔閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區龍岡國中曾吉玉閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區新明國中黃琪榛閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小蕭麗靜閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小蔡佳珍閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區中壢國小徐夢萍閱讀教學錄取
桃園市桃園市大園區大園國小金德智閱讀教學錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小葉麗貞閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中楊靜玟閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區大崙國中賴淑美閱讀教學錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小董桂芬閱讀教學錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小陳詩韻閱讀教學錄取
桃園市桃園市平鎮區義興國小鄭秀儀閱讀教學錄取
桃園市桃園市大園區溪海國小劉惠文閱讀教學錄取
桃園市桃園市新屋區東明國小楊福美閱讀教學錄取
桃園市桃園市龜山區幸福國中李宸鎰科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國中鍾翠芬科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區平南國中呂淑惠科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區中興國中邱仁佑科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區文昌國中陳玉如科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區建國國中林呈諺科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區桃園國中慧珍謝科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中陳碧緞科技教育錄取
桃園市桃園市中壢區林森國小林韋成科技教育錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中張曉雲科技教育錄取
桃園市桃園市八德區茄苳國小郭喬智科技教育錄取
桃園市桃園市復興區長興國小許梅珍科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區建國國小鄭永峻科技教育錄取
桃園市桃園市龍潭區龍潭國小陳秋蓉科技教育錄取
桃園市桃園市中壢區東興國中黃德陵科技教育錄取
桃園市桃園市中壢區青埔國小葉靜宜科技教育錄取
桃園市桃園市大溪區仁和國中陳晉碩科技教育錄取
桃園市桃園市楊梅區大同國小楊皓晟科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區大業國小蔡兆琛科技教育錄取
桃園市桃園市龜山區龜山國中楊俐君科技教育錄取
桃園市桃園市觀音區觀音國中朱偉均科技教育錄取
桃園市桃園市八德區八德國中謝偉欽科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中黃一軒科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區新勢國小陳桂香科技教育錄取
桃園市桃園市龍潭區凌雲國中高翊峰科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區經國國中薛秀琳科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區平鎮國中朱灝蓉科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區平興國中趙縉君科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區慈文國中羅秀瑜科技教育錄取
桃園市桃園市大園區竹圍國中張玉佩科技教育錄取
桃園市桃園市桃園區永順國小廖建榮科技教育錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國小邱正剛科技教育錄取
桃園市桃園市平鎮區復旦高中附設國中張碧鳳科技教育錄取
桃園市桃園市中壢區內壢國中郭昌嘉均一差異化教學錄取
桃園市桃園市平鎮區復旦國小楊正璞均一差異化教學錄取
桃園市桃園市龍潭區雙龍國小郭靜葳均一差異化教學錄取
桃園市桃園市新屋區社子國小羅淑貞均一差異化教學錄取
桃園市桃園市平鎮區南勢國小馮韵筑均一差異化教學錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小謝佳媛均一差異化教學錄取
桃園市桃園市中壢區元生國小趙奕翔均一差異化教學錄取
桃園市桃園市蘆竹區光明國小劉崑祥均一差異化教學錄取
桃園市桃園市楊梅區瑞塘國小林諠嬬均一差異化教學錄取
桃園市桃園市大園區溪海國小賴佑庭均一差異化教學錄取
桃園市桃園市新屋區新屋國小游鎮宇均一差異化教學錄取
桃園市桃園市桃園區東門國小蘇忠銘均一差異化教學錄取
桃園市桃園市觀音區富林國小吳明芳均一差異化教學錄取
桃園市桃園市復興區介壽國中劉遇均一差異化教學錄取
桃園市桃園市平鎮區復旦國小徐憶婕均一差異化教學錄取
桃園市桃園市中壢區興仁國小姚宣宇均一差異化教學錄取
桃園市桃園市中壢區富台國小張莉莉均一差異化教學錄取
桃園市桃園市中壢區富台國小羅稀宸均一差異化教學錄取
查詢時間:2018-11-16 23:36:36
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統