• slider image 135
:::
107夢的N次方台中場
【臺中市】所屬學校錄取人員名冊
(人數:456)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
臺中市臺中市清水區清水國中田曉芬國高中數學錄取
臺中市臺中市西區忠明高中附設國中杜昀蓁國高中數學錄取
臺中市臺中市北屯區衛道高中附設國中程瑋翔國高中數學錄取
臺中市臺中市梧棲區中港高中彭甫堅國高中數學錄取
臺中市臺中市清水區清水國中Wangchen Yang國高中數學錄取
臺中市臺中市新社區新社高中附設國中傅遠毅國高中數學錄取
臺中市臺中市西區居仁國中游曉琦國中數學錄取
臺中市臺中市大里區爽文國中廖惠珍國中數學錄取
臺中市臺中市南區明德高中附設國中鄒雅惠國中數學錄取
臺中市臺中市北區臺中教大附小黃尚偉國中數學錄取
臺中市臺中市西區忠明高中附設國中林淑敏國中數學錄取
臺中市臺中市沙鹿區鹿寮國中翁嘉伶國中數學錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中宋盈盈國中數學錄取
臺中市臺中市西區忠明高中附設國中蔣燕枝國中數學錄取
臺中市臺中市大里區爽文國中謝琇雅國中數學錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中楊恩妮國中數學錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中田瀅琡國中數學錄取
臺中市臺中市西區居仁國中洪傳宗國中數學錄取
臺中市臺中市大甲區大甲國中張麗玲國中數學錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中葉又華國中數學錄取
臺中市臺中市南屯區黎明國中楊禮黛國中數學錄取
臺中市臺中市北區新民高中附設國中吳美玲國中數學錄取
臺中市臺中市南屯區惠文高中附設國中謝青蓉國中數學錄取
臺中市臺中市北屯區四張犁國中吳佳純國中數學錄取
臺中市臺中市南屯區黎明國中王惠瑤國中數學錄取
臺中市臺中市龍井區龍井國中林淑貞國中數學錄取
臺中市臺中市南屯區嶺東高中附設國中許孟舟國中數學錄取
臺中市臺中市南屯區大墩國中謝麗貞國中數學錄取
臺中市臺中市豐原區南陽國小許家吉國中數學錄取
臺中市臺中市南屯區嶺東高中附設國中陳靜瑩國中數學錄取
臺中市臺中市南區明德高中附設國中顏宏謀國中數學錄取
臺中市臺中市大雅區大華國中林靜宜國中數學錄取
臺中市臺中市西區光明國中黃昭華國中國文錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國中黃浩勳國中國文錄取
臺中市臺中市東區育英國中蘇千芷國中國文錄取
臺中市臺中市梧棲區梧棲國中沈家如國中國文錄取
臺中市臺中市北屯區東山高中附設國中李東穎國中國文錄取
臺中市臺中市北屯區崇德國中江郁玲國中國文錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中林靜茹國中國文錄取
臺中市臺中市北屯區北新國中Ianching Lee國中國文錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中Phoebe Kim國中國文錄取
臺中市臺中市神岡區神岡國中陳淑娥國中國文錄取
臺中市臺中市龍井區龍津國中李雅慧國中國文錄取
臺中市臺中市龍井區四箴國中吳毓媺國中國文錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中Khor Dharma國中國文錄取
臺中市臺中市東區育英國中林宜亭國中國文錄取
臺中市臺中市新社區新社高中附設國中洪珮容國中國文錄取
臺中市臺中市南屯區惠文高中附設國中楊紫涵國中國文錄取
臺中市臺中市梧棲區梧棲國中黎俞欣國中國文錄取
臺中市臺中市西區居仁國中林佩琪國中國文錄取
臺中市臺中市梧棲區中港高中謝愛卿國中國文錄取
臺中市臺中市龍井區龍井國中陳錦慧國中國文錄取
臺中市臺中市龍井區龍津國中林佳琪國中國文錄取
臺中市臺中市西屯區福科國中FS Chang國中國文錄取
臺中市臺中市太平區長億高中附設國中林淑敏國中國文錄取
臺中市臺中市神岡區神岡國中賴昭宇國中國文錄取
臺中市臺中市南屯區黎明國中賴俐寧國中國文錄取
臺中市臺中市太平區中平國中黃國秀國中國文錄取
臺中市臺中市潭子區弘文高中附設國中Chiahui Hu國中國文錄取
臺中市臺中市大雅區大雅國中林靜誼國中國文錄取
臺中市臺中市太平區長億高中附設國中鍾宜蓁國中英語錄取
臺中市臺中市大里區成功國中林欣霓國中英語錄取
臺中市臺中市北屯區崇德國中陳俊諭國中英語錄取
臺中市臺中市西屯區安和國中林東明國中英語錄取
臺中市臺中市石岡區石岡國中張毓倫國中英語錄取
臺中市臺中市大里區成功國中楊雅玲國中英語錄取
臺中市臺中市豐原區豐東國中徐嫚淳國中英語錄取
臺中市臺中市外埔區外埔國中廖藝玲國中英語錄取
臺中市臺中市南屯區大墩國中李宜璟國中英語錄取
臺中市臺中市北屯區三光國中陳佩宜國中英語錄取
臺中市臺中市東勢區東華國中田雅綸國中英語錄取
臺中市臺中市大里區光榮國中廖麗英國中英語錄取
臺中市臺中市清水區清水國中顏秀家國中英語錄取
臺中市臺中市南屯區惠文高中附設國中黃美雲黃美雲國中英語錄取
臺中市臺中市西屯區福科國中蔡秋燕國中英語錄取
臺中市臺中市清水區清水國中劉靜穎國中社會錄取
臺中市臺中市清水區清水國中鄭郁馨國中社會錄取
臺中市臺中市大里區光榮國中Fish Yu國中社會錄取
臺中市臺中市大雅區大華國中莊景棠國中社會錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中張雅婷國中社會錄取
臺中市臺中市南屯區黎明國中王君竹國中社會錄取
臺中市臺中市北屯區三光國中Szutzu Chen國中社會錄取
臺中市臺中市后里區后綜高中附設國中洪岱筠國中社會錄取
臺中市臺中市北屯區三光國中林佑真國中社會錄取
臺中市臺中市東區育英國中謝佳珣國中社會錄取
臺中市臺中市南屯區黎明國中周怡君國中社會錄取
臺中市臺中市東區育英國中夏中蘭國中社會錄取
臺中市臺中市太平區新光國中黃心怡國中社會錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中李丹維國中社會錄取
臺中市臺中市清水區清水國中宋健誌國中社會錄取
臺中市臺中市大甲區日南國中王秀如國中社會錄取
臺中市臺中市大肚區大道國中許柔婷國中社會錄取
臺中市臺中市龍井區龍津國中Martha Chua國中社會錄取
臺中市臺中市龍井區龍津國中李秋玲國中社會錄取
臺中市臺中市大甲區大甲國中曾鈺舒國中社會錄取
臺中市臺中市大里區爽文國中林慧雲國中社會錄取
臺中市臺中市大肚區大道國中林惠真國中社會錄取
臺中市臺中市烏日區烏日國中李怡樺國中社會錄取
臺中市臺中市西區光明國中曾珮慈國中社會錄取
臺中市臺中市西區光明國中劉建成國中社會錄取
臺中市臺中市神岡區神圳國中紀惠云國中社會錄取
臺中市臺中市大雅區大華國中張蕙芳國中社會錄取
臺中市臺中市南屯區大墩國中林美慧國中社會錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中蔡佩襄國中社會錄取
臺中市臺中市和平區梨山國中(小)吳珞甯國中社會錄取
臺中市臺中市南區崇倫國中莊曉玲國中社會錄取
臺中市臺中市西屯區至善國中李雅雯國中社會錄取
臺中市臺中市西區居仁國中張維倫國中自然錄取
臺中市臺中市太平區太平國中蔡禹丞國中自然錄取
臺中市臺中市大里區成功國中王柏青國中自然錄取
臺中市臺中市西區居仁國中鍾慈玲國中自然錄取
臺中市臺中市大里區成功國中何宜澤國中自然錄取
臺中市臺中市南屯區大業國中邱雅琪國中自然錄取
臺中市臺中市西屯區安和國中歐陽光玲國中自然錄取
臺中市臺中市外埔區外埔國中游金珠國中自然錄取
臺中市臺中市龍井區四箴國中郭明哲國中自然錄取
臺中市臺中市西屯區福科國中游湞翊國中自然錄取
臺中市臺中市潭子區潭子國中陳明珊潭中國中自然錄取
臺中市臺中市北區新民高中附設國中李幸娥國中自然錄取
臺中市臺中市龍井區龍津國中李家齊國中自然錄取
臺中市臺中市東區育英國中賴伶雅國中自然錄取
臺中市臺中市沙鹿區鹿寮國中Kevin Yang國中自然錄取
臺中市臺中市潭子區潭秀國中李峻宏國中自然錄取
臺中市臺中市神岡區神圳國中王筱瑜國中藝文錄取
臺中市臺中市太平區新光國中賴玉凰國中藝文錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國中林希珉國中藝文錄取
臺中市臺中市沙鹿區鹿寮國中曾雅鈴國中藝文錄取
臺中市臺中市東勢區東勢國中Lin Kuan國中藝文錄取
臺中市臺中市神岡區神圳國中蔡美淑國中藝文錄取
臺中市臺中市豐原區豐東國中林秀玲國中藝文錄取
臺中市臺中市西屯區上石國小Pink Sayun國小國語A錄取
臺中市臺中市大甲區日南國小李維娟國小國語A錄取
臺中市臺中市太平區車籠埔國小李明富國小國語A錄取
臺中市臺中市新社區新社國小劉姝廷國小國語A錄取
臺中市臺中市豐原區葫蘆墩國小王淑瑜國小國語A錄取
臺中市臺中市大甲區日南國小李靜怡國小國語A錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小陳維真國小國語A錄取
臺中市臺中市梧棲區梧棲區中正國小謝育音國小國語A錄取
臺中市臺中市南區國光國小郭紜慈國小國語A錄取
臺中市臺中市新社區新社國小呂辰軒國小國語A錄取
臺中市臺中市烏日區溪尾國小洪碧禪國小國語A錄取
臺中市臺中市梧棲區中港國小張秀華國小國語A錄取
臺中市臺中市大雅區大雅國小黃萱玫國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區大鵬國小鄭伊菱國小國語A錄取
臺中市臺中市梧棲區大德國小蔡幸娟國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區西屯區永安國小甘孟娟國小國語A錄取
臺中市臺中市神岡區神岡國小胡佩琳國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區崇光國小柯淑華國小國語A錄取
臺中市臺中市和平區和平區和平國小湯小雯國小國語A錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小劉淑萍國小國語A錄取
臺中市臺中市大肚區大肚國小藍于婷國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區崇光國小賴映晴國小國語A錄取
臺中市臺中市大安區三光國小高玉蘭國小國語A錄取
臺中市臺中市大肚區大肚國小陳品潔國小國語A錄取
臺中市臺中市大肚區大肚國小黃思薇國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區崇光國小葉芷源國小國語A錄取
臺中市臺中市太平區車籠埔國小江春蘭國小國語A錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小朱薇蓉國小國語A錄取
臺中市臺中市梧棲區梧棲區中正國小王雅琳國小國語A錄取
臺中市臺中市大雅區大明國小蔡蕙芳國小國語A錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小謝秋梅國小國語A錄取
臺中市臺中市南區南區和平國小鄭郁婷國小國語A錄取
臺中市臺中市東區東區成功國小賴沛青國小國語A錄取
臺中市臺中市太平區新平國小顏秀聿國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區大仁國小YI AN LIN國小國語A錄取
臺中市臺中市太平區太平區太平國小陳靖雯國小國語A錄取
臺中市臺中市清水區大楊國小黃霈禎國小國語A錄取
臺中市臺中市豐原區瑞穗國小林淳苑國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區大鵬國小張芬玲國小國語A錄取
臺中市臺中市西區忠明國小蕭琳凰國小國語A錄取
臺中市臺中市沙鹿區北勢國小陳燕玲國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區永隆國小王佳如國小國語A錄取
臺中市臺中市神岡區豐洲國小方美珍國小國語A錄取
臺中市臺中市和平區梨山國(中)小洪楣雅國小國語A錄取
臺中市臺中市北區省三國小蔡姝蓉國小國語A錄取
臺中市臺中市神岡區豐洲國小謝玫君國小國語A錄取
臺中市臺中市神岡區神岡國小潘怡如國小國語A錄取
臺中市臺中市沙鹿區文光國小劉靜棻國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區大仁國小張佾穎國小國語A錄取
臺中市臺中市西區大同國小張依詩國小國語A錄取
臺中市臺中市東區大智國小蔡哲維國小國語A錄取
臺中市臺中市大肚區永順國小楊宜穎國小國語A錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小林于婷國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區永隆國小徐嘉玲國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區塗城國小YI Rung Tsai國小國語A錄取
臺中市臺中市新社區中和國小張馨文國小國語A錄取
臺中市臺中市大里區瑞城國小陳彥伶國小國語A錄取
臺中市臺中市霧峰區僑榮國小林宜萱國小國語A錄取
臺中市臺中市梧棲區永寧國小李玥樺國小國語A錄取
臺中市臺中市北屯區四維國小吳佳陵國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區西屯區永安國小廖孟綺國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區大仁國小劉美芬國小國語A錄取
臺中市臺中市豐原區豐村國小顏巧婷國小國語A錄取
臺中市臺中市南屯區文山國小KangTing Su國小國語A錄取
臺中市臺中市梧棲區大德國小柯佳欣國小國語A錄取
臺中市臺中市北屯區四維國小蔡瓊瑤國小國語A錄取
臺中市臺中市西屯區大仁國小YuRou Lin國小國語A錄取
臺中市臺中市霧峰區萬豐國小洪吉利國小國語A錄取
臺中市臺中市大肚區大肚國小劉佳華國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國小楊書孟國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市太平區車籠埔國小官月雲國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市太平區車籠埔國小劉雅琴國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市東區力行國小張靜惠國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市東區力行國小傅慧蓉國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市大里區永隆國小林姵辰國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國小林惠珍國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南區樹義國小梁雅婷國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南屯區惠文國小羅云辰國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市清水區?榔國小蔡玉婷國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市豐原區瑞穗國小蔡宛廷國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市北屯區四張犁國小何淑美國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市清水區?榔國小王雅蕙國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市清水區?榔國小何美貞國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市西區忠信國小陳懿昕國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市西區忠信國小吳明蓉國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市烏日區僑仁國小王琬婷國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市神岡區岸裡國小陳鳳虹國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小陳美菁國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市太平區車籠埔國小林雅雯國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小郭禮國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國小李美惠國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市北屯區北屯區新興國小邱妍慈國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市太平區車籠埔國小林婉如國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市北屯區松竹國小黃秀玉國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小黃采嫣國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南區信義國小蔡博成國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南區信義國小Chang-tzu Huang國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市北區賴厝國小林杏莉國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市太平區宜欣國小林雪珍國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市南區信義國小張曉昀國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市大甲區大甲國小李俊銘國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市大肚區追分國小施人鳳國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市沙鹿區竹林國小翁秀如國小國語MAPS錄取
臺中市臺中市大雅區三和國小江健華國小數學A錄取
臺中市臺中市龍井區龍海國小陳曼蕓國小數學A錄取
臺中市臺中市石岡區土牛國小林怡慧國小數學A錄取
臺中市臺中市豐原區豐田國小陳美卉國小數學A錄取
臺中市臺中市太平區太平區中華國小廖婉婷國小數學A錄取
臺中市臺中市太平區光隆國小蔡文豪國小數學A錄取
臺中市臺中市神岡區神岡國小李玉貴國小數學A錄取
臺中市臺中市豐原區瑞穗國小張雯秋國小數學A錄取
臺中市臺中市北屯區北屯區大坑國小許善堯國小數學A錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國小陳意平國小數學A錄取
臺中市臺中市外埔區鐵山國小林卉文國小數學A錄取
臺中市臺中市西屯區國安國小潘佩貞國小數學A錄取
臺中市臺中市東勢區東新國中陳智惠國小數學A錄取
臺中市臺中市霧峰區吉峰國小黃孃嬋國小數學A錄取
臺中市臺中市西區忠明國小陳譽庭國小數學A錄取
臺中市臺中市梧棲區梧南國小陳銀合國小數學A錄取
臺中市臺中市烏日區五光國小段菀翠國小數學A錄取
臺中市臺中市大肚區瑞峰國小柯姮如國小數學A錄取
臺中市臺中市西屯區惠來國小林韻潔國小數學A錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小曾心貞國小數學A錄取
臺中市臺中市豐原區豐田國小Hui Lan Chang國小數學A錄取
臺中市臺中市東勢區中科國小Yichun Chen國小數學A錄取
臺中市臺中市梧棲區永寧國小Tin Wang國小數學A錄取
臺中市臺中市豐原區翁子國小陳宛伶國小數學A錄取
臺中市臺中市神岡區岸裡國小李孟慈國小數學A錄取
臺中市臺中市豐原區葫蘆墩國小莊惠雯國小數學A錄取
臺中市臺中市大里區大里國小張瓊文國小數學A錄取
臺中市臺中市霧峰區僑榮國小蔣承珊國小數學A錄取
臺中市臺中市北屯區東光國小王士信國小數學A錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國小江素英國小數學B錄取
臺中市臺中市東區力行國小黃吉君國小數學B錄取
臺中市臺中市新社區中和國小yk huang國小數學B錄取
臺中市臺中市豐原區豐村國小黃綉雯國小數學B錄取
臺中市臺中市西屯區西屯區永安國小王佩雯國小數學B錄取
臺中市臺中市北屯區東光國小鄭婷勻國小數學B錄取
臺中市臺中市新社區新社國小郭佳樺國小數學B錄取
臺中市臺中市后里區內埔國小洪宛君國小數學B錄取
臺中市臺中市南區樹義國小Sandra Shan國小數學B錄取
臺中市臺中市南屯區大墩國小曾麗如國小數學B錄取
臺中市臺中市北區立人國小林美伶國小數學B錄取
臺中市臺中市和平區白冷國小Chou Ya-hui國小數學B錄取
臺中市臺中市大里區塗城國小許雅婷國小數學B錄取
臺中市臺中市霧峰區四德國小張維琪國小數學B錄取
臺中市臺中市霧峰區四德國小黃芳桂國小數學B錄取
臺中市臺中市西屯區東大附中洪羽蓁國小數學B錄取
臺中市臺中市北區健行國小吳宜臻國小數學B錄取
臺中市臺中市神岡區圳堵國小吳佳紋國小數學B錄取
臺中市臺中市和平區博屋瑪國小呂家慧國小數學B錄取
臺中市臺中市大肚區瑞井國小曾麗儒國小數學B錄取
臺中市臺中市神岡區豐洲國小黎伊珊國小英語錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小吳幸樺國小英語錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小Julie Liu國小英語錄取
臺中市臺中市霧峰區霧峰國小傅學琳國小英語錄取
臺中市臺中市清水區西寧國小Jo Chang國小英語錄取
臺中市臺中市北屯區東光國小蔡青君國小英語錄取
臺中市臺中市龍井區龍海國小陳菁菁國小英語錄取
臺中市臺中市北屯區仁美國小汪羿汝國小英語錄取
臺中市臺中市霧峰區光復國(中)小林育萱國小英語錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小謝欣潔國小英語錄取
臺中市臺中市大甲區大甲區文昌國小王麗玲國小英語錄取
臺中市臺中市霧峰區四德國小pao-shiuan Cheng國小英語錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國小鄭羽珊國小英語錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國小林妮穎國小英語錄取
臺中市臺中市北屯區仁美國小Emma Pan國小英語錄取
臺中市臺中市霧峰區光復國中(小)Miranda Su國小英語錄取
臺中市臺中市梧棲區梧棲區中正國小鍾依婷國小英語錄取
臺中市臺中市后里區后里國中徐有進國小英語錄取
臺中市臺中市南屯區永春國小吳卓容國小英語錄取
臺中市臺中市南區樹義國小蔡欣蓉國小英語錄取
臺中市臺中市梧棲區梧棲區中正國小王嘉薇國小英語錄取
臺中市臺中市南區樹義國小林姿綺國小英語錄取
臺中市臺中市北區育仁國小林維均國小英語錄取
臺中市臺中市西屯區上石國小鄭尹蓉國小英語錄取
臺中市臺中市南區信義國小Quinstin Hsu國小英語錄取
臺中市臺中市外埔區外埔國小Nataly Yung國小英語錄取
臺中市臺中市龍井區龍海國小陳瑋竺國小英語錄取
臺中市臺中市清水區清水國小張秀如國小英語錄取
臺中市臺中市大雅區三和國小張 維珍國小英語錄取
臺中市臺中市神岡區岸裡國小陳怡雯國小英語錄取
臺中市臺中市后里區后里國小張守漢國小英語錄取
臺中市臺中市南屯區嶺東高中附設國中趙苹吟國小英語錄取
臺中市臺中市大雅區上楓國小許珊珊國小社會錄取
臺中市臺中市南屯區鎮平國小陳思羽國小社會錄取
臺中市臺中市大甲區大甲國小高麗玲國小社會錄取
臺中市臺中市北屯區明道普霖斯頓小學陳曉晴國小社會錄取
臺中市臺中市北屯區建功國小王鳳雄國小社會錄取
臺中市臺中市大甲區華龍國小黃翠蘭國小社會錄取
臺中市臺中市大甲區日南國小洪雅媜國小社會錄取
臺中市臺中市豐原區南陽國小陳育民國小自然錄取
臺中市臺中市北屯區文心國小陳淑玲國小自然錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小李淑德國小自然錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小蘇惠平國小自然錄取
臺中市臺中市東勢區新成國小徐茂倖國小自然錄取
臺中市臺中市太平區太平區太平國小林雅文國小自然錄取
臺中市臺中市霧峰區四德國小蕭菁雯國小自然錄取
臺中市臺中市西屯區西屯區永安國小李永進國小自然錄取
臺中市臺中市太平區新平國小洪雅萍國小藝文錄取
臺中市臺中市大里區益民國小王亭貽國小藝文錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小吳佳潔國小藝文錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國小陳瑞婷國小藝文錄取
臺中市臺中市沙鹿區竹林國小莊惠恩國小藝文錄取
臺中市臺中市清水區高美國小Shih-ju Chen國小藝文錄取
臺中市臺中市大肚區瑞峰國小張雅茱國小藝文錄取
臺中市臺中市大雅區大明國小王春梅國小藝文錄取
臺中市臺中市大里區立新國小Niki Chen國小藝文錄取
臺中市臺中市清水區甲南國小劉倚妏國小藝文錄取
臺中市臺中市神岡區岸裡國小葉珮甄國小藝文錄取
臺中市臺中市南區國光國小蘇玲國小藝文錄取
臺中市臺中市神岡區岸裡國小林雅麗國小藝文錄取
臺中市臺中市大里區崇光國小詹素鳳國小藝文錄取
臺中市臺中市大肚區大肚國小張家華國小藝文錄取
臺中市臺中市大肚區大道國中Miaow Wu Miaow閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市東勢區東新國小張維真閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市清水區西寧國小廖靜瑜閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市大里區光正國中林威宇閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市北屯區建功國小張慧君閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市太平區太平國中黃小玲閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市南屯區大墩國中劉芹樺閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市南屯區黎明國中林彥岑閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市東勢區東勢國小張雅雪閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市大安區大安國小陳素如閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市東勢區東勢國小何淑鈴閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市北屯區東山高中附設國中Yu Hua Liao閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市大肚區大道國中周佳欣閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市太平區長億高中附設國中潘宜芝閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市太平區太平國中丁美娟閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區西苑高中附設國中洪菁穗閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西區光明國中呂美蔆閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市大里區內新國小沈育生閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市北屯區松竹國小蔡素芬閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市外埔區外埔國中蔡璧璟閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市北屯區東山高中附設國中Star Ding閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市和平區博愛國小劉雅婷閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區安和國中程若瑜閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市后里區后綜高中附設國中tsai-feng yang閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市后里區后里國小童宛玉閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中童品華閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市龍井區龍海國小曾瓊慧閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市沙鹿區北勢國中張雋忻閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區安和國中趙雪如閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區臺中啟聰學校林昱廷閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市東勢區東新國小章嘉芷閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區安和國中葉蕙蘭閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市中區中區光復國小許育維閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中林芩帆閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市南屯區大墩國中李宜修閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市大雅區大華國中廖思婷閱讀理解與素養錄取
臺中市臺中市西區居仁國中林曉文閱讀教學錄取
臺中市臺中市大里區光正國中許瓊文閱讀教學錄取
臺中市臺中市大里區光正國中吳淑鈴閱讀教學錄取
臺中市臺中市大里區光正國中林幸瑜閱讀教學錄取
臺中市臺中市南屯區文山國小Jean Chen閱讀教學錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小陳文惠閱讀教學錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中高佩煖閱讀教學錄取
臺中市臺中市大里區瑞城國小呂奕靇閱讀教學錄取
臺中市臺中市太平區宜欣國小劉怡伶閱讀教學錄取
臺中市臺中市后里區后綜高中附設國中王依婷閱讀教學錄取
臺中市臺中市沙鹿區沙鹿國中洪宗旻閱讀教學錄取
臺中市臺中市北區新民高中附設國中廖如玲閱讀教學錄取
臺中市臺中市清水區清水國中曹新科閱讀教學錄取
臺中市臺中市南區明德高中附設國中黃慧萍國閱讀教學錄取
臺中市臺中市大里區成功國中陳美倫閱讀教學錄取
臺中市臺中市大甲區順天國小林宜政閱讀教學錄取
臺中市臺中市龍井區四箴國中張秀如閱讀教學錄取
臺中市臺中市大甲區大甲國中賴淑齡閱讀教學錄取
臺中市臺中市南區樹義國小蔡仟慧閱讀教學錄取
臺中市臺中市大里區大里高中附設國中Lisa Lin閱讀教學錄取
臺中市臺中市西區光明國中紀麗華閱讀教學錄取
臺中市臺中市西區光明國中李文娟閱讀教學錄取
臺中市臺中市西區光明國中潘蓉萱閱讀教學錄取
臺中市臺中市西區光明國中洪連憶閱讀教學錄取
臺中市臺中市南屯區大業國中邱雅屏閱讀教學錄取
臺中市臺中市清水區清水國中劉瑾珊閱讀教學錄取
臺中市臺中市清水區清水國中林美伶閱讀教學錄取
臺中市臺中市西區居仁國中蔣宛諭閱讀教學錄取
臺中市臺中市北屯區松竹國小陳美汶閱讀教學錄取
臺中市臺中市清水區清水國中王怡雅閱讀教學錄取
臺中市臺中市東勢區東新國中陳筱茵閱讀教學錄取
臺中市臺中市東勢區新成國小劉姿佑閱讀教學錄取
臺中市臺中市清水區清水國中ChenYi Chang閱讀教學錄取
臺中市臺中市霧峰區霧峰國中李宜晏閱讀教學錄取
臺中市臺中市西屯區漢口國中羅玉瑩閱讀教學錄取
臺中市臺中市霧峰區霧峰國中陳嘉琪閱讀教學錄取
臺中市臺中市南屯區文山國小Yi-Ling Kuo閱讀教學錄取
臺中市臺中市大肚區大肚國小湯程淵閱讀教學錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小楊任寬科技教育錄取
臺中市臺中市西區居仁國中李敏瑜科技教育錄取
臺中市臺中市豐原區葫蘆墩國小周頤廷科技教育錄取
臺中市臺中市大雅區大華國中余崇銘科技教育錄取
臺中市臺中市西區居仁國中鄭基豐科技教育錄取
臺中市臺中市石岡區石岡國小洪宗岳科技教育錄取
臺中市臺中市北屯區衛道高中附設國中郭學政科技教育錄取
臺中市臺中市南屯區南屯國小雷志明科技教育錄取
臺中市臺中市西屯區西苑高中附設國中江宥廷科技教育錄取
臺中市臺中市太平區新光國中陳詩文科技教育錄取
臺中市臺中市霧峰區光復國中(小)傅國欽科技教育錄取
臺中市臺中市北屯區三光國中陳麗美科技教育錄取
臺中市臺中市烏日區光德國中林傑民科技教育錄取
臺中市臺中市北區雙十國中Li-wen Tsai科技教育錄取
臺中市臺中市北屯區北屯區新興國小高湘玉科技教育錄取
臺中市臺中市北區雙十國中楊朝凱科技教育錄取
臺中市臺中市大甲區日南國中陳正杰科技教育錄取
臺中市臺中市大里區塗城國小呂明輝科技教育錄取
臺中市臺中市西屯區葳格高中惲大宗科技教育錄取
臺中市臺中市西區居仁國中徐韻琴科技教育錄取
臺中市臺中市南區崇倫國中曾曉芬科技教育錄取
臺中市臺中市太平區太平國中賴季如科技教育錄取
臺中市臺中市南屯區永春國小陳燕華均一國中小數學錄取
臺中市臺中市清水區大楊國小吳文彬均一國中小數學錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國小黃琮勝均一國中小數學錄取
臺中市臺中市豐原區豐原國小許瑛砡均一國中小數學錄取
臺中市臺中市北屯區松竹國小Amy Lin均一國中小數學錄取
臺中市臺中市北屯區北屯區新興國小Shen Chia-I均一國中小數學錄取
臺中市臺中市神岡區神岡國小陳靖雯均一國中小數學錄取
臺中市臺中市清水區大秀國小張文彬均一國中小數學錄取
臺中市臺中市北屯區文心國小賈惠閔花博跨領域錄取
臺中市臺中市大安區大安國小王宣文花博跨領域錄取
臺中市臺中市北屯區文心國小許智華花博跨領域錄取
臺中市臺中市太平區中平國中晏傳嫘花博跨領域錄取
臺中市臺中市北屯區文心國小周麗容花博跨領域錄取
臺中市臺中市南區樹義國小蘇純瑩花博跨領域錄取
臺中市臺中市西屯區協和國小陳建倫花博跨領域錄取
臺中市臺中市南區國光國小蔡依晴花博跨領域錄取
查詢時間:2018-09-26 01:19:20
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統