• slider image 135
:::
107夢的N次方台南場
【臺南市】所屬學校錄取人員名冊
(人數:481)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
臺南市臺南市安平區慈濟高中林詩怡國中國文錄取
臺南市臺南市北區延平國中曾琬芸國中國文錄取
臺南市臺南市東區後甲國中徐資婷國中國文錄取
臺南市臺南市安南區和順國中蕭惠仁國中國文錄取
臺南市臺南市安南區和順國中李翊綺國中國文錄取
臺南市臺南市東區復興國中邱幸淑國中國文錄取
臺南市臺南市七 股區昭明國中鍾毓芬國中國文錄取
臺南市臺南市歸仁區沙崙國中曾琪耘國中國文錄取
臺南市臺南市歸仁區沙崙國中鍾凱智國中國文錄取
臺南市臺南市佳里區佳里國中謝美惠國中國文錄取
臺南市臺南市北區民德國中Yu Wen Chen國中國文錄取
臺南市臺南市七 股區竹橋國中吳凰君國中國文錄取
臺南市臺南市中西 區中山國中周琇美國中國文錄取
臺南市臺南市安南區和順國中賴筱雯國中國文錄取
臺南市臺南市中西 區中山國中王怡惠國中國文錄取
臺南市臺南市安南區安順國中徐意惇國中國文錄取
臺南市臺南市學甲區學甲國中YuKuei Lee國中國文錄取
臺南市臺南市南區南寧高中附設國中徐曉梅國中國文錄取
臺南市臺南市七 股區竹橋國中許曉君國中國文錄取
臺南市臺南市東區後甲國中袁如惠國中國文錄取
臺南市臺南市北區民德國中Yu Wen Chen國中國文錄取
臺南市臺南市中西 區中山國中黃玠源國中國文錄取
臺南市臺南市後壁區後壁國中廖珮吟國中國文錄取
臺南市臺南市安南區瀛海高中附設國中林怡瑄國高中數學錄取
臺南市臺南市永康區永康國中梁伊邡國高中數學錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中黃婉庭國高中數學錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中黃婉庭國高中數學錄取
臺南市臺南市南區南寧高中附設國中蔡珮吟國高中數學錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中王斐亭國高中數學錄取
臺南市臺南市北區聖功女中附設國中黃俊翔國高中數學錄取
臺南市臺南市安南區和順國中黃宗群國中數學錄取
臺南市臺南市鹽水區鹽水國中郭亭吟國中數學錄取
臺南市臺南市安南區和順國中林玲誼國中數學錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國中許晉榮國中數學錄取
臺南市臺南市善化區善化國中郭家樑國中數學錄取
臺南市臺南市善化區善化國中林銘宏國中數學錄取
臺南市臺南市安南區和順國中簡曉柔國中數學錄取
臺南市臺南市安南區安南國中吳宗和國中數學錄取
臺南市臺南市安南區安南國中陳盈全國中數學錄取
臺南市臺南市仁德區仁德文賢國中王儷娟國中數學錄取
臺南市臺南市北區聖功女中附設國中邱素芬國中英語錄取
臺南市臺南市白河區白河國中林芳資國中英語錄取
臺南市臺南市新營區南光高中附設國中諶淑玟國中英語錄取
臺南市臺南市新營區南光高中附設國中洪俐璟國中英語錄取
臺南市臺南市安南區海佃國中陳怡如國中英語錄取
臺南市臺南市安南區海佃國中林依賢國中英語錄取
臺南市臺南市東區復興國中黃玫菁國中英語錄取
臺南市臺南市東區復興國中黃宗賢國中英語錄取
臺南市臺南市安南區海佃國中孫桂里國中英語錄取
臺南市臺南市新化區新化國中蔡瑞泰國中英語錄取
臺南市臺南市安南區海佃國中張媖茹國中英語錄取
臺南市臺南市麻豆區麻豆國中許素卿國中英語錄取
臺南市臺南市善化區善化區大同國小孫巧綺國中英語錄取
臺南市臺南市北區延平國中陳彩琴國中英語錄取
臺南市臺南市安南區土城高中附設國中莊智霖國中英語錄取
臺南市臺南市白河區白河國中曾國逸國中英語錄取
臺南市臺南市東區復興國中顏伯芳國中英語錄取
臺南市臺南市柳營區柳營國中賴虹妤國中英語錄取
臺南市臺南市東區復興國中李美誼國中社會錄取
臺南市臺南市新市區新市國中廖苑純國中社會錄取
臺南市臺南市南區大成國中李秀恩國中社會錄取
臺南市臺南市仁德區仁德文賢國中鄭雅麗國中社會錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中李靜儀國中社會錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中郭如育國中社會錄取
臺南市臺南市西港區西港國中蔡佳玲國中社會錄取
臺南市臺南市北區延平國中游適鳴國中社會錄取
臺南市臺南市北區聖功女中附設國中黃奕涵國中社會錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中劉姿伶國中社會錄取
臺南市臺南市安平區安平國中吳秋玲國中社會錄取
臺南市臺南市安南區海佃國中陳展宇國中社會錄取
臺南市臺南市東區崇明國中慈秀君國中社會錄取
臺南市臺南市七 股區竹橋國中史蕙萍國中社會錄取
臺南市臺南市左鎮區左鎮國中盧家揚國中社會錄取
臺南市臺南市麻豆區麻豆國中廖淑苹國中自然錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中TZUFEN SU國中自然錄取
臺南市臺南市南區新興國中黃新富國中自然錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中龔俊祐國中自然錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中謝宛玲國中自然錄取
臺南市臺南市善化區善化國中曾琬瑜國中自然錄取
臺南市臺南市安南區和順國中周育如國中自然錄取
臺南市臺南市安南區安順國中郭桂香國中自然錄取
臺南市臺南市鹽水區鹽水國中翁岱鈺國中自然錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中彭美娟國中自然錄取
臺南市臺南市中西 區建興國中陳信男國中自然錄取
臺南市臺南市善化區善化國中王曉蘋國中藝文錄取
臺南市臺南市西港區西港國中張淨涵國中藝文錄取
臺南市臺南市安南區和順國中賴如茵國中藝文錄取
臺南市臺南市關廟區文和國小郭洛伶國中藝文錄取
臺南市臺南市新化區臺南大學附屬啟聰學校莊唐欣國中藝文錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中張瑀真國中藝文錄取
臺南市臺南市新營區新營區新興國小蔡佩芳國中藝文錄取
臺南市臺南市永康區永康國小黃雅穗國中藝文錄取
臺南市臺南市東區崇明國中毛奕棻國中藝文錄取
臺南市臺南市永康區永康國中魏士超國中藝文錄取
臺南市臺南市麻豆區麻豆國中李宜芝國中藝文錄取
臺南市臺南市學甲區學甲國中李靜芳國中藝文錄取
臺南市臺南市東區崇明國中郭育君國中藝文錄取
臺南市臺南市安南區海佃國中陳韻如國中藝文錄取
臺南市臺南市東區崇明國中顏沛盈國中藝文錄取
臺南市臺南市南區永華國小李珮君國小國語A錄取
臺南市臺南市北區開元國小許絜雯國小國語A錄取
臺南市臺南市仁德區長興國小林宗玉國小國語A錄取
臺南市臺南市鹽水區仁光國小魏淑慧國小國語A錄取
臺南市臺南市東區裕文國小杜品儀國小國語A錄取
臺南市臺南市東區崇明國小吳郁芝國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小林芳妃國小國語A錄取
臺南市臺南市善化區善化區大同國小詹蕎瑜國小國語A錄取
臺南市臺南市安平區新南國小蔡丞庭國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小吳書婷國小國語A錄取
臺南市臺南市龍崎區龍崎國小吳雅芳國小國語A錄取
臺南市臺南市北區開元國小楊芳欣國小國語A錄取
臺南市臺南市北區開元國小吳慧貞國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小林真如國小國語A錄取
臺南市臺南市南區南區新興國小陳玫霖國小國語A錄取
臺南市臺南市南區日新國小岳惠芬國小國語A錄取
臺南市臺南市東區裕文國小鄧卉伶國小國語A錄取
臺南市臺南市鹽水區文昌國小吳淑婷國小國語A錄取
臺南市臺南市永康區龍潭國小黃君怡國小國語A錄取
臺南市臺南市東區裕文國小張智琳國小國語A錄取
臺南市臺南市善化區善化區大同國小李佩儒國小國語A錄取
臺南市臺南市東區裕文國小王語璇國小國語A錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小王穗香國小國語A錄取
臺南市臺南市安定區南安國小王怡玲國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小康伶妃國小國語A錄取
臺南市臺南市仁德區大甲國小王慈雅國小國語A錄取
臺南市臺南市南區日新國小陳盈雅國小國語A錄取
臺南市臺南市南區喜樹國小顏郁玲國小國語A錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中邱姿穎國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小鄭雅文國小國語A錄取
臺南市臺南市七 股區大文國小許惠淨國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區顯宮國小陳思閔國小國語A錄取
臺南市臺南市安平區安平國小黃素滿國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小鄞蔚慈國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區顯宮國小陳慧菁國小國語A錄取
臺南市臺南市佳里區子龍國小王自強國小國語A錄取
臺南市臺南市佳里區子龍國小陳姿妙國小國語A錄取
臺南市臺南市七 股區後港國小郭上慧國小國語A錄取
臺南市臺南市新化區新化國小黃麗寶國小國語A錄取
臺南市臺南市北區大光國小王美仁國小國語A錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中楊敏宜國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國小Pao Tsai Wang國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國小王寶猜國小國語A錄取
臺南市臺南市安平區安平國小林子淇國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區顯宮國小謝佩芸國小國語A錄取
臺南市臺南市善化區陽明國小張如涵國小國語A錄取
臺南市臺南市東區崇明國小王如心國小國語A錄取
臺南市臺南市北區文元國小曾子健國小國語A錄取
臺南市臺南市東區崇明國小葉雅萍國小國語A錄取
臺南市臺南市北區開元國小譚婉盈國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區保東國小徐秋鐶國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區安順國小張依靜國小國語A錄取
臺南市臺南市官田區官田國小王瓊儀國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小林芳如國小國語A錄取
臺南市臺南市歸仁區文化國小盧誼霈國小國語A錄取
臺南市臺南市鹽水區仁光國小邱微惠國小國語A錄取
臺南市臺南市新營區新營國小何翊禎國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海佃國小黃靖雅黃靖雅國小國語A錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小江春蘭國小國語A錄取
臺南市臺南市歸仁區文化國小邱于芩國小國語A錄取
臺南市臺南市東區崇學國小陳怡安國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區保東國小張茵倩國小國語A錄取
臺南市臺南市楠西區楠西國小許玉霞國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區土城國小蘇莉婷國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區土城國小蔡慧炫國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區土城國小莊瑞紅國小國語A錄取
臺南市臺南市北區大光國小王美娜國小國語A錄取
臺南市臺南市東區東區勝利國小王佳文國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小宓香玲國小國語A錄取
臺南市臺南市新化區大新國小王柏矞國小國語A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小楊于純國小國語A錄取
臺南市臺南市仁德區仁德國小林翬雯國小國語A錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小吳姿儀國小國語A錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小王紫卿國小國語A錄取
臺南市臺南市七 股區三股國小呂淑惠國小國語A錄取
臺南市臺南市中西 區協進國小王佳茹國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海佃國小李建璋國小國語A錄取
臺南市臺南市學甲區宅港國小鄞韶頤國小國語A錄取
臺南市臺南市永康區崑山國小朱瑜國小國語A錄取
臺南市臺南市下營區下營國小林珮嬅國小國語A錄取
臺南市臺南市麻豆區培文國小楊雅貽國小國語A錄取
臺南市臺南市永康區永康區勝利國小洪靖雅國小國語A錄取
臺南市臺南市北門區文山國小李曉青國小國語A錄取
臺南市臺南市中西 區中西區成功國小黃郁雯國小國語A錄取
臺南市臺南市安南區海東國小林晏霞國小國語A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小潘秋如國小國語A錄取
臺南市臺南市下營區甲中國小林桂朱國小國語A錄取
臺南市臺南市山上區山上國小楊巽堯國小國語A錄取
臺南市臺南市龍崎區龍崎國小涂欣青國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市大內區二溪國小鄭千玉國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市七 股區後港國小郭蔚文國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市七 股區光復生態實驗小學鄭如婷國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市七 股區光復生態實驗小學鄭香君國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市七 股區光復生態實驗小學林淑萍國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中王嵐國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中鄭秀敏國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小陳致維國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市新營區新泰國小林芳宇國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市東區崇明國小侯美芳國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市新營區新泰國小戴惠娟國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市東區東區勝利國小詹中達國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小洪佩伶國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市永康區永康國小蕭嘉雯國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市學甲區學甲國小林佳盈國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市佳里區子龍國小郭偉智國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市安平區安平國小謝維之國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市安平區安平國小沈珮綺國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市安南區長安國小李卉喬國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市中西 區進學國小莊雅玲國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市東山區青山國小洪伊吟國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中徐萩真國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市安平區安平國小陳俐璇國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市新營區新營國小陳慧鴻國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市鹽水區岸內國小吳珈旻國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市後壁區菁寮國小黃小玲國小國語MAPS錄取
臺南市臺南市西港區西港國小王真如國小數學A錄取
臺南市臺南市東區東光國小謝溫仁國小數學A錄取
臺南市臺南市東區東區復興國小王維鈴國小數學A錄取
臺南市臺南市柳營區新山國小林淑熹國小數學A錄取
臺南市臺南市善化區大成國小黃招華國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小魏汝格國小數學A錄取
臺南市臺南市安南區海佃國小莊竣富國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區大橋國小張毓珊國小數學A錄取
臺南市臺南市北區大光國小楊宜佩國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區大灣國小陳明志國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小蘇蕙芳國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區永康國小孫嘉珮國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區永康國小杜雅鈞國小數學A錄取
臺南市臺南市仁德區文賢國小李迎采國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區大橋國小柯慶育國小數學A錄取
臺南市臺南市東山區聖賢國小許麗芬國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區大橋國小陳美珠國小數學A錄取
臺南市臺南市新營區新進國小洪夢韓國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小李岳芳國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小吳柏儀國小數學A錄取
臺南市臺南市北區大光國小黃瑞芳國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區永康國小謝千慧國小數學A錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中朱笠萍國小數學A錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中陳慧珊國小數學A錄取
臺南市臺南市關廟區文和國小黃桂玲國小數學A錄取
臺南市臺南市七 股區後港國小王穆之國小數學A錄取
臺南市臺南市白河區白河國小陳盈蓁國小數學A錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中楊桂菁國小數學A錄取
臺南市臺南市中西 區進學國小陳韻丹國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區永康國小游雅純國小數學A錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小王美惠國小數學A錄取
臺南市臺南市學甲區中洲國小王麗惠國小數學A錄取
臺南市臺南市新化區那拔國小楊淑雯國小數學A錄取
臺南市臺南市南區日新國小李萌珊國小數學A錄取
臺南市臺南市中西 區進學國小陳俐蓉國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小柳婉萍國小數學A錄取
臺南市臺南市南區永華國小吳瑛琪國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小陳威溶國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區永康國小柯玫葉國小數學A錄取
臺南市臺南市中西 區進學國小陳奕如國小數學A錄取
臺南市臺南市鹽水區岸內國小陳佳琳國小數學A錄取
臺南市臺南市永康區龍潭國小陳詩婷國小數學A錄取
臺南市臺南市玉井區層林國小温怡萍國小數學A錄取
臺南市臺南市新化區新化國小Sammy Chen國小數學A錄取
臺南市臺南市善化區大成國小蘇玲媛國小數學A錄取
臺南市臺南市南區永華國小鄭博嘉國小數學A錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中張雅芳國小數學A錄取
臺南市臺南市安平區億載國小鍾旭玲國小數學A錄取
臺南市臺南市安南區安慶國小蔡淑娟國小數學A錄取
臺南市臺南市安南區安慶國小顏宜君國小數學A錄取
臺南市臺南市北區大光國小陳杏玫國小數學A錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小張淑婷國小數學A錄取
臺南市臺南市關廟區保東國小劉慧鈴國小數學A錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小張淑婷國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小劉玉美國小數學A錄取
臺南市臺南市西港區西港國小方相利國小數學A錄取
臺南市臺南市善化區善化國小謝和成國小數學A錄取
臺南市臺南市七 股區光復生態實驗小學蕭順允國小數學B錄取
臺南市臺南市歸仁區文化國小翁嘉宏國小數學B錄取
臺南市臺南市楠西區楠西國小吳宛蓉國小數學B錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中張世昌國小數學B錄取
臺南市臺南市北區大光國小陳雅惠國小數學B錄取
臺南市臺南市東區東光國小陳儀婷國小數學B錄取
臺南市臺南市楠西區楠西國小江雅靖國小數學B錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國小郭念慈國小數學B錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小陳淑津國小英語錄取
臺南市臺南市仁德區依仁國小陳慧榮國小英語錄取
臺南市臺南市南區日新國小駱怡伶國小英語錄取
臺南市臺南市東山區聖賢國小周姿妤國小英語錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小陳薇如國小英語錄取
臺南市臺南市柳營區太康國小鍾雲光國小英語錄取
臺南市臺南市柳營區新山國小楊心鳳國小英語錄取
臺南市臺南市永康區五王國小陳穩如國小英語錄取
臺南市臺南市安平區新南國小洪巧倫國小英語錄取
臺南市臺南市鹽水區文昌國小鄭佳旻國小英語錄取
臺南市臺南市鹽水區?頭港國小蕭凱元國小英語錄取
臺南市臺南市永康區三村國小許雅鈞國小英語錄取
臺南市臺南市永康區三村國小侯貴丹國小英語錄取
臺南市臺南市北區開元國小陳羿彣國小英語錄取
臺南市臺南市安平區億載國小王鈺閔國小英語錄取
臺南市臺南市安定區南安國小鄧兆娟國小英語錄取
臺南市臺南市七 股區光復生態實驗小學周玉卿國小英語錄取
臺南市臺南市關廟區文和國小陳靜筠國小英語錄取
臺南市臺南市北區開元國小何靜茹國小英語錄取
臺南市臺南市後壁區菁寮國小陳冠伶國小英語錄取
臺南市臺南市大內區二溪國小施佩吟國小英語錄取
臺南市臺南市西港區西港國小吳家綺國小英語錄取
臺南市臺南市安南區和順國小王慧敏國小英語錄取
臺南市臺南市安南區學東國小李慧如國小英語錄取
臺南市臺南市東山區吉貝耍國小簡榆婕國小英語錄取
臺南市臺南市白河區河東國小蔡旭峰國小英語錄取
臺南市臺南市鹽水區竹埔國小陳怡萍國小英語錄取
臺南市臺南市永康區崑山國小劉育蓉國小英語錄取
臺南市臺南市北區開元國小甘婉媚國小英語錄取
臺南市臺南市安南區瀛海高中附設國中李心蕎國小英語錄取
臺南市臺南市西港區後營國小吳欣蓓國小英語錄取
臺南市臺南市關廟區新光國小陳建銘國小社會錄取
臺南市臺南市關廟區深坑國小邵雅慧國小社會錄取
臺南市臺南市安定區南安國小蘇耿輝國小社會錄取
臺南市臺南市下營區東興國小姜怡如國小社會錄取
臺南市臺南市善化區陽明國小王春燕國小社會錄取
臺南市臺南市白河區河東國小黃憶慈國小社會錄取
臺南市臺南市鹽水區竹埔國小曾凱毅國小社會錄取
臺南市臺南市下營區下營國小呂靜淼國小社會錄取
臺南市臺南市下營區下營國小廖婉汝國小社會錄取
臺南市臺南市新營區新民國小鄭淑霞國小社會錄取
臺南市臺南市仁德區長興國小林宗玉國小社會錄取
臺南市臺南市中西 區協進國小萬馨國小社會錄取
臺南市臺南市仁德區長興國小蔡璧蓮國小社會錄取
臺南市臺南市中西 區協進國小許華書國小社會錄取
臺南市臺南市大內區二溪國小簡辰全國小社會錄取
臺南市臺南市安南區安慶國小顏宜君國小社會錄取
臺南市臺南市東區東區勝利國小林婉瑜國小社會錄取
臺南市臺南市東區東區勝利國小黃怡婷國小社會錄取
臺南市臺南市官田區渡拔國小郭晉廷國小社會錄取
臺南市臺南市關廟區五甲國小李璦伶國小自然錄取
臺南市臺南市北區開元國小吳政翰國小自然錄取
臺南市臺南市龍崎區龍崎國小許馨文國小自然錄取
臺南市臺南市安定區南安國小林旗德國小自然錄取
臺南市臺南市學甲區東陽國小黃厚富國小自然錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中陳品榛國小自然錄取
臺南市臺南市安南區土城國小林巧津國小自然錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中陳鴻珊國小自然錄取
臺南市臺南市仁德區德南國小潘郁婷國小自然錄取
臺南市臺南市東區東區勝利國小羅婉麗國小自然錄取
臺南市臺南市東區德高國小廖淑芬國小自然錄取
臺南市臺南市東區崇明國小劉芝瑋國小自然錄取
臺南市臺南市關廟區保東國小林麗仙國小自然錄取
臺南市臺南市東區東光國小吳語玲國小自然錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中Edwinson國小自然錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中蔡慈惠國小自然錄取
臺南市臺南市南化區瑞峰國小林倪衣國小自然錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中陳鴻珊國小自然錄取
臺南市臺南市安南區安順國小葉宗豪國小自然錄取
臺南市臺南市安南區安順國小許瑛珍國小自然錄取
臺南市臺南市安南區安順國小Yuehhuah chen國小藝文錄取
臺南市臺南市新營區新民國小Wh Chen國小藝文錄取
臺南市臺南市安南區安順國小蕭宛青國小藝文錄取
臺南市臺南市歸仁區文化國小王思晴國小藝文錄取
臺南市臺南市永康區永康區勝利國小曾于曦國小藝文錄取
臺南市臺南市永康區龍潭國小孫櫻芬國小藝文錄取
臺南市臺南市楠西區楠西國小廖淑茹國小藝文錄取
臺南市臺南市北區賢北國小謝秀伶國小藝文錄取
臺南市臺南市南化區南化國小黃琦涵國小藝文錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中吳玲宜國小藝文錄取
臺南市臺南市南區省躬國小吳佳憓國小藝文錄取
臺南市臺南市安南區安南國中劉雅萱國小藝文錄取
臺南市臺南市將軍區漚汪國小曾美芬閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市將軍區漚汪國小閻祺祥閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市東區崇明國中吳恩甄閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市安南區安南國中邱于真閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市將軍區漚汪國小李秀娟閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市麻豆區麻豆國中鄧潔梨閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中陳奕任閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市永康區大橋國中梁闞元閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市北區賢北國小馮錦寶閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市永康區永仁高中附設國中蔡佳燕閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市永康區大橋國小李惠萍閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市仁德區仁德文賢國中蕭舒玲閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市仁德區仁德文賢國中蕭舒玲閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市善化區善化國中黃秀穗閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市將軍區漚汪國小賴美秀閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市新化區大新國小黄嶸閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市東區崇明國中方雅淑閱讀理解與素養錄取
臺南市臺南市北區立人國小魏郁樺閱讀教學錄取
臺南市臺南市新化區新化國小林佳融閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區海東國小歆翎閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區海東國小吳嘉寧閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區安慶國小王姿懿閱讀教學錄取
臺南市臺南市下營區下營國小李慧玲閱讀教學錄取
臺南市臺南市佳里區佳興國中施協豪閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區海東國小郭佳儀閱讀教學錄取
臺南市臺南市柳營區新山國小林佳儀閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區安順國小薛卜滋閱讀教學錄取
臺南市臺南市善化區陽明國小江素枝閱讀教學錄取
臺南市臺南市後壁區新嘉國小吳佳芳閱讀教學錄取
臺南市臺南市七 股區光復生態實驗小學劉倍瑜閱讀教學錄取
臺南市臺南市歸仁區大潭國小林佩儀閱讀教學錄取
臺南市臺南市北區民德國中趙克中閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區和順國中郭蕙寧閱讀教學錄取
臺南市臺南市白河區河東國小蔡維格閱讀教學錄取
臺南市臺南市新市區新市國小楊筱培閱讀教學錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小吳宜萍閱讀教學錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國小卓志勳閱讀教學錄取
臺南市臺南市永康區大橋國中蔡瓊娥閱讀教學錄取
臺南市臺南市龍崎區龍崎國小楊茜婷閱讀教學錄取
臺南市臺南市南化區瑞峰國小莊蓉芷閱讀教學錄取
臺南市臺南市佳里區佳里國小陳佩瑜閱讀教學錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國小歐明津閱讀教學錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中黃郁軒閱讀教學錄取
臺南市臺南市北區民德國中劉佩綾閱讀教學錄取
臺南市臺南市新市區南科國際實驗高中陳淑美閱讀教學錄取
臺南市臺南市六甲區林鳳國小陳俊傑閱讀教學錄取
臺南市臺南市安平區金城國中盧易孜閱讀教學錄取
臺南市臺南市東區後甲國中陳慧如閱讀教學錄取
臺南市臺南市東區後甲國中Peggy Jeng閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區長安國小林雪尾閱讀教學錄取
臺南市臺南市新營區南新國中廖婉余閱讀教學錄取
臺南市臺南市六甲區嘉南國小羅素真閱讀教學錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國小歐明津閱讀教學錄取
臺南市臺南市東區東光國小蔡晶晶閱讀教學錄取
臺南市臺南市安平區金城國中陳怡萍閱讀教學錄取
臺南市臺南市永康區永康國小楊珮君閱讀教學錄取
臺南市臺南市中西 區進學國小林季瑩閱讀教學錄取
臺南市臺南市南化區南化國小張丹旻閱讀教學錄取
臺南市臺南市安平區新南國小張瑞純閱讀教學錄取
臺南市臺南市善化區善化國小蘇玉華閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區長安國小魏銀香閱讀教學錄取
臺南市臺南市白河區河東國小陳幸梅閱讀教學錄取
臺南市臺南市善化區善化國小林珮瑄閱讀教學錄取
臺南市臺南市東區東光國小源曼琪閱讀教學錄取
臺南市臺南市龍崎區龍崎國小楊茜婷閱讀教學錄取
臺南市臺南市鹽水區鹽水國中施怡如閱讀教學錄取
臺南市臺南市玉井區玉井國中李芝嬿閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區海東國小歆翎閱讀教學錄取
臺南市臺南市佳里區佳興國中姜美純閱讀教學錄取
臺南市臺南市安南區安南國中陳淑雅閱讀教學錄取
臺南市臺南市東區崇學國小黃珮芯閱讀教學錄取
臺南市臺南市龍崎區龍崎國小許馨文閱讀教學錄取
臺南市臺南市佳里區佳興國中陳盈焄閱讀教學錄取
臺南市臺南市南區南寧高中附設國中許孟怡閱讀教學錄取
臺南市臺南市新化區新化國小吳宜珊閱讀教學錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國中邱泰維閱讀教學錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國小蕭玉詩科技教育錄取
臺南市臺南市歸仁區紅瓦厝國小黃漢龍科技教育錄取
臺南市臺南市新營區南新國中張鈞傑科技教育錄取
臺南市臺南市安南區長安國小廖宏儒科技教育錄取
臺南市臺南市新化區新化國小林久源科技教育錄取
臺南市臺南市東區崇明國中蔡宗榮科技教育錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國中張峯榮科技教育錄取
臺南市臺南市中西 區永福國小洪苗芳科技教育錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國中鍾國璽科技教育錄取
臺南市臺南市左鎮區左鎮國中翁君菱科技教育錄取
臺南市臺南市安南區長安國小LongKing Chang科技教育錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中簡志雄科技教育錄取
臺南市臺南市東區復興國中林睿展科技教育錄取
臺南市臺南市中西 區中山國中拉卡美科技教育錄取
臺南市臺南市南區新興國中林彥佑科技教育錄取
臺南市臺南市北區民德國中卓輝泰科技教育錄取
臺南市臺南市南區新興國中陳明宏科技教育錄取
臺南市臺南市南區大成國中黃淑惠科技教育錄取
臺南市臺南市北門區北門國中陳嘉偉科技教育錄取
臺南市臺南市中西 區中山國中黃莉珺科技教育錄取
臺南市臺南市南化區玉山國小謝佩純科技教育錄取
臺南市臺南市新營區新營國小柳怡芬科技教育錄取
臺南市臺南市歸仁區歸仁國中楊凌宜科技教育錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國中陳春蘭科技教育錄取
臺南市臺南市永康區永康國中楊智強科技教育錄取
臺南市臺南市關廟區關廟國中林靜芬科技教育錄取
臺南市臺南市鹽水區鹽水國中郭娟伶科技教育錄取
臺南市臺南市安平區慈濟高中黃秀玲科技教育錄取
臺南市臺南市永康區大灣高中附設國中王國彬科技教育錄取
臺南市臺南市安南區安南國中Jung Hsiang Lin科技教育錄取
臺南市臺南市永康區大灣高中附設國中郭榮芳科技教育錄取
臺南市臺南市南區大成國中蔡明昌均一差異化教學錄取
臺南市臺南市東區東區勝利國小胡宜雯均一差異化教學錄取
臺南市臺南市佳里區佳興國小洪芊鳳均一差異化教學錄取
臺南市臺南市南化區西埔國小蘇耿義均一差異化教學錄取
臺南市臺南市安南區海東國小吳秀卿均一差異化教學錄取
臺南市臺南市大內區大內國小周孝謙均一差異化教學錄取
臺南市臺南市麻豆區港尾國小李淑敏均一差異化教學錄取
臺南市臺南市仁德區虎山實驗小學邱文玲均一差異化教學錄取
臺南市臺南市永康區大橋國小蘇銘昌均一差異化教學錄取
臺南市臺南市永康區大灣高中附設國中楊雅婷均一差異化教學錄取
臺南市臺南市中西 區中山國中鄭華斌均一差異化教學錄取
臺南市臺南市安定區安定國中黃雅蘭均一差異化教學錄取
臺南市臺南市歸仁區文化國小胡峻玉均一差異化教學錄取
查詢時間:2018-06-19 05:24:33
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統