• slider image 135
:::
107夢的N次方彰投區
【南投縣】所屬學校錄取人員名冊
(人數:384)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
南投縣南投縣埔里鎮大成國中張淑娟國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中胡詩專國中國文錄取
南投縣南投縣魚池鄉五城國小莊惠萍國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中余隆國中國文錄取
南投縣南投縣南投市南崗國中張瓅丰國中國文錄取
南投縣南投縣南投市南崗國中廖蘭欣國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中邱彥儒國中國文錄取
南投縣南投縣南投市鳳鳴國中錢盈智國中國文錄取
南投縣南投縣魚池鄉明潭國中哖孟雪國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中YEN-MING CHEN國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中Et H國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中李柏嬋國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中楊淑芳國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中林琥發國中國文錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中王政忠國中國文錄取
南投縣南投縣仁愛鄉仁愛國中林詩宏國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中蕭如真國中國文錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中林文章國中國文錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中賴珮綺國中國文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中黃永華國中國文錄取
南投縣南投縣水里鄉水里國中吳青汝國中數學A錄取
南投縣南投縣竹山鎮延和國中張倫耀國中數學A錄取
南投縣南投縣南投市中興國中鎖鳳琴國中數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中蔡傳礎國中數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中詹錫棋國中數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中江旻晏國中數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中江奇婉國中數學A錄取
南投縣南投縣南投市南崗國中賴俊杰國中數學B錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中廖小綺國中數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中施枚伶國中數學B錄取
南投縣南投縣南投市中興國中魏妙芳國中數學B錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中周睿帆國中數學B錄取
南投縣南投縣魚池鄉明潭國中謝蕙璟國中數學B錄取
南投縣南投縣信義鄉信義國中蕭詩媛國中數學B錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中李貞宜國中數學B錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中賴俊龍國中數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中洪誌陽國中數學B錄取
南投縣南投縣南投市南崗國中白孟真國中數學B錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國中林玠毅國中數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中呂昭瑩國中數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中陳文寬國中數學B錄取
南投縣南投縣信義鄉同富國中張文嘉國中數學B錄取
南投縣南投縣竹山鎮社寮國中劉松彥國中數學B錄取
南投縣南投縣草屯鎮日新國中吳宜真國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中Li Yuying-Emma國中英文錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉瑞峰國中Su Wen Lin國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中王正妃國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中鄒純菁國中英文錄取
南投縣南投縣草屯鎮旭光高中附設國中蕭夙君國中英文錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中陳怡璇國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中黃韻文國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中Hueijiun Huang國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中陳婷儀國中英文錄取
南投縣南投縣南投市中興國中林碧瑩國中英文錄取
南投縣南投縣竹山鎮瑞竹國中王思又國中英文錄取
南投縣南投縣南投市鳳鳴國中吳毓真國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中蔡孟琪國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中楊婷鈴國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中李孟桂國中英文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中王南頎國中英文錄取
南投縣南投縣南投市中興國中張琬鈴國中社會錄取
南投縣南投縣名間鄉名間國中余佳蓉國中社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中張綺真國中社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中蔡佩淇國中社會錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中張桓郡國中社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中許淑君國中社會錄取
南投縣南投縣竹山鎮社寮國中張瑜瑋國中社會錄取
南投縣南投縣名間鄉名間國中劉曉燕國中社會錄取
南投縣南投縣國姓鄉北山國中郭育妏國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中吳幸麗國中自然錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中林采萱國中自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮旭光高中附設國中吳欣璇國中自然錄取
南投縣南投縣竹山鎮社寮國中紀佳慧國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中惠沁宜國中自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中簡上文國中自然錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中林喬偉國中自然錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中林清安國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中趙換康國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中楊玫樺國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中徐敏益國中自然錄取
南投縣南投縣竹山鎮竹山國中李志慶國中自然錄取
南投縣南投縣魚池鄉明潭國中葉雯芳國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中施昆易國中自然錄取
南投縣南投縣南投市南投國中羅丞書國中自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中蘇阿俐國中自然錄取
南投縣南投縣信義鄉信義國中王仁穩國中自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中李學昌國中自然錄取
南投縣南投縣南投市中興國中郭香君國中藝文錄取
南投縣南投縣集集鎮集集國中陳惠珊國中藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中邱錫塘國中藝文錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國中陳咨伊國中藝文錄取
南投縣南投縣名間鄉三光國中陳慧珊國中藝文錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中呂欣蓉國中藝文錄取
南投縣南投縣魚池鄉魚池國中簡靜儀國中藝文錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中游黎郁國中藝文錄取
南投縣南投縣草屯鎮日新國中林稔淇國中藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中段豔琳國中藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中賴靈恩國中藝文錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中林政伯國中藝文錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中黃美玲國中藝文錄取
南投縣南投縣南投市營北國中羅淑芳國中藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中劉月仙國中藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台高中附設國中傅永悌國中藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小張淑娟國小國語A錄取
南投縣南投縣國姓鄉南港國小林儷穎國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉潭南國小簡亞帆國小國語A錄取
南投縣南投縣魚池鄉五城國小黃正怡國小國語A錄取
南投縣南投縣竹山鎮中州國小曾惠鈴國小國語A錄取
南投縣南投縣國姓鄉南港國小郭蓓蓓國小國語A錄取
南投縣南投縣仁愛鄉互助國小陳明輝國小國語A錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小高若喬國小國語A錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國小陳韻如國小國語A錄取
南投縣南投縣仁愛鄉紅葉國小徐雅琪國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉東埔國小游叔佩國小國語A錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小吳怡萱國小國語A錄取
南投縣南投縣草屯鎮新庄國小陳筱婷國小國語A錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉廣興國小廖華玫國小國語A錄取
南投縣南投縣魚池鄉五城國小楊秀卿國小國語A錄取
南投縣南投縣草屯鎮北投國小蔡豐任國小國語A錄取
南投縣南投縣魚池鄉東光國小謝旻剛國小國語A錄取
南投縣南投縣仁愛鄉紅葉國小陳虹心國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉羅娜國小沈婷梅國小國語A錄取
南投縣南投縣南投市南投國小詹秀惠國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台國小戴于茜國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小羅咨旻國小國語A錄取
南投縣南投縣中寮鄉至誠國小王秀紋國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮溪南國小吳朋國小國語A錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小林靜芬國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉雙龍國小張雅焄國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉雙龍國小林紹瑜國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉隆華國小黃愛紋國小國語A錄取
南投縣南投縣南投市漳興國小蔡孟津國小國語A錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小Pei-shan Hsia國小國語A錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小李家芃國小國語A錄取
南投縣南投縣水里鄉水里國小黃安治國小國語A錄取
南投縣南投縣水里鄉水里國小周素媛國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小劉芊余國小國語A錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉瑞田國小傅曉恩國小國語A錄取
南投縣南投縣魚池鄉新城國小邱慧娟國小國語A錄取
南投縣南投縣水里鄉水里國小白孟芳國小國語A錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉瑞田國小林育貞國小國語A錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉瑞田國小廖雅萍國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小許若芳國小國語A錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小陳柔安國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮太平國小楊世甫國小國語A錄取
南投縣南投縣竹山鎮延平國小黃士芬國小國語A錄取
南投縣南投縣南投市光華國小楊明星國小國語A錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉文昌國小郭姿瑩國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮太平國小方雅妮國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮史港國小陳廷宇國小國語A錄取
南投縣南投縣集集鎮和平國小李育嘉國小國語A錄取
南投縣南投縣信義鄉隆華國小黃艷芬國小國語A錄取
南投縣南投縣仁愛鄉中正國小高志偉國小國語A錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小劉瓵鈞國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小吳佳蕙國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小黃裁霞國小國語A錄取
南投縣南投縣竹山鎮前山國小許雅惠國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮水尾國小陳宜妏國小國語A錄取
南投縣南投縣埔里鎮均頭國(中)小沈雨璇國小國語A錄取
南投縣南投縣南投市德興國小吳碧霞國小國語A錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小余姵融國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小李文興國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣信義鄉雙龍國小徐蕙芳國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣信義鄉隆華國小何新培國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣草屯鎮僑光國小黃心瑜國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣仁愛鄉合作國小徐孟華國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣南投市光榮國小林育聖國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣南投市康壽國小廖娸婷國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣仁愛鄉春陽國小林孟儒國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣南投市康壽國小陳桂冠國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣中寮鄉中寮國小余叙儀國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣南投市康壽國小廖美惠國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣中寮鄉至誠國小楊雅雯國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小莊政勳國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣信義鄉隆華國小蔡美君國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉和雅國小吳明璋國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉和雅國小江惠敏國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮溪南國小張桂郁國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣仁愛鄉南豐國小王方美國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮水尾國小蔡孟蒼國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣仁愛鄉發祥國小陳玉蕙國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小彭淑娟國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小蘇秀華國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小蔡文蕙國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國小陳惠珍國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小吳益彰國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小陳文欣國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小施澐樺國小國語B(MAPS)錄取
南投縣南投縣信義鄉東埔國小翁子惠國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮太平國小李雅慧國小數學A錄取
南投縣南投縣國姓鄉長流國小林家玉國小數學A錄取
南投縣南投縣南投市南投國小吳佑豐國小數學A錄取
南投縣南投縣水里鄉成城國小吳宏文國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小陳宏龍國小數學A錄取
南投縣南投縣南投市漳和國小洪莉云國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮史港國小莊毓娟國小數學A錄取
南投縣南投縣南投市光榮國小丁怡君國小數學A錄取
南投縣南投縣信義鄉新鄉國小郭沛婕國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小林靖雯國小數學A錄取
南投縣南投縣信義鄉新鄉國小張淑凡國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小張瀞方國小數學A錄取
南投縣南投縣信義鄉豐丘國小全琦雯國小數學A錄取
南投縣南投縣南投市光復國小林淑惠國小數學A錄取
南投縣南投縣信義鄉地利國小賴品伃國小數學A錄取
南投縣南投縣信義鄉新鄉國小林品萱國小數學A錄取
南投縣南投縣南投市南投特殊教育學校鄒采蘋國小數學A錄取
南投縣南投縣南投市南投國小蘇雅慧國小數學A錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小張慧美國小數學A錄取
南投縣南投縣國姓鄉北山國小羅育勝國小數學A錄取
南投縣南投縣仁愛鄉仁愛國小高裕明國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小洪雅文國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小藍麗敏國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小葉麗芳國小數學A錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小郭芳秀國小數學B錄取
南投縣南投縣名間鄉新街國小陳月霞國小數學B錄取
南投縣南投縣中寮鄉永和國小陳雯華國小數學B錄取
南投縣南投縣水里鄉永興國小陳鍾仁國小數學B錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國小鐘怡茹國小數學B錄取
南投縣南投縣信義鄉豐丘國小翁崧桓國小數學B錄取
南投縣南投縣南投市南投國小王民珍國小數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小林取德國小數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小郭冠麟國小數學B錄取
南投縣南投縣仁愛鄉清境國小賴佳慧國小數學B錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台國小Ling Yun Chung國小數學B錄取
南投縣南投縣仁愛鄉發祥國小謝承佑國小數學B錄取
南投縣南投縣仁愛鄉親愛國小李文宗國小數學B錄取
南投縣南投縣信義鄉久美國小曾尤尤國小英語錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中石筱郁國小英語錄取
南投縣南投縣信義鄉東埔國小黃凱明國小英語錄取
南投縣南投縣信義鄉桐林國小葉淑萍國小英語錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小曾允薇國小英語錄取
南投縣南投縣竹山鎮桶頭國小張燕如國小英語錄取
南投縣南投縣南投市光榮國小王秋瑩國小英語錄取
南投縣南投縣信義鄉隆華國小楊惠琴國小英語錄取
南投縣南投縣草屯鎮炎峰國小湯亦芬國小英語錄取
南投縣南投縣南投市平和國小李宏哲國小英語錄取
南投縣南投縣埔里鎮太平國小Liting Wang國小英語錄取
南投縣南投縣國姓鄉北港國小葉靜欣國小英語錄取
南投縣南投縣名間鄉名崗國小林雯娜國小英語錄取
南投縣南投縣水里鄉成城國小陳育暖國小英語錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小蔡金伶國小英語錄取
南投縣南投縣南投市康壽國小許瑞蘭國小英語錄取
南投縣南投縣魚池鄉德化國小謝毓芬國小英語錄取
南投縣南投縣草屯鎮僑光國小吳于卉國小英語錄取
南投縣南投縣集集鎮集集國小周新富國小英語錄取
南投縣南投縣南投市平和國小李育謙國小英語錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉文昌國小鄭雅軒國小英語錄取
南投縣南投縣名間鄉田豐國小陳秀蓉國小英語錄取
南投縣南投縣草屯鎮虎山國小范其敏國小英語錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小湯淑雯國小英語錄取
南投縣南投縣國姓鄉北港國小曾湘玲國小英語錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉和雅國小陳姿妤國小英語錄取
南投縣南投縣仁愛鄉南豐國小Juliana Wang國小英語錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小張育真國小英語錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小鐘尹曼國小英語錄取
南投縣南投縣南投市康壽國小陳靜惠國小英語錄取
南投縣南投縣仁愛鄉清境國小陳彥文國小英語錄取
南投縣南投縣名間鄉中山國小牛素杏國小社會錄取
南投縣南投縣信義鄉隆華國小楊桂英國小社會錄取
南投縣南投縣信義鄉豐丘國小楊淑蓉國小社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中黃凱螳國小社會錄取
南投縣南投縣南投市光榮國小林美秀國小社會錄取
南投縣南投縣仁愛鄉力行國小王震緯國小社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮溪南國小高梅華國小社會錄取
南投縣南投縣南投市光復國小張瑀倢國小社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小廖淑靜國小社會錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小莊文雄國小社會錄取
南投縣南投縣南投市德興國小駱秋瑩國小自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮富功國小江佩容國小自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮雙冬國小郭欣怡國小自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮敦和國小施淑棉國小自然錄取
南投縣南投縣國姓鄉長流國小葉峻廷國小自然錄取
南投縣南投縣草屯鎮炎峰國小吳婉緞國小自然錄取
南投縣南投縣南投市光復國小柳宏雄國小自然錄取
南投縣南投縣南投市康壽國小劉志容國小自然錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國小吳長哲國小自然錄取
南投縣南投縣信義鄉豐丘國小鄒雅雯國小自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小培培國小自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小古淑鈴國小自然錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中楊玲怡國小藝文錄取
南投縣南投縣名間鄉田豐國小郭月琴國小藝文錄取
南投縣南投縣集集鎮集集國小周采潔國小藝文錄取
南投縣南投縣魚池鄉東光國小許振家國小藝文錄取
南投縣南投縣名間鄉弓鞋國小黃惠英國小藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小卓惠美國小藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小陳奕瑄國小藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小蘇郁云國小藝文錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小伍家玟國小藝文錄取
南投縣南投縣仁愛鄉平靜國小許家豪國小藝文錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中劉昭君國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中賴小玲國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中葉景文國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣仁愛鄉南豐國小黃寶貴國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中郭宗音國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中林輔庭國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣竹山鎮大鞍國小江惠滿國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣國姓鄉北港國小李慧茹國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國中謝宜云國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台國小謝美玲國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台國小王麗娟國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮普台國小張嘉茵國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小曾啟哲國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小蔡慧霖國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣仁愛鄉法治國小江淑華國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中歐靜怡國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣水里鄉民和國中全正文國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣信義鄉人和國小田春惠國中小閱讀理解錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小施蒨瑜國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小謝雯娟國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鳳凰國小劉倖君國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣竹山鎮竹山國中劉怡君國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣草屯鎮北投國小林玉玫國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣草屯鎮中原國小許翠芬國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中Chiung-hua Tseng國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣仁愛鄉仁愛國小安雅伶國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣魚池鄉東光國小吳利梅國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國中黃珮珮國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣南投市中興國中黃惠秋國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中莊俏皮國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小溫嘉玲國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中莊秋茶國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣中寮鄉爽文國中吳怡真國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣南投市南投國中張君端國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣草屯鎮日新國中李怡穎國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣草屯鎮平林國小郭碧娟國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣名間鄉中山國小Mingchi Chen陳名琪國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣國姓鄉北梅國中許碧蕙國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣仁愛鄉春陽國小王藝璇國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中孫立蓁國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣國姓鄉乾峰國小張淑智國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣南投市南投國小陳慧潔國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國小甯馥郁國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣魚池鄉明潭國小吳珍瑩國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小洪禎國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣信義鄉信義國中全彥國中小閱讀教學錄取
南投縣南投縣集集鎮集集國小池炎城科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮桃源國小林慧錚科技教育錄取
南投縣南投縣草屯鎮旭光高中附設國中林佩蓉科技教育錄取
南投縣南投縣水里鄉郡坑國小謝濰萁科技教育錄取
南投縣南投縣南投市僑建國小林堂麗科技教育錄取
南投縣南投縣南投市南投國中姚述勤科技教育錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國中劉俊廷科技教育錄取
南投縣南投縣草屯鎮僑光國小高志賢科技教育錄取
南投縣南投縣草屯鎮草屯國小林家賢科技教育錄取
南投縣南投縣南投市南投國中蔡惠玲科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中曹昌峰科技教育錄取
南投縣南投縣南投市營盤國小陳重堅科技教育錄取
南投縣南投縣南投市中興國中h94m4vm0科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小劉冠良科技教育錄取
南投縣南投縣竹山鎮社寮國中王昭玉科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小趙元炤科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小姜玲慧科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小林峻偉科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中蔡政修科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中洪志明科技教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小卓志和科技教育錄取
南投縣南投縣仁愛鄉廬山國小陳璿文科技教育錄取
南投縣南投縣名間鄉名間國中李志訓科技教育錄取
南投縣南投縣水里鄉水里國中徐俊鈞科技教育錄取
南投縣南投縣水里鄉水里國小紀藶芷特殊教育錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國小謝佳年特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中劉宣伶特殊教育錄取
南投縣南投縣竹山鎮延平國小Hsu Hsien Hsi特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小陳玟錡特殊教育錄取
南投縣南投縣國姓鄉國姓國中顏政霖特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國小巫郁芬特殊教育錄取
南投縣南投縣仁愛鄉仁愛國小何秀紋特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中陳惠秋特殊教育錄取
南投縣南投縣草屯鎮旭光高中附設國中許祐嘉特殊教育錄取
南投縣南投縣南投市光榮國小洪貞甄特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中孫瑜成特殊教育錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中郭俊勝特殊教育錄取
南投縣南投縣草屯鎮虎山國小周彥君特殊教育錄取
南投縣南投縣鹿谷鄉鹿谷國中陳樺葦特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮埔里國中鍾旻修特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮愛蘭國小黃文生特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮大成國中賴彥豪特殊教育錄取
南投縣南投縣埔里鎮宏仁國中許德良特殊教育錄取
南投縣南投縣竹山鎮瑞竹國小施俊吉特殊教育錄取
南投縣南投縣草屯鎮新庄國小林思佳均一錄取
南投縣南投縣埔里鎮桃源國小劉康妮均一錄取
南投縣南投縣名間鄉名間國小陳妙華均一錄取
南投縣南投縣埔里鎮南光國小紀靜資均一錄取
南投縣南投縣國姓鄉北港國小魏鈺霖均一錄取
查詢時間:2018-07-20 14:50:20
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統