• slider image 135
:::
107夢的N次方高屏場
【屏東縣】所屬學校錄取人員名冊
(人數:375)
縣市別服務單位/學校研習人員姓名參加組別備註
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中王麗琴國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣長治鄉長治國中Wen-Hsin Lin國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣長治鄉長治國中張逸柔國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國中劉美君國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中温瑾瑜國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉里港國中王珍惠國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣車城鄉車城國中曾美芳國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國中陳建義國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中王慧燕國中國文(黃尹歆)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉琉球國中傅勤展國中數學A(彭甫堅)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中涂華珍國中數學A(彭甫堅)錄取
屏東縣屏東縣新園鄉新園國中Kuan Liang Chen國中數學A(彭甫堅)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國中蔡欣娟國中數學A(彭甫堅)錄取
屏東縣屏東縣車城鄉車城國中簡廷任國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣滿州鄉滿州國中沈麗恩國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中洪銘凰國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣崁頂鄉南榮國中羅淑玲國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東新國中許春梅國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高樹國中邱俊傑國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉崇文國中陳育婷國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國中吳明忠國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣車城鄉車城國中夏培剛國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中佘金玲國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中陳雅靖國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬新國中陳雅嬿國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣屏東市中正國中黃俊才國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中郭欣芝國中數學B(許清惟)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東新國中龔雅屏國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣新埤鄉新埤國中王俐雅國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣長治鄉長治國中吳佳真國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉九如國中林寶玉國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉九如國中李秋萍國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉九如國中曾碧雲國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬丹國中邱容昭國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉萬巒國中Belinda Lin國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東港高中附設國中葉姿吟國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中劉姿均國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中吳芳琪國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國中陳惠玲國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉里港國中林惠敏國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣屏東市至正國中zhi-hua wen國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣長治鄉長治國中藍春鳳國中英文(黃文安)錄取
屏東縣屏東縣屏東市至正國中胡祥儀國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中莊筱薇國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣牡丹鄉牡丹國中戴敬文國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉琉球國中陳泉甫國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國中方建欽國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉竹田國中廖苑吟國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中利天龍國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉九如國中江碧蓉國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉里港國中簡佳華國中社會(郭進成)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中陳盈吉國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市至正國中邱彥文國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市鶴聲國中劉朴桓國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市中正國中徐明霞國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東港高中附設國中盧進發國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬新國中郭美妤國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣佳冬鄉佳冬國中吳佳玲國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中李育純國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國中施廷宛國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉鹽埔國中顏育郎國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣崁頂鄉南榮國中黃小筑國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高樹國中許麗婷國中自然(陳盈吉)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東港高中附設國中Hsuan-Ya Fang國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣屏東市至正國中黃小萍國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣屏東市至正國中黃微惠國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國中鄭惠芬國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣新園鄉新園國中陳家璋國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉南州國中賴郁雯國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中陳ㄧ瑋國中藝文(余秀蘭)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮墾丁國小陳明昇國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣新園鄉烏龍國小許慧瑜國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小羅苡芳國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣佳冬鄉玉光國小謝芳哲國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉仁和國小柯淑分國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉仁和國小鍾文悌國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小郭逸潔國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉仁和國小黃仰玫國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣牡丹鄉高士國小劉芳妤國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣新園鄉烏龍國小張育宏國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣屏東市唐榮國小張見文國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣屏東市忠孝國小張巧巧國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小侯素真國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮墾丁國小羅建翔國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國小林玉婷國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮水泉國小徐惠瑜國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉廣興國小王翠珉國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮海濱國小許慧萍國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣新埤鄉大成國小唐正因國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉塔樓國小曾敬棉國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光華國小陳泳村國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮山海國小謝昆樺國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮墾丁國小周思涵國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉大明國小徐怡萍國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉大明國小陳淑惠國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉隘寮國小李富龍國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣佳冬鄉佳冬國小陳季琛國小國語A(林用正)錄取
屏東縣屏東縣泰武鄉武潭國小李慧芳國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉西勢國小魯慧敏國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小陳明蓁國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小鍾芙蓉國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣車城鄉車城國小陳燕玲國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高樹國小黃永坤國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉隘寮國小吳幸純國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉隘寮國小劉家馨國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉隘寮國小馮筱蘋國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉隘寮國小林薇琪國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東光國小李淑萍國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉草埔國小黃冠瑋國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國小柏滿香國小國語B(寧定威)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小Alice Yen顏慈怡國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉白沙國小曾歆尹國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉白沙國小陳孟倩國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小黃苡家國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣霧臺鄉霧臺國小范夢藍國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉加祿國小林琬淇國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉加祿國小郭品束國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉加祿國小楊怡瑱國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉里港國小蔡鎰全國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣春日鄉力里國小賴曉菁國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣崁頂鄉力社國小吳貞蓉國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣三地門口社國小靜堯高國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小楊雅惠國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣麟洛鄉麟洛國小吳合惠國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉琉球國小蔡職鴻國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉新興國小李幸娟國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小陳信宏國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣霧臺鄉霧臺國小陳曉妍國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小ya hang yung國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣牡丹鄉牡丹國小陳怡芳國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉育英國小陳美倫國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉楓林國小郭光輝國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高樹國小洪藝方國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市民生國小陳姵如國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉萬巒國小李育菁國小數學A(許扶堂)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮僑勇國小詹孟傑國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉新豐國小余怡芳國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉後庄國小黃慧鈴國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小陳湫蓉國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小李芝威國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小蔡宗諭國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉玉田國小林娌竹國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣屏東市信義國小劉怡伶國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣屏東市信義國小洪媖珮國小數學B(阮正誼)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮大光國小潘姿廷國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉內獅國小葉淑芬國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市民和國小張淑婷國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市勝利國小吳佳蓮國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮水泉國小詹繡翠國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市忠孝國小曾嘉予國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市忠孝國小郭志彰國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市仁愛國小黃千慈國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉黎明國小謝易庭國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉建興國小吳佳蓁國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉新興國小李貴花國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市和平國小溫雪鴻國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉加祿國小吳季珊國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣泰武鄉武潭國小劉馨雅國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小劉紜君國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉建興國小陳怡沁國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉新南國小黄立仁國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣來義鄉文樂國小鄭雅云國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮和國小陳志宏國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小林慈慧國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮昇國小阮珮玟國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣滿州鄉滿州國小林妮臻國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣新園鄉烏龍國小許益華國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣新埤鄉大成國小高靖蕙國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東光國小邱文香國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮大光國小楊依晨國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東興國小蔡美祝國小英語(林鈺城)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小許淑慧國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣屏東市復興國小尤健維國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國小張滋心國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉榮華國小李秀宜國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉赤山國小林秀娟國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣屏東市崇蘭國小Tsai Yi Shan國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮僑勇國小胡詩怡國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國小蔡佩樺國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣牡丹鄉石門國小鄭昕庭國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉廣安國小陳淑敏國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣車城鄉車城國小吳依柔國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣三地門口社國小方瓊玉國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小楊哲棋國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉西勢國小鄭玉蘭國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣滿州鄉長樂國小黃素靖國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小楊盛名國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣屏東市海豐國小陳春梅國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣滿州鄉滿州國小劉佳昀國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉後庄國小陳 筠國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉四維國小歐筱薇國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣屏東市中正國小黃秀珍國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高樹國小謝怡君國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣屏東市復興國小林怡慧國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉四維國小黃眉菁國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉五溝國小林京佳國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉廣興國小刁正如國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣屏東市崇蘭國小王淑娟國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉榮華國小張雅婷國小社會(蔣金菊)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮墾丁國小尤守達國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉廣興國小賴仁傑國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市鶴聲國小王中雰國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市唐榮國小夏可泰國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市鶴聲國小李美靜國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉泰安國小葉霖蓉國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國小陳景輝國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉新南國小曾小庭國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮東國小陳志宏國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市公館國小鄭羽軒國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉楓林國小周宇安國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣車城鄉車城國小洪麗卿國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉楓林國小徐華憶國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉豐田國小黃俊偉國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市信義國小鄧宇君國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小鄭國鐘國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮昇國小Oyeah Lai國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣新埤鄉萬隆國小許雯雀國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣屏東市中正國小 邱嘉琳國小自然(謝君偉)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉同安國小許斐琳國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉仁和國小謝郁正國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小朱桂娟國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東興國小劉宜政國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉同安國小鄭雅文國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣滿州鄉滿州國小洪瑞苑國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市崇蘭國小林蕙珊國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣新埤鄉萬隆國小Dirk Huang國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市凌雲國小曾昱玲國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小許家琪國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東隆國小李仕萌國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市凌雲國小曾郁喬國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小陳媛英國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小洪淑華國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣屏東市鶴聲國小陳文美國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣泰武鄉萬安國小涂孟琳國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣瑪家鄉北葉國小巴品歆國小藝文(陳鳳桂)錄取
屏東縣屏東縣來義鄉望嘉國小林梅君國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉載興國小許雅惠國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉振興國小王智勇國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮水泉國小張珈晴國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國中曾寶葵國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬新國中陳淑芬國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國中王嬿晶國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣麟洛鄉麟洛國小陳予薇國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國小劉清屏國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小黃國瑜國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東港高中附設國中張承堯國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉載興國小劉美倫國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小王靜怡國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉草埔國小陳彥臻國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉全德國小李秀卿國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣屏東市瑞光國小吳華英國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國中陳冠婷國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國中楊素珀國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣屏東市仁愛國小劉梅櫻國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉豐田國小蘇慧玲國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉西勢國小許雅婷國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東新國中曾于芯國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉草埔國小林亞筑國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉草埔國小白靜穎國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬丹國中劉盈秀國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國中李婉榕國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣屏東市凌雲國小陳秋忍國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉南州國小程雅菁國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國中王昭惠國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中郭乃菀國中小閱讀理解(張文銘)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉仁和國小黃以嫻國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉獅子國中戴蕭秀慧國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國小林愛子國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉崇文國中謝如珊國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉赤山國小林元瑜國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣竹田鄉西勢國小楊淑玲國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮大光國小雯妃楊國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮山海國小夏以真國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉草埔國小嚴翊慈國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東隆國小許峰銘國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮海濱國小許美雲國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中吳孟超國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高泰國中李淑芬國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中邱義宗國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市忠孝國小林昱男國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮水泉國小黃士珍國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮墾丁國小Chiau Pin國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市大同高中附設國中吳雅雯國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中劉怡琴國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國小陳薇羽國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣霧臺鄉霧臺國小謝丹妮國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣牡丹鄉高士國小劉楨汝國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高泰國中陳秀琳國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東隆國小曾靖純國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣瑪家鄉北葉國小馮玉如國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣三地門地磨兒國小楊萍國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市歸來國小李碧珠國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉仕絨國小Lee Meng-fang國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣崁頂鄉南榮國中丘麗英國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中潘嘉卿國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬丹國小邱翠珊國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉新豐國小蔡智瑛國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉琉球國中謝曉雯國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬丹國小謝政霖國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉同安國小倪保倩國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣泰武鄉武潭國小楊美蓮國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮山海國小張靜宜國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣牡丹鄉牡丹國小許聖慧國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉楓港國小黃志宏國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣瑪家鄉北葉國小陳淑貞國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉天南國小張佳靜國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉赤山國小宋仁良國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮以栗國小吳惠蓉國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣長治鄉繁華國小丁錦慧國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉新圍國小楊顓蔚國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉三多國小邱亭臻國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉高樹國小劉春纓國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國小林思怡國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國小陳美惠國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉建興國小洪怡雯國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉南州國中蔡雅玲國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣來義鄉來義高中附設國中陳宥慈國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國中郭國芝國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮光春國中李佩玲國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中洪慧玲國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東港高中附設國中辛曉芬國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣崁頂鄉崁頂國小劉昀欣國中小閱讀教學(王政忠)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國中洪照華國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣新埤鄉大成國小陳俊成國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣枋山鄉獅子國中阮愛華國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣九如鄉九如國中陳青鴻國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣屏東市勝利國小周志榮國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉佳佐國小柯惠青國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉里港國中余美雪國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉南州國中方榮麒國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣佳冬鄉佳冬國小尤嬿琇國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣屏東市明正國中呂清豪國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣屏東市鶴聲國中吳明祝國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣屏東市屏東大學實小Chou s.h國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉五溝國小李貞慧國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣屏東市中正國中洪秋燕國中小科技教育(陳青鴻)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉赤山國小孫褘雯國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮屏東特殊教育學校洪淑婷國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮屏東特殊教育學校怡慧沈國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣萬巒鄉赤山國小林佩嬋國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國小李欣青國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣獅子鄉內獅國小吳采蓁國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉同安國小吳佳怡國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣里港鄉玉田國小黃怡菁國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣東港鎮東光國小黃玉娟國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國小徐玉恩國中小特殊教育(張素玉)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉琉球國小林美琪國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣琉球鄉琉球國小蘇麗淑國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉新南國小董凱書國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮僑勇國小許偉珊國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉高朗國小陳奕翔國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣恆春鎮恆春國中陳麒生國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣春日鄉古華國小鄭惠萍國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣霧臺鄉霧臺國小陳建宏國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉黎明國小鄭培郁國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣萬丹鄉萬新國中曾淑勤國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉仁和國小劉蕙鈺國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉崇文國小李欣怡國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉南州國中Kuei-jung Wu國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國中林文寬國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣泰武鄉武潭國小田子奇國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小陳文蘭國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮南國小蔡鳳娥國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉水利國小鍾牧桓國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉振興國小蘇純慧國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉枋寮國小林文宏國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣枋寮鄉東海國小洪梭元國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣潮州鎮潮州國小顏碧琦國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉同安國小鄭莉雯國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣內埔鄉內埔國小陳忠政國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣南州鄉同安國小徐芳姿國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉鹽埔國中王慧君國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣高樹鄉廣興國小周文于國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣林邊鄉林邊國中陳淑英國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
屏東縣屏東縣鹽埔鄉彭厝國小林敬修國中小均一導入數學(江哲緯)錄取
查詢時間:2018-07-20 14:36:29
:::

夢N研習報名

  • 夢的N次方-研習報名
  • (請先登入報名系統)
  • 報名系統操作說明
  • 登入報名系統